/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988 Создать тему

Национальная акция «Ура Победе!» , к 65-летия победы в ВОВ

goldvip
post Feb 26 2010, 17:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Национальная акция «Ура Победе!»

Со дня великой победы прошло немало времени, но во многих семьях по-прежнему хранят фотографии и боевые награды, берегут и перечитывают письма фронтовиков, чтут память об этом великом дне! Мы помним и благодарим!

С 22 февраля по 11 мая 2010 года участвуйте в акции «Ура Победе!» и присоединяйтесь к празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне.

Позвонив на бесплатный* номер 1945, вы сможете:
- Cкачать 5 известных мелодий военных лет, установить их вместо гудка и в качестве рингтона;
- Прослушать мобильный сериал «Этот День Победы» и военные хроники.

Зарегистрировавшись на сайте www.9may.ru, вы можете получить доступ к архиву фото-, аудио- и видеоматериалов о Великой Отечественной войне.

Помните о великих днях нашей истории! Присоединяйтесь к празднику!

* С подробностями тарификации услуг, предоставляемых участникам Акции, вы можете ознакомиться прямо сейчас в прикрепленном файле.
Присоединённый файл  Pravila_Ura_pobede.doc ( 55,5кб ) Кол-во скачиваний: 644


Билайн
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4773921Наверх
Boomba
post Feb 26 2010, 17:38 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» провозглашает «Ура победе!»

26 февраля 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте всероссийской патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне.
Акция проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и продлится до 11 мая 2010 года.

«Билайн» приглашает всех своих абонентов на территории РФ поддержать патриотическую акцию», - заявил Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке, Россия. - «К этой дате нельзя относиться без трепета. Наша общая задача - не забывать о великих победах нашей Родины, сохранить память о трагических днях, которые пережила наша страна, проявить максимум уважения и заботы по отношению к ветеранам, которые ценой собственного здоровья и собственной жизни обеспечили наше будущее».

Акция «Ура победе!» направлена на вовлечение населения России в празднование 65-летия Великой Победы путем предоставления возможности использования тематического контента (рингтонов, мелодии вместо гудков, графики) для мобильного телефона.

Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945», набрав который можно выбрать следующие возможности:

· установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции, для чего предложены популярные и любимые многими поколениями песни военных лет: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек».

· установить графическую тему на дисплей – официальную эмблему празднования 65-летия победы в Великой Отечественной Войне.

· Прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

Все сервисы Акции «Ура Победе!», включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента. В связи с особенностями технических настроек сети средства за использование некоторых сервисов сначала могут списываться со счета в режиме реального времени, и затем в течение нескольких дней в обязательном порядке и в полном объеме возвращаться на счет абонента.*

Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив «Билайн», посвященных празднованию Дня Победы. В течение нескольких лет «Билайн» проводит акцию «Звонок однополчанину», предоставляя ветеранам ВОВ возможность бесплатно общаться со своими фронтовыми друзьями, а также родными и близкими по всей России и странах СНГ. В 2010 году такая акция будет проведена в более чем 100 городах России.

* С подробностями тарификации услуг, предоставляемых участникам Акции, можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru
***

© "Билайн" --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4773932Наверх
goldvip
post Feb 27 2010, 13:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 525



МегаФон поддерживает всероссийскую акцию «Ура Победе!»

26 февраля 2010 года. Россия, Москва. МегаФон, первый общероссийский оператор мобильной связи, представляет всероссийскую Акцию «Ура Победе!», посвященную 65-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В рамках Акции абоненты могут поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона.
Акция «Ура Победе!» проводится при поддержке Министерством Связи и Массовых Коммуникаций РФ. Участвовать в Акции могут все абоненты МегаФона, кто хочет отдать дань уважения ветеранам и поддержать всенародный праздник.


Для участия в «Ура Победе!» абоненту достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 1945, скачать понравившийся контент, установить мелодию вместо гудка или воспользоваться другими возможностями Акции. Все сервисы Акции бесплатны, включая контент и интернет-трафик. Акция действует до 10 мая 2010 года включительно.

«Главная ценность для общества – память о важнейших событиях своей истории. Это то, что реально объединяет жителей нашей огромной страны. Поддерживая эту Акцию, мы стремимся передать память о Великой Победе новым поколениям. И делаем это на понятном современной молодежи языке – языке новых технологий», - отмечает Первый Заместитель Генерального Директора ОАО «МегаФон» Валерий Ермаков.

Позвонив на номер 1945, можно загрузить на мобильный телефон до пяти бесплатных патриотических песен и графическую эмблему Акции. Кроме этого абонентам предлагается установить вместо обычного гудка до пяти бесплатных патриотических песен, например, «Катюшу», в рамках популярной услуги «Замени Гудок».
Абоненты МегаФона, интересующиеся славной историей России, ежедневно могут прослушивать мобильный сериал «Этот день Победы». Каждая новая серия «От советского Информбюро» (звуковой файл) расскажет о событии, произошедшем в этот день ровно 65 лет назад.
Все абоненты могут стать членами интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте http://www.9may.ru/ (pda.9may.ru),. Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить запись в разделе «Живая книга Памяти» и участвовать в интерактивном режиме с другими участниками Акции.
Подробнее об условиях и сервисах Акции можно узнать на сайтах www.megafon.ru и http://ura.9may.ru/, а также в офисах продаж и обслуживания МегаФона.
Присоединённый файл  Правила_участия_в_Акции__УРА_Победе__.doc ( 37,5кб ) Кол-во скачиваний: 370


МегаФон
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4778359Наверх
Fagot
post Feb 27 2010, 14:03 
Отправлено #4


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(goldvip @ Feb 27 2010, 13:55)
МегаФон поддерживает всероссийскую акцию «Ура Победе!»
*

Проверил. Скачать что-то невозможно, ибо требуется настроить WAP. Требовать настройки именно WAP в нынешних технических условиях - просто бред. --------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4778418Наверх
SiMM
post Feb 27 2010, 14:53 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(goldvip @ Feb 26 2010, 17:36)
Позвонив на бесплатный* номер 1945, вы сможете:
* С подробностями тарификации услуг, предоставляемых участникам Акции, вы можете ознакомиться прямо сейчас в прикрепленном файле.
Билайн
*
Совсем уже опсосы совесть потеряли.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=531171 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4778722Наверх
goldvip
post Mar 9 2010, 13:50 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 525



Специальная акция «Ура Победе!»

Патриотическая акция стартовала для абонентов МТС по всей России.

С 26 февраля по 9 мая для абонентов МТС проводится всероссийская акция «Ура Победе!», приуроченная к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подключиться к акции «Ура Победе!» абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945*.

В рамках акции участники получат возможность:
- установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своем телефоне одну из мелодий акции – популярные песни времен Великой Отечественной войны;
- установить графическую тему - символ акции, - на дисплей аппарата;
получить информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад, прослушав аудиозаписи сводок «Совинформбюро»;
- стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» (для мобильных устройств - pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.

Все сервисы в рамках акции «Ура Победе!» по номеру 1945 бесплатные, включая интернет-трафик при скачивании контента.

Более подробную информацию об акции можно узнать:
- на сайте акции http://ura.9may.ru/;
- позвонив по бесплатному короткому номеру 1945;
- или отправив SMS с любым текстом на номер 1945.

Акция адресована всем тем, кому дорога память о великой Победе и ее героях, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник – День Победы.

*Данный номер (1945) бесплатен только в домашней сети.

МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4821088Наверх
Boomba
post Apr 2 2010, 11:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Абоненты «Билайн» помогут ветеранам

15 марта 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции помощи ветеранам ВОВ «Великая победа – вечная память!». Акция проводится в рамках общероссийской акции «Ура победе!» и направлена на сбор средств для поддержки специальных госпиталей для ветеранов ВОВ и оказания материальной помощи ветеранам.

Для участия в акции абонент «Билайн» может позвонить на бесплатный номер 1945 и выбрать опцию «Помощь ветеранам», после чего заказать платный доступ к ресурсу с графическим контентом на военную тематику.* Стоимость платного доступа – 30 рублей 48 копеек включая НДС для всех абонентов Билайн, GPRS трафик за скачивание контента – бесплатно.

Собранные средства от заказов платного доступа будут переданы в российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной Войны «Виктория 1945» (http://www.victoria-1945.ru), представительства которого имеются в 62 регионах РФ.

«К ветеранам этой Войны нельзя относиться без трепета. Они заслужили наше уважение, нашу любовь и преклонение перед их подвигом, - отметил Дмитрий Плесконос, Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке, Россия. - Для нас большая честь стать партнерами фонда «Виктория 1945», который за время своего 10 летнего существования оказал помощь более чем 21 тыс. инвалидов, труженикам тыла и ветеранам ВОВ. Это огромная работа, которая достойна самой высокой оценки».

«Мы выражаем огромную признательность ОАО "ВымпелКом" за предложение о сотрудничестве, - заявил президент Фонда Магомед Магомедов. - Надеемся, что абоненты «Билайн» примут активное участие в акции и помогут собрать средства для оказания помощи госпиталям ветеранов войн, где проходят лечение многие ветераны ВОВ. Госпитали расположены в различных регионах РФ и остро нуждаются в медицинском и в другом оборудовании».

Акция продлится до 9 июня 2010 года. По окончании Акции собранные средства за вычетом налогов будут перечислены в фонд «Виктория -1945».

* С условиями Акции, можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru

© "Билайн" --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=4943783Наверх
stakan1
post Apr 20 2010, 23:50 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 284



поставил мелодию на гудок.как понял срок дейсвия акции до 10 майа-а потом как отключить его....

?
?
оператор мегафон

Сообщение отредактировал stakan1 - Apr 20 2010, 23:51 --------------------
👍
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=5042172Наверх
nonamer
post Apr 21 2010, 07:32 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 812



почему нельзя установить свою мелодию ???? есть на примете одна отличная военная песня
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=5042508Наверх
Black-Elf
post May 4 2010, 09:24 
Отправлено #10


Супер-герой

Сообщений: 750
Из: online



Цитата(stakan1 @ Apr 21 2010, 00:50)
поставил мелодию на гудок.как понял срок дейсвия акции до 10 майа-а потом как отключить его....

?
?
оператор мегафон
*

Отключить услугу Вы можете:

МТС
Набрать "1112151" и следовать голосовым указаниям системы

Билайн
Набрать "0674090770" и следовать голосовым указаниям системы

Мегафон
Набрать "0770" и следовать голосовым указаниям системы

Подробную информацию об отключении услуги "Гудок" необходимо уточнить у вашего оператора сотовой сети. --------------------
icq два девять девять один четыре пять
второйй icq девять ноль семь ноль шесть четыре
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=5105558Наверх
Dreamlin
post May 12 2010, 19:01 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



прошёл слух, что после 10-го мая если не удалил гудок, то за военные песенки будут снимать бабки
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=5143343Наверх
goldvip
post May 13 2010, 19:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 525



МТС объявляет о завершении акции «Ура Победе!»

Результаты свидетельствуют о высокой вовлеченности россиян в инициативы в честь памяти героев Великой Отечественной Войны.

Более 2,1 миллиона абонентов МТС по всей России приняли участие во всероссийской патриотической акции «Ура Победе!» стартовавшей 26 февраля 2010 года по инициативе Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В ходе акции абоненты МТС установили в качестве звонков на своем телефоне порядка 2,3 миллиона мелодии времен Великой Отечественной войны и 1,8 миллиона мелодий в качестве гудков в рамках услуги GOOD'OK, скачали около 700 тысяч картинок. Наиболее популярной мелодией среди абонентов МТС стал марш "Прощание славянки", наиболее популярным гудком - "День победы".

В рамках акции "Ура Победе!" абоненты МТС могли:
- бесплатно загрузить на свои мобильные телефоны мелодии времен Великой Отечественной войны или гудки с этими мелодиями;
- установить эмблему акции "Ура Победе!";
- подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро» времен Великой Отечественной Войны;
- стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru) и получить доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной Войне.

Такие результаты свидетельствуют о ее социальной важности, высокой вовлеченности россиян в инициативы в честь памяти героев Великой Отечественной Войны, в том числе с использованием новых технологий.

С 11 мая 2010 года действие акции "Ура Победе!" прекращено. У всех абонентов МТС, подключивших мелодии военных лет в качестве гудков, эти мелодии отключены. Желающие продолжить пользование сервисами смогут сделать это на платной основе.

МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988&qpid=5149421Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530988Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения