4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Как выглядит Чувашия нашими глазами? , облако слов

Damka
post Mar 5 2010, 19:44 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Atner, я сегодня присутствовала в Мариинском Посаде на телемосте. Хочу сказать в адрес Чебоксар - слышимость была ужасной! Мы только могли догадываться о чем вы там говорите, благодаря этим картинкам, которые транслировались на экран. Поэтому было скучно и неинтересно. Честно, ждала, когда же Чебоксары закончат говорить. Либо акустика в том помещении была никудышной, либо микрофон! Вообщем вы там о чем-то сами с собой говорили, а мы из Мариинского Посада, Козловки и Москвы тупо на это смотрели.
С РОЦИТом и Сергеем Плуготаренко я столкнулась в Интернете в прошлом году когда вдруг захотелось получить халявный билет на Премию Рунета. На их сайте отвечала на все вопросы партнеров, и как мне казалось на 100% правильно, но комп мне выдавал сообщения, что увы... Тогда, использовав все попытки, рассердившись на организаторов, я написала им письмо, что все это обман. Не ожидая ответа, обнаруживаю на следующий день письмо от Сергея с предложением получить в виде исключения тот самый билет на вручение Премии Рунета, т.к. сказать утешительный приз smile.gif
Сегодня москвичи спросили, а есть ли у присутствующих твиттер? Многие в аудитории слышат об этом в первый раз. Честно скажу, значок этот видела не раз, но никогда не интересовалась, что под ним. После моста посмотрела этого зверя и даже зарегистрировалась, но пользы от этого для себя не выявила никакой.

Сообщение отредактировал Damka - Mar 5 2010, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
Atner
post Mar 5 2010, 20:28 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(name-name @ Mar 5 2010, 18:00)
Факт. Врядли кто-то видит желаемое как "Федоров, коррупция, нищета и рабы".

А вообще прикольные результаты.
Что, прямо много людей так и написало "раболепие" ? Что-то я не верю. "Рабство" могли написать.
*


В самую точку! Раб, рабы, рабский, рабство, раболепие - разные слова. Я взял на себя смелость объединить в удобный для меня результат. Разрешаем? wink.gif
Сегодня хоть уже и раздарили книги, но я посмотрю, может что и осталось.
Хочу вам подарить книжку. Оставьте контакты в личку. Или напишите на atnerus88@gmail.com

опубликованное пользователем изображение

ссылка на первый фотоотчёт

Сообщение отредактировал Atner - Mar 5 2010, 20:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Atner
post Mar 7 2010, 01:15 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Damka @ Mar 5 2010, 19:44)
Atner, я сегодня присутствовала в Мариинском Посаде на телемосте. Хочу сказать в адрес Чебоксар - слышимость была ужасной! Мы только могли догадываться о чем вы там говорите, благодаря этим картинкам, которые транслировались на экран. Поэтому было скучно и неинтересно. Честно, ждала, когда же Чебоксары закончат говорить. Либо акустика в том помещении была никудышной, либо микрофон! Вообщем вы там о чем-то сами с собой говорили, а мы из Мариинского Посада, Козловки и Москвы тупо на это смотрели.
С РОЦИТом и Сергеем Плуготаренко я столкнулась в Интернете в прошлом году когда вдруг захотелось получить халявный билет на Премию Рунета. На их сайте отвечала на все вопросы партнеров, и как мне казалось на 100% правильно, но комп мне выдавал сообщения, что увы... Тогда, использовав все попытки, рассердившись на организаторов, я написала им письмо, что все это обман. Не ожидая ответа, обнаруживаю на следующий день письмо от Сергея с предложением получить в виде исключения тот самый билет на вручение Премии Рунета, т.к. сказать утешительный приз  smile.gif
Сегодня москвичи спросили, а есть ли у присутствующих твиттер? Многие в аудитории слышат об этом в первый раз. Честно скажу, значок этот видела не раз, но никогда не интересовалась, что под ним. После моста посмотрела этого зверя и даже зарегистрировалась, но пользы от этого для себя не выявила никакой.
*

Спасибо за интересный отзыв.
Да, дейтствительно с микрофонами всегда бывают проблемы. Кто-то должен был смотреть, что видите и слышите вы. У нас был специалист и постоянно созванивался с Козловской и Марпосадом - но видно проблему разрешить не удалось.
На премию Рунет 2009 вы ездили? фотоотчёт
Твиттер свой сообщите?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 7 2010, 01:21 
Отправлено #49


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Atner @ Mar 5 2010, 14:37)
я вынужден признать замечания насвязистов о том, что что-то пошло не так - "а не использовали ли нас?" Да, не так - но уже обратного пути не было.
*
Офф: Всё же - использовали? Это что-то вроде извинений написано? cool.gif

Сообщение отредактировал Milli - Mar 7 2010, 01:36

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Mar 7 2010, 13:47 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Atner @ Mar 7 2010, 01:15)
На премию Рунет 2009 вы ездили? фотоотчёт
Твиттер свой сообщите?
*

На Премию Рунета я так и не поехала, одной как-то скучно, была бы компания (это была Премия Рунета 2008). Больше азарта было выиграть билет biggrin.gif Попросила одну свою бывшую студентку, которая в Москве работает получить билет и сходить, но она не смогла.
Мой твиттер Damka67. Но я так и не пойму для чего он нужен? Общаться можно через почту, Аську, Агент, социальные сети. Объясните плюсы твиттера! После того телемоста и зарегистрировалась, чтоб от жизни не отстать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Damka - Mar 7 2010, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
Atner
post Mar 9 2010, 14:47 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Milli @ Mar 7 2010, 01:21)
Офф: Всё же - использовали? Это что-то вроде извинений написано?  cool.gif
*


Позвольте поздравить вас с праздником весны и женским днём.
вот тут есть ворох интересных высказываний великих мужей. Всё верно говорят smile.gif

тут всё зависит от того, что именно мы хотим услышать.
Однако меня спасает то, что в истории порой не раз приходилось жертвовать меньшим ради большего и ради победы - напр., когда сдали Москву в войне 1812 г. Хотя если скажите кому, что я назвал Москву - меньшим, не поверят, в лучшем случае... smile.gif

Есть вопросы по графикам?

Сообщение отредактировал Atner - Mar 9 2010, 15:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения