16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

юные девушки , где кончается уголовный кодекс

Тата
post Mar 3 2010, 12:01 
Отправлено #196


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



автор выбрал глагол "встречаться" а не "дружить"
эмоциональный окрас довольно разный.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 3 2010, 12:21 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Тата @ Mar 3 2010, 12:01)
автор выбрал глагол "встречаться" а не "дружить"
эмоциональный окрас довольно разный.
*


Извините за отступление, Но! Давайте ещё искать разницу между Лобызаца и Целоваца...
Да, автор выбрал то, что Выбрал! Но и я, в свои 21 года (мне ужо поболее, да и Не в Этом дело), сказал бы, что Встречаюсь, а Не дружу! Уж по-детски как-то "дружить" слышица и пишеца...
Спасибо!

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Boss_girl
post Mar 3 2010, 12:24 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 134
Из: бранная



Цитата(yukomi @ Mar 3 2010, 12:21)
Извините за отступление, Но! Давайте ещё искать разницу между Лобызаца и Целоваца...
Да, автор выбрал то, что Выбрал! Но и я, в свои 21 года (мне ужо поболее, да и Не в Этом дело), сказал бы, что Встречаюсь, а Не дружу! Уж по-детски как-то "дружить" слышица и пишеца...
Спасибо!
*

эмм...че за тафталогия..? smile.gif

--------------------
За завтрак!!
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Mar 3 2010, 12:24 
Отправлено #199


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Пища для размышлений...
Цитата
В Тульской области молодого отца и мужа несовершеннолетней отправили в тюрьму
Три года он не сможет увидеть свою семью. Все это время Евгений Артемов проведет в тюрьме — реальный срок он получил за то, что его жена родила ребенка, не будучи совершеннолетней.

Подобного рода дела нередко рассматриваются в суде, но как правило, если супруги состоят в браке, то судьи предпочитают давать условный срок или вообще оправдывать молодого родителя.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/2588307/
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 3 2010, 12:33 
Отправлено #200


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



На фига мужа-то сажать? blink.gif Ппц!

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 3 2010, 12:56 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Boss_girl @ Mar 3 2010, 12:24)
эмм...че за тафталогия..? smile.gif
*


Извините за офф..
Не буду вступать с Вами в полемику ph34r.gif , своё мнение я, высказал cool.gif ! А если Вам хочеца, то расхлёбывайте Плиз biggrin.gif

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Brahman
post Mar 3 2010, 13:36 
Отправлено #202


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Че



13 лет это конечно совсем уж "юная", но начиная с 15 встречаются совсем не маленькие девочки.
про мужа тоже в шоке. девушку оставили без мужик-кормильца, да еще и с детьми одну. бред и б*ядство

--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Profile CardPM
  0/0  
qwaszx
post Mar 3 2010, 14:36 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 169



вспомните в какой стране мы живем)

--------------------
Кто куда - а мы за пивом!
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 3 2010, 14:57 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 8 173



чего вы тут развели...

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Сообщение отредактировал apriori - Mar 3 2010, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 3 2010, 15:43 
Отправлено #205


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Тата @ Mar 3 2010, 10:11)
пожалуй да, секс 21-летнего с 13летней - это педофилия.
*


какие возрастные рамки по вашим понятиям не являются педофилией? X-Y = ?


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 3 2010, 15:45 
Отправлено #206


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ntecod @ Mar 3 2010, 15:43)
какие возрастные рамки по вашим понятиям не являются педофилией? X-Y = ?
*

отношения, не нарушающие УК РФ

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Mar 3 2010, 15:48 
Отправлено #207


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ntecod @ Mar 3 2010, 15:43)
какие возрастные рамки по вашим понятиям не являются педофилией? X-Y = ?
*

самое печальное, что ребенок будет расти без отца..... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 3 2010, 15:48 
Отправлено #208


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Тата @ Mar 3 2010, 15:45)
отношения, не нарушающие УК РФ
*


если я 13-летняя нимфоманка, которой страсть как хочется 25 летнего мужика, то мне терь че делать? smile.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 3 2010, 15:49 
Отправлено #209


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ntecod @ Mar 3 2010, 15:48)
если я 13-летняя нимфоманка, которой страсть как хочется 25 летнего мужика, то мне терь че делать?
*

лечиться. проходить курсы психологической помощи, по крайней мере.

Сообщение отредактировал Тата - Mar 3 2010, 15:49

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Mar 3 2010, 15:50 
Отправлено #210


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ntecod @ Mar 3 2010, 15:48)
если я 13-летняя нимфоманка, которой страсть как хочется 25 летнего мужика, то мне терь че делать?  smile.gif
*

как минимум как следует предохраняться blink.gif
а лучше отказать и найти себе нормальную и совершеннолетнюю
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: