4 Страницы « < 2 3 4  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342 Создать тему

Теория заговора , или "подарок" со стороны МТС

METRA
post Feb 26 2010, 10:31 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 10 181



Цитата(snusmumrik @ Feb 25 2010, 18:34)
я тоже так думаю, ибо если в записную книжку номера добавлять, то номера быстрого набора не сдвигаются.
*

Если задать этим записям соответственно номера 1-9, то они автоматом встанут на клавиши быстрого набора. Так вот мне интересно какие порядковые номера были присвоены этим записям, когда они появились в записной книжке. Ведь если есть возможность влезть в телефонную книжку, то также есть возможность и редактировать ее. (по крайней мере эти записи, ведь удалили же их). Так что не все так просто. --------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4771863Наверх
Natashka
post Feb 26 2010, 12:54 
Отправлено #47


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ValeraL @ Feb 26 2010, 09:39)
Natashka, симка собственность ОПСОСА, пластиковые карты на которые вам начисляют зп собственность банка, скидочные карты собственность торговых организаций, так что не удивляйтесь и не передергивайте.

и что получается, если память сим карты заполнена, то опсос может еще ее и "почистить" имеет право, дабы вбить туда номера, которые они считают нужными? blink.gif --------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4772506Наверх
SiMM
post Feb 26 2010, 13:08 
Отправлено #48


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(anb @ Feb 25 2010, 22:22)
на сайтах любого оператора есть договор оказания услуг в полном объеме, можете с ним ознакомиться,
как правило, при заключении контракта вы подписываете бланк договора, в котором есть ссылка, мелким мелким шрифтом, на то где он размещен и, что вы с ним полностью согласны и ознакомлены
*
Выше уже давались примеры, что никакой договор вообще не заключается. Несмотря на
14. Услуги подвижной связи оказываются на основании возмездных договоров.

15. Сторонами по договору выступают гражданин, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, с одной стороны, и оператор связи, с другой стороны.

Договор заключается в письменной форме в 2 экземплярах и подписывается сторонами. Договор, заключаемый с гражданами, является публичным договором.

Подпись лица, уполномоченного оператором связи на заключение договора, должна быть заверена печатью оператора связи или организации, уполномоченной оператором связи на заключение договора от его имени.
А ещё есть любопытный пункт
Цитата
19. В договоре должны быть указаны следующие данные:
е) согласие (отказ) абонента на предоставление доступа к услугам связи, оказываемым другим оператором связи, и предоставление сведений о нем для оказания таких услуг;
Так что уважаемые граждане, в договоре Вы можете отказаться от услуг, предоставляемых по коротким номерам, более того, оператор не вправе отказать Вам заключить подобный договор, ибо
Цитата
21. Оператор связи не вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг подвижной связи, оказываемых за отдельную плату.

Оператор связи не вправе обусловливать оказание одних услуг подвижной связи обязательным оказанием иных услуг связи.

23. Оператор связи обязан заключить договор, кроме случаев, когда отсутствует техническая возможность оказания абоненту услуг подвижной связи.
--------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4772580Наверх
Karen
post Feb 26 2010, 22:39 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 126



Да, я помню, тоже первый раз когда приехал в Москву, достали мне симку МТСа (сам всю жизнь на Мегафоне). Ставлю ее в свой телефон - и вместо своих номеров вижу непонятно что =) Удивлению моему не было предела, стер сразу же к чертовой матери... Спрашивается - кто вам дал право менять мою записную книжку? Почему Мегафон так не делает, а вам можно? Если я захочу, я ваши номера сам запишу!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4775322Наверх
RED(I)SKIN
post Mar 2 2010, 19:30 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Karen @ Feb 26 2010, 22:39)
Да, я помню, тоже первый раз когда приехал в Москву, достали мне симку МТСа (сам всю жизнь на Мегафоне). Ставлю ее в свой телефон - и вместо своих номеров вижу непонятно что =) Удивлению моему не было предела, стер сразу же к чертовой матери... Спрашивается - кто вам дал право менять мою записную книжку? Почему Мегафон так не делает, а вам можно? Если я захочу, я ваши номера сам запишу!
*

похоже номера на симке хранятся blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4793310Наверх
Romulus
post Mar 3 2010, 11:07 
Отправлено #51


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Если честно, я вообще не понимаю, когда на современных телефонах контакты хранятся на симке. :-)

Ограниченные возможности адресной книги на симке делают ее использование слишком неудобным.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342&qpid=4795582Наверх

4 Страницы « < 2 3 4
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=530342Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения