16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

юные девушки , где кончается уголовный кодекс

Brahman
post Mar 1 2010, 15:19 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Че



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:17)
вы не поверите, но зрелым можно быть и в 23) но вам этого действительно не понять

про книгу спасибо большое за идею, я подумаю

спасибо большое за комплимент про самоувернность и брутальность, очень приятно)
а коль у вас подобного в жизни не случалось, советую вам тихоонечко читать, и наматывать на ус)

и никто не говорит, что молодые девушки "не хороши". просто дядядм глубоко за 20 с ними не место.
*

интернет воин детектед

--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 1 2010, 15:21 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Malinovskaya @ Mar 1 2010, 15:06)
yukomi, мужчины, старше меня на 5 лет не привлекали никогда, я их и тогда и сейчас считаю занудами, сейчас и ровесников таковыми вижу.
А уж "возможностью индивидуальной подстройки под себя" ни один мужчина не обладал. smile.gif
*


По всей видимости, Они smile.gif , исключение из Правил, коли разница в возрасте у них более 5 лет...
Владимир Владимирович Путин. Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.
Людми́ла Алекса́ндровна Пу́тина (при рождении Шкребнева; 6 января 1958, Калининград) — супруга пятого Председателя Правительства Российской Федерации, второго президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Сообщение отредактировал yukomi - Mar 1 2010, 15:50

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 1 2010, 15:25 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 8 173



просто всегда искренне вымораживало, когда парень, допустим, лет 25, сам из себя ничего не представляет, у сверстниц., мягко говоря, успехом не пользуется, что уж говорить о девушках старше, находит себе 16-летнюю школьницу, понавешает ей лапши на уши, она ему смотрит врот, хлопает ресничками, а он себя чувствует повелителем мира... буэээээээээ
Profile CardPM
  0/0  
alex87
post Mar 1 2010, 15:25 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:17)
вы не поверите, но зрелым можно быть и в 23) но вам этого действительно не понять

про книгу спасибо большое за идею, я подумаю

спасибо большое за комплимент про самоувернность и брутальность, очень приятно)
а коль у вас подобного в жизни не случалось, советую вам тихоонечко читать, и наматывать на ус)

и никто не говорит, что молодые девушки до 16-17"не хороши". просто дядядм глубоко за 20 с ними не место.
*

Априори,у вас есть занудное качество навязывать свое мнение окружающим,не понимаю,почему Вас задевает,когда мужчину интересуют девушки 16-18 лет? не вижу здесь никакой связи с извращенцами!!! сколько фильмов хороших снято на подобную тематику! вам это неинтересно,так зачем же "гнать" на отличных парней,которые не желают ограничиваться? mad.gif как известно каждому свое!
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 1 2010, 15:27 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:17)
вы не поверите, но зрелым можно быть и в 23) но вам этого действительно не понять

про книгу спасибо большое за идею, я подумаю

спасибо большое за комплимент про самоувернность и брутальность, очень приятно)
а коль у вас подобного в жизни не случалось, советую вам тихоонечко читать, и наматывать на ус)

и никто не говорит, что молодые девушки до 16-17"не хороши". просто дядядм глубоко за 20 с ними не место.
*


Зрелым в Ваши 23! Ну-ну, куда уж мне до Вас, в свои... К тому ж, с Вашими Высокоморальными одами про Защиту подрастаюещго поколоения!
Про книгу, Вам ещё расти и расти как пешком до ....
А брутальность и самоуверенность это Ваше Псевдо!
Про подобного Ничего Не случалось, имелось в виду, что Не приходилось общаца, а тем более встреча с подрастающим поколением! Научитесь уже, читать между строк!
И то, что кому-то, где-то Не место... Может Вам сразу к Андрееву (главный в Чувашии по защите прав детей и ребёнка).. Извините, за небольщой Офф.

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2010, 15:28 
Отправлено #126


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:17)
и никто не говорит, что молодые девушки до 16-17"не хороши". просто дядядм глубоко за 20 с ними не место.
*

ну это не нам решать кому какое место и где оно biggrin.gif
если девочке интересно с дядей за 30, а дяде за 30 интересно с девочкой, почему бы им и не общаться wink.gif
За мной ухаживал 27-летний учитель, когда мне было 16. Мне он казался древним biggrin.gif Я посетила все рестораны в городе (для меня это что-то значило тогда, сейчас, разумеется смешно об этом вспоминать), он дарил мне дорогой парфюм и золото и еще чего-то там, уже не помню. Я принимала всё как должное (сцучко! даже стыдно немного сейчас). Все девчонки в моей группе мне завидовали, а я искренне не понимала Чему? biggrin.gif Кстати, секса между нами не было tongue.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 1 2010, 15:28 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(alex87 @ Mar 1 2010, 15:25)
,так зачем же "гнать" на отличных парней,которые не желают ограничиваться? mad.gif  как известно каждому свое!
*

ооо, как благородно все обрисовано, ппц..
они не ограничиваться не желают, а просто интеллекта, опыта, зрелости, богатства внутреннего мира, уверенности в себе, в конце концов, у них хватает лишь на юных неопытных малышек
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 1 2010, 15:29 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 8 173



Malinovskaya, и это нормально, 27летний дядя и 16-летняя девочка, ЭТО - НОРМАЛЬНО?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2010, 15:32 
Отправлено #129


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:29)
Malinovskaya, и это нормально, 27летний дядя и 16-летняя девочка, ЭТО - НОРМАЛЬНО?
*

Порядочный был мужчина:) К сексу меня не склонял во всяком случае biggrin.gif словами, по крайней мере, подарками, да. Но я делала вид, да нет, я искренне считала, что за подарки не обязана ему отдаваться.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 1 2010, 15:32 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 8 173



Malinovskaya, т.е. если секса нет, то отношения уровня 27-16 это вполне приемлемо?
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 1 2010, 15:33 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:29)
Malinovskaya, и это нормально, 27летний дядя и 16-летняя девочка, ЭТО - НОРМАЛЬНО?
*


В жизни всякое бывает!... Так, что ...

Сообщение отредактировал yukomi - Mar 1 2010, 15:37

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2010, 15:35 
Отправлено #132


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:32)
Malinovskaya, т.е. если секса нет, то отношения уровня 27-16 это вполне приемлемо?
*

Макс, мне от него НИЧЕГО не нужно было. Я воспринимала его внимание обычно. И отношениями наше общение назвать сложно smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 1 2010, 15:35 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(yukomi @ Mar 1 2010, 15:33)
Что Юноша smile.gif ? Не хватат biggrin.gif уже своих постов для защиты и аргументирования? Надо идти за советом к Malinovskaya!
Вы, что!! это же аморально!! Когда юноша, и за советом к Женщине! Ай-яй-яй laugh.gif А что будет дальше?!... cool.gif
*

вы бредите??

сорри за офф
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post Mar 1 2010, 15:35 
Отправлено #134


Постоялец

Сообщений: 372



ух как разогнались тО!!!!

всем срочно надо посмотреть фильм "Прости за любовь!!!"

там дяденьке 37 лет а девченке вот 17, очень красиво и романтично!

рекоммендую! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex87
post Mar 1 2010, 15:36 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(apriori @ Mar 1 2010, 15:28)
ооо, как благородно все обрисовано, ппц..
они не ограничиваться не желают, а просто интеллекта, опыта, зрелости, богатства внутреннего мира, уверенности в себе, в конце концов, у них хватает лишь на юных неопытных малышек
*

при чем тут неуверенность?почему зациклились на этом? я говорю о том что девушки за 20 хороши,опытны,но уже нет той "свежести" коя присутствует у "малолеток". и речь совсем не о том,что парни не могут "охмурить" сверстниц,можем,да еще как!!! прост нужно разнообразить,в чем Вы,кстати,отказываете себе,мотивируя это тем что это Вам не надо,а может быть Вы просто для них скучны? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: