11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Какую роль для вас, мужики, играет внешность , девушек(женщин) при знакомстве?

Taty
post Feb 27 2010, 12:41 
Отправлено #106


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



Цитата(apriori @ Feb 27 2010, 09:44)


дабы не офф: каждое утро к 9 езжу на работу на маршртуке или тралике, и каждое утро окружен очаровательными студентками коопера, сонно торопящимися на учебу.. если вдруг кто-то себя узнает из тех, кто ездит из глубин сзр в сторону коопера, пламенный привет)
вот на их внешность ну невозможно не обратить внимание)
*


студентки коопера ,как правило, учаться платно и не живут на одну стипешку... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Feb 27 2010, 12:42 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(slov @ Feb 27 2010, 12:34)
внутренний мир обязательное прилагательно если продолжать отношения
а внешность это априори smile.gif и не обсуждается cool.gif
*


Отлично сказано!
Profile CardPM
  0/0  
Pocheshushechka
post Feb 27 2010, 12:46 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



психи вы wacko.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 27 2010, 12:47 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Очаровательная улыбка - ну просто непременное условие при знакомстве smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 27 2010, 12:54 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Taty @ Feb 27 2010, 12:41)
студентки коопера ,как правило, учаться платно и не живут на одну стипешку... biggrin.gif
*

да, а все остальные страшные бедные уродина, ога
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 27 2010, 13:21 
Отправлено #111


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(табуретка @ Feb 27 2010, 12:26)
сразу видно - мужик рассуждает :) который ни хрена не знает о женском уходе за собой.
если не ухаживать за собой в молодости (начиная с переходного возраста где-то), то годам к 30 можно превратиться в нечто, выглядящее на все 45-50.
*


Taty (Вчера, 23:44)
большинство обращает свое внимание на ухоженность девушки,а ухоженность уже свидетельствует о наличии неплохих финансов. Прыщавые (не имеющие возможности посещать салон),полные (не имеющие финансов на фитнес),плохо одетые (читай, не имеющие достаточно финансов...) вниманием обделены

Я может чего ине понимаю, ибо туп , как любой мужик, но отсутствие возможности посещать салон, фитнесс и нормально одеваться не делало априори молодых девушек страшными толстыми и прыщавыми.

Сообщение отредактировал Port21 - Feb 27 2010, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 27 2010, 13:44 
Отправлено #112


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Port21 @ Feb 27 2010, 13:21)
Я может чего ине понимаю, ибо туп , как любой мужик, но отсутствие возможности посещать салон, фитнесс и нормально одеваться не делало априори молодых девушек страшными толстыми и прыщавыми.
*

а ты не обращай внимание на всякие глупости smile.gif
при желании, можно хорошо выглядеть и без салонов (домашние процедуры), спортзалов (бегать по стадиону, заниматься дома) и дорогих магазинов (как заметила Гренка - пусть шить учатся).
маман моя, царствие ей небесное, в 80-90-е (при отсутствии всего) умудрялась выглядеть звездой, ибо шила на себя сама всё, вплоть до верхней одежды, а стройная была, потому что жрать был нечего biggrin.gif
и таки как-то сумела успешно выйти замуж второй раз в 33 года со мною на руках smile.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Feb 27 2010, 13:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 27 2010, 13:45 
Отправлено #113


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(табуретка @ Feb 27 2010, 13:44)
а ты не обращай внимание на всякие глупости :)
при желании, можно хорошо выглядеть и без салонов (домашние процедуры), спортзалов (бегать по стадиону, заниматься дома) и дорогих магазинов (как заметила Гренка - пусть шить учатся).
маман моя, царствие ей небесное, в 80-90-е (при отсутствии всего) умудрялась выглядеть звездой, ибо шила на себя сама всё, вплоть до верхней одежды. и таки как-то сумела успешно выйти замуж второй раз в 33 года со мною на руках :)
*

Вот лиса, так отписалась, что и возразить нечего ггг
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Feb 27 2010, 13:58 
Отправлено #114


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(apriori @ Feb 27 2010, 09:53)
если бы все было так просто
*
а все действительно так просто smile.gif
Цитата(Frogy @ Feb 27 2010, 12:41)
Если мужчина хочет красивую он ищет красивую.
*

вот же парадокс: заботиться о красоте внутреннего мира красотки внешне - вы готовы, а наоборот - упаси боже. А чотут ужасного, не пойму. Какая разница - делаете вы внутренний мир под себя или внешность? huh.gif Всё это опять страхи и комплексы, ага.

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 27 2010, 14:03 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Гренка Молочная @ Feb 27 2010, 13:58)
Всё это опять страхи и комплексы, ага.
*

да, у меня страшнодевушковская фобия)
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 27 2010, 14:13 
Отправлено #116


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Гренка Молочная @ Feb 27 2010, 13:58)
а все действительно так просто  :)

вот же парадокс: заботиться о красоте внутреннего мира красотки внешне - вы готовы, а наоборот - упаси боже. А чотут ужасного, не пойму. Какая разница - делаете вы внутренний мир под себя или внешность?  :huh: Всё это опять страхи и комплексы, ага.
*

Нуежели такой простой вещи не понимаете? :) Мужчины практичны. Во внутренний мир необязательно вкладывать деньги , в то время как внешность требует этого. И в то же время если внутренний мир можно подстроить под себя, то внешняя красота, в которую вы вложили деньги, будет оценена другими мужчинами.

Сообщение отредактировал Port21 - Feb 27 2010, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Feb 27 2010, 14:19 
Отправлено #117


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Port21, да ну ладно! smile.gif в первом случае (забота о внутреннем мире) все равно прийдется кое-что потратить, не ври себе cool.gif В любом случае, имея отношения с женщиной, мужчина несет определенные расходы (и это нормально). Абсолютно бесплатно - только сыр в мышеловке )

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 27 2010, 14:22 
Отправлено #118


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Гренка Молочная @ Feb 27 2010, 14:19)
Port21, да ну ладно!  :)  в первом случае (забота о внутреннем мире) все равно прийдется кое-что потратить, не ври себе  B)  В любом случае, имея отношения с женщиной, мужчина несет определенные расходы (и это нормально). Абсолютно бесплатно - только сыр в мышеловке )
*

Траты на внутренний мир (подстройка под себя в данном случае) - оправданны, ибо тратяся на вещи\интересы\увлечения, которые интересны также и вам.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Feb 27 2010, 14:24 
Отправлено #119


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Port21, а что мешает потратиться на внешность, которая будет устраивать вас обоих? huh.gif

Тут вот поучительное для дамочек, кста, нашлось.
Цитата
Моей бабушке ее дядя дарил в детстве рубль на подарки. А ее мама отнимала этот несчастный рубль. Бабушка выросла с установкой: не смей тратить на себя. Повзрослев, она уехала в Германию и отсылала оттуда ровно половину зарплаты своей матери: «Только бы ты, моя родная, не нуждалась».
У нее родилась дочь, моя мама, и она передала эту установку уже ей. До сих пор девяностолетняя бабушка выслеживает, на что тратит свои собственные деньги ее шестидесятилетняя дочка, моя мать, и злится: «Она ни в чем себе не отказывает, много фруктов ест, фильмы себе покупает, на йогу ходит».
Эта программа въелась в маму, и она стала отрабатывать ту же программу на мне: и ее дочка тоже должна во всем себе отказывать. И вот я, взрослая девица, испытываю вину, когда на меня тратят деньги. Первые пять лет серьезных заработков я умудрялась покупать себе уродливые и некачественные вещи. Потом я уговаривала богатого мужа не тратиться на Prada, а купить на сейле какие-то прохоря. «Не стесняйся, – говорил мне муж, – выбирай, что тебе нравится». Я не могла. Баланс отношений кренился-кренился и ухнул. «У меня уже была одна такая жена. Ей тоже платье вечно не надо, вечно «куда я его буду носить». Зачем мне еще одна – такая же», – сказал мужчина. Я испортила баланс в отношениях не корыстностью, а, наоборот, самоотречением. Своими отказами я нагрузила партнера чувством вины, невыносимым для большинства мужчин.
Цитата
На тренинге было такое упражнение: девушки должны были показать, как они встречают мужа, пришедшего домой с деньгами. Вышло десять человек. Прозвучали самые разные варианты: «Дай мне столько», «Ну и как будем делить?», «Заплати за это!», «Убери деньги в ящик!» Но ни одна не похвалила воображаемого мужа и не сказала ему, какой он молодец.
Надо учиться благодарить. Но ни в коем случае не выражать благодарность в форме отказа. Поясню. Многие женщины считают своим долгом отказываться от новогодних, скажем, подарков, если мужчина заплатил за дорогое новогоднее путешествие: «Не надо, что ты! Не траться!» Но психологи считают, что это приведет только к тому, что мужчина просто перестанет делать подарки. Или захочет делать их кому-то другому. А все потому, что своими отказами мы нарушаем энергетический обмен между мужчиной и женщиной.
из гламурного женского журнала, ога smile.gif

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Feb 27 2010, 14:26

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 27 2010, 14:26 
Отправлено #120


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Гренка Молочная @ Feb 27 2010, 14:24)
Port21, а что мешает потратиться на внешность, которая будет устраивать вас обоих?  :huh:
*

Она также будет устраивать и сторонних мужчин, что всегда будет радовать даму, но не всегда ее пассию.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: