3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Какой же коварный женский пол

Stealth
post Jul 16 2010, 23:20 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 135



Дорогие форумчане. Предлагаю прочесть очень интересные моменты и сравнить с моментами вашей жизни, замечали ли сходство? (см. далее)

Получается что мужчинам открою некоторые тайны женских слов, причём достаточно опасных, ну а женщины подтвердите или поправьте:

1)"Ну и прекрасно" (ох как плохо, если вам удосужилось услышать такое..) - В самом конце спора, когда она права, а тебе нужно заткнуться smile.gif

2)"Я быстро, 5 минут" (ну-ну, так и поверю biggrin.gif ) - если произнесла, перед выходом из дома, на самом деле продлится около минут тридцати, но если вы чем-то заняты и вам дают 5 минут, то это точно окажутся 5 минут smile.gif, дальше спасёт только красноречие, харизма

3)"Ничего не случилось" (ох, не к добру это) - обычно какое-то затишье перед "бурей". НИЧЕГО кое-что означает, надо быть начеку...Ссоры начинающиеся с НИЧ. Н, СЛУЧ,, заканчиваются по типа "Ну и прекрасно" smile.gif

4)"Ну-ну, продолжай" (ну-ну продолжайте smile.gif) - ВЫЗОВ, а не разрешение. Продолжать настоятельно запрещаю, потому что нельзя

5)Тяжёлый громкий вздох (ну чтож поздравляю, вами достигнут статус "ДЕРЬМО") - невербальное заявление часто понимаем мы, мужчины, неверно. Вас считают полным кретином и не понимают, что делают рядом с вами...зачем тратят своё время, чтобы быть тут с вами и спорить НИОЧЁМ, близко к пункту (3)

6)"Всё хорошо" (ну чтож, вы попали....) - Одно из самых ОПАСНЫХ, да ОПАСНЫХ заявлений, которое мы только можем услышать. Эта супер-фраза означает, что берётся дамой тайм-аут, чтобы придумать как и когда вы поплатитесь за свою ошибку...

7)"Спасибо" (ну в общем, не за что, милая smile.gif) - Если вам это сказали, не стоит спрашивать за что, лучше сказать НЕ ЗА ЧТО. Но есть опасный момент: если вам сказали спасибо большое, причём основное ударение падает на слово БОЛЬШОЕ, можно заметить очень тонкий сарказм, который прозвучал в её голоске. Естественно не смейте в таком случае говорить "не за что", ибо это приведёт к пункту (8), смотрим далее....

8)"Неважно" (ну чтож, я поражаюсь вашим успехом, стабильно продвигаетесь ))) - изящный, даже элегантный способ послать мужчину пешим эротическим маршрутом в сторону фаллического символа.....

Ну и напоследочек вам..
9)"Не беспокойся, я сама..." (дорогая давай пошалим...- Не беспокойся, я сама ))) - Ещё одно очень угрожающее заявление. Чаще всего говорят, когда просят мужчину что-то сделать, например, убрать наконец-то свои чёртовы носки)), забить гвоздь...., обнаружили вас, что вы так ничего и не сделали, даже не подняв свой ленивый зад с дивана, сделает всё это сама. Дальше вы спросите у неё (ох какой глупец) : Что-то случилось? или Что не так? и дальше вам ответят "Ничего не случилось" ))

Постарайтесь не делать глупостей, с вами был Алексей, искренне верящий в вас..

Сообщение отредактировал Stealth - Jul 16 2010, 23:23

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
586507567
post Jul 16 2010, 23:25 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 54



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif есть сходства со мной блин)радоваться или плакать? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jul 16 2010, 23:26 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 135



Хотите радуйтесь, хотите плачьте, это я даю расшифровку на ваши "штучки", огорчаться, как мне кажется, просто ни к чему smile.gif

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 16 2010, 23:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 916



И где же здесь коварство?

Р.С. "Ну-ну, продолжай" tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 16 2010, 23:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 916



О, еще словарный запас Эллочки-людоедки можно выложить....
Profile CardPM
  0/0  
586507567
post Jul 16 2010, 23:28 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif все бы знали мужчины нам бы легче жилось)а то ведь не понимают
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jul 16 2010, 23:28 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 135



Какой ещё эллочки-людоедки, не ты случаем? smile.gif

Сообщение отредактировал Stealth - Jul 16 2010, 23:29

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 16 2010, 23:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 916



Цитата(Stealth @ Jul 17 2010, 00:28)
Какой ещё эллочки-людоедки, не вы случаем?  smile.gif
*

Читайте Ильфа и Петрова, юноша...
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jul 16 2010, 23:30 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(586507567 @ Jul 17 2010, 00:28)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif все бы знали мужчины нам бы легче жилось)а то ведь не понимают
*


а преставь, мужчина узнает всю тайну женской психологии...и что тогда?
хоть открою тайну, мы её никогда всю не узнаем, даже наполовину..

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 16 2010, 23:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 916



Цитата(586507567 @ Jul 17 2010, 00:28)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif все бы знали мужчины нам бы легче жилось)а то ведь не понимают
*

Да все они понимают, просто прикидываются валенками.
Им так проще. Типа: а чо такого?
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jul 16 2010, 23:31 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(slavynka @ Jul 17 2010, 00:29)
Читайте Ильфа и Петрова, юноша...
*


Увы, на такое время терять не хочется...
Бесполезная трата времени

Сообщение отредактировал Stealth - Jul 16 2010, 23:32

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  
586507567
post Jul 16 2010, 23:31 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 54



о да.это точно) slavynka

Сообщение отредактировал 586507567 - Jul 16 2010, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 16 2010, 23:42 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата
Ну и напоследочек вам..
9)"Не беспокойся, я сама..." (дорогая давай пошалим...- Не беспокойся, я сама ))) - Ещё одно очень угрожающее заявление. Чаще всего говорят, когда просят мужчину что-то сделать, например, убрать наконец-то свои чёртовы носки)), забить гвоздь...., обнаружили вас, что вы так ничего и не сделали, даже не подняв свой ленивый зад с дивана, сделает всё это сама. Дальше вы спросите у неё (ох какой глупец) : Что-то случилось? или Что не так?  и дальше вам ответят "Ничего не случилось" ))

Постарайтесь не делать глупостей, с вами был Алексей, искренне верящий в вас..
*



у меня такое часто происходит, я сама понимаю, что это плохо, но как это не делать не понимаю, в эти моменты как будто так и тянет за язык так сказать, хоть сама так и не считаю((((((
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 16 2010, 23:48 
Отправлено #14


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Женщина из давна, считается не только милым созданием бога ну и существом, которое сильнее эмоционально и душевно.Отсюда следует, что женщины пользуются дарами жизни больше и с большой пользой чем мужчины.

очень хорошо это изобразил наш шизик режиссер ларс фон Триер в триллере Антихрист.
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jul 17 2010, 00:15 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Nuts87 @ Jul 17 2010, 00:42)
Ну и напоследочек вам..
9)"Не беспокойся, я сама..." (дорогая давай пошалим...- Не беспокойся, я сама ))) - Ещё одно очень угрожающее заявление. Чаще всего говорят, когда просят мужчину что-то сделать, например, убрать наконец-то свои чёртовы носки)), забить гвоздь...., обнаружили вас, что вы так ничего и не сделали, даже не подняв свой ленивый зад с дивана, сделает всё это сама. Дальше вы спросите у неё (ох какой глупец) : Что-то случилось? или Что не так?  и дальше вам ответят "Ничего не случилось" ))

Постарайтесь не делать глупостей, с вами был Алексей, искренне верящий в вас..
*

у меня такое часто происходит, я сама понимаю, что это плохо, но как это не делать не понимаю, в эти моменты как будто так и тянет за язык так сказать, хоть сама так и не считаю((((((
*


понять истинную причину, почему так происходит и воздерживаться от таких вспышек
совет очень даже полезный, но не думаю, что получится использовать его как надо, ибо нужна более конкретная расшифровка smile.gif

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: