7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ортопедическая обувь , где купить?

olgamedik
post Jan 28 2012, 23:11 
Отправлено #61


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



как зайдешь-направо,и напротив игрушек развивающих(там обуви не заметно сильно)-одежда висит...но как то я там видела сандали истельки лежали на витрине

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Jan 28 2012, 23:13 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(Nusik @ Jan 28 2012, 20:31)
Интересно,я там была вчера,но никакой обуви не видела.весь магазин прошла.Справа в углу был отдел,но там были китайский и чебоксарские сандалики только.
*

Ориентируйся на матрасы, обувка в этом же отделе
Profile CardPM
  0/0  
Nusik
post Jan 28 2012, 23:17 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 748



Цитата(Ollin @ Jan 29 2012, 00:13)
Ориентируйся на матрасы, обувка в этом же отделе
*

вот я тетеря biggrin.gif ,не заметила,даже.Надо завтра сходить еще раз.

Цитата(olgamedik @ Jan 29 2012, 00:11)
как зайдешь-направо,и напротив игрушек развивающих(там обуви не заметно сильно)-одежда висит...но как то я там видела сандали истельки лежали на витрине
*


СПАСИБО в очередной раз rolleyes.gif и тут и там biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nusik - Jan 28 2012, 23:18
Profile CardPM
  0/0  
s_iriska
post Jan 30 2012, 19:46 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 299
Из: ЮЗР



Цитата(Nusik @ Jan 28 2012, 20:31)
Интересно,я там была вчера,но никакой обуви не видела.весь магазин прошла.Справа в углу был отдел,но там были китайский и чебоксарские сандалики только.
*


он там есть, он напротив канцтоваров и игрушек )))
Profile CardPM
  0/0  
Ольга игрмир
post Feb 1 2012, 00:16 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 552



Я брала в этом отделе обувь для ребёнка, лучший ортопед ЧР Республики забраковал у меня её, а знаете по чему,потому что твёрдая не гибкая подошва у их обуви,ортопед сказал должна быть гибкая подошва,да и я замечаю что не удобно ребёнку ходить всё время падает,не куплю больше, надо идти в магазин Техники Здоровья правда там тоже дорого
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post Feb 1 2012, 08:07 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Ольга игрмир @ Feb 1 2012, 01:16)
Я брала в этом отделе обувь для ребёнка, лучший ортопед ЧР Республики забраковал у меня её, а знаете по чему,потому что твёрдая не гибкая подошва у их обуви,ортопед сказал должна быть гибкая подошва,да и я замечаю что не удобно ребёнку ходить всё время падает,не куплю больше, надо идти в магазин Техники Здоровья правда там тоже дорого
*

В "Технике здоровья" лечебная (если есть показания), а не профилактическая обувь. Хотя по цене они сильно не отличаются ...
Profile CardPM
  0/0  
Nusik
post Feb 1 2012, 09:01 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 748



Цитата(Ольга игрмир @ Feb 1 2012, 01:16)
Я брала в этом отделе обувь для ребёнка, лучший ортопед ЧР Республики забраковал у меня её, а знаете по чему,потому что твёрдая не гибкая подошва у их обуви,ортопед сказал должна быть гибкая подошва,да и я замечаю что не удобно ребёнку ходить всё время падает,не куплю больше, надо идти в магазин Техники Здоровья правда там тоже дорого
*

вот и мне показалось оч.уж подошва твердая,не сгибаемая.

Цитата(Маника @ Feb 1 2012, 09:07)
В "Технике здоровья" лечебная (если есть показания), а не профилактическая обувь. Хотя по цене они сильно не отличаются ...
*

нам туда направление и дали,со скидкой "типа",но я никак не дойду посмотреть,что за обувь там.Ортопед написал нам в направлении ортопедическая профилак.обувь.Так что м.и не только лечебная.

Сообщение отредактировал Nusik - Feb 1 2012, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Jun 15 2012, 23:33 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Девчонки подскажите где еще в городе продается ортопедическая обувь для малышей? Кроме магазина мир обуви ничего не знаю.....
Еще слышала про обувь таши орто, а где их продают?

Сообщение отредактировал Оксик - Jun 15 2012, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
tuk-tuk
post Jun 16 2012, 08:35 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(Оксик @ Jun 16 2012, 00:33)
Девчонки подскажите где еще в городе продается ортопедическая обувь для малышей? Кроме магазина мир обуви ничего не знаю.....
Еще слышала про обувь таши орто, а где их продают?
*


здесь https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=753724
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Jun 16 2012, 09:31 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
orto
post Dec 21 2012, 15:17 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Ольга игрмир @ Feb 1 2012, 01:16)
Я брала в этом отделе обувь для ребёнка, лучший ортопед ЧР Республики забраковал у меня её, а знаете по чему,потому что твёрдая не гибкая подошва у их обуви,ортопед сказал должна быть гибкая подошва,да и я замечаю что не удобно ребёнку ходить всё время падает,не куплю больше, надо идти в магазин Техники Здоровья правда там тоже дорого
*

Кто же он такой лучший ортопед ЧР, я про такого не слышал, в нашей республике детскую ортопедию на должном уровне почти никто не знает, а эту обувь рекомендуют ведущие ортопеды Санкт-Петербурга. А как мне известно Санкт-Петербург - это ЦЕНТ и КУЗНИЦА ОРТОПЕДОВ. Наши ортопеды сами ездят на учебу в Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера Так что совет мой- идите в Антошку.

Сообщение отредактировал orto - Dec 21 2012, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Dec 21 2012, 15:32 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(orto @ Dec 21 2012, 16:17)
Кто же он такой лучший ортопед ЧР, я про такого не слышал, в нашей республике детскую ортопедию на должном уровне почти никто не знает, а эту обувь рекомендуют ведущие ортопеды Санкт-Петербурга. А как мне известно Санкт-Петербург - это ЦЕНТ и КУЗНИЦА ОРТОПЕДОВ. Наши ортопеды сами ездят на учебу в Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера Так что совет мой- идите в Антошку.
*

а что за фирма там? кто нибудь назовет уже в конце концов smile3.gif

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
tatkarey
post Apr 18 2013, 10:07 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 622



в "Антошке" подают обувь "ОРТО-С", Санкт-Петербург. Мы купили сандалии ортопедические "Мinimen" в отделе "Джига-Дрыга". Там большой выбор и моделей и размеров, особенно для подростков. Чеки и сертификаты на возмещение выдают.
Profile CardPM
  0/0  
nikolai31
post Apr 28 2013, 09:10 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Bruno @ Nov 3 2011, 01:30)
Специализированная ортопедическая обувь есть в Антошке" на Энтузиастов, 23, правое крыло, мы там брали ортопедическую обувь летом, а на днях взяли осеннюю.
*
Тоже там брали: первый раз ничего, во второй раз не было в наличии нужного размера. Обещали на следующей недели привести (машина выехала уже). Вот уж как месяц везут.
Profile CardPM
  0/0  
ds2944
post Apr 29 2013, 13:53 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 289



Цитата(tatkarey @ Apr 18 2013, 11:07)
в "Антошке" подают обувь "ОРТО-С", Санкт-Петербург. Мы купили сандалии ортопедические "Мinimen" в отделе "Джига-Дрыга". Там большой выбор и моделей и размеров, особенно для подростков. Чеки и сертификаты на возмещение выдают.
*

Купили дочке туфли этой фирмы. Качество хорошее, внешний вид красивый, НО!!! Внутри кожа и стелька темно-серого цвета, которая красит колготки, из-за этого у нас все колготки испортились, стопа у колготок стала серая, не отстирывается. Это ужасно, за такую цену (3000 с лишним рублей без скидки) такая дрянь((((. Только поэтому эти туфли одеваем очень редко.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: