Ответить Создать тему

"Билайн" представляет новые модели USB-модемов , с яркой оригинальной раскраской

Boomba
post Feb 24 2010, 13:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» представляет новые модели USB-модемов

24 февраля 2010 года, г. Чебоксары. Чебоксарский филиал ОАО ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте продаж новых моделей USB-модемов «Билайн».

В период праздников «Билайн» подготовил сюрприз для своих клиентов - в розничную сеть поступили USB-модемы ZTE MF 100 в новом стильном дизайне.
«Традиционный корпус модема представлен в черном и белом цветовом решении, и выглядит достаточно лаконично - рассказывает директор по продажам на Массовом рынке Чебоксарского филиала Нина Краснова. – Специально к праздникам наши модемы украшены стильными рисунками – оригинальными узорами из цветов для романтичных натур, поклонников музыки порадуют модемы с яркими нотами. В преддверии праздников многие задаются вопросом, что же подарить своим близким? Хороший подарок должен приносить и радость и быть полезным, а USB-модем «Билайн» - это стильный и нужный подарок, который вы можете купить для своих близких всего за 1190 рублей».
USB-модем «Билайн» автоматически устанавливается на компьютер, прост в использовании, дает возможность легко выходить в Интернет в любом месте, где есть связь «Билайн», и работает в сетях 3G. Меню модема позволяет проверять и пополнять счёт, отправлять SMS, менять тарифные планы и управлять услугами. Приобрести новые модели USB-модемов «Билайн» в специальном дизайне можно в офисах экспресс-обслуживания «Билайн».

Пользователи USB-модемов «Билайн» по-прежнему могут выбрать выгодные тарифные предложения, исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети: «Пакет 30», «Пакет 60», «Пакет 120», «Пакет 220», «Пакет 320», «Пакет 520» и безлимитные тарифные планы: «Круглосуточный безлимит», «Ночной безлимит» и новое предложение «Легкий безлимит». Тарифный план «Легкий безлимит» доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета. Тариф «Легкий безлимит» позволяет иметь неограниченный доступ в Интернет по специальной низкой цене. Переход на тарифный план «Легкий безлимит» доступен для существующих пользователей USB-модемов по команде *110*3125#. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Легкий безлимит» составляет 295 рублей.

Все цены указаны с НДС

© "Билайн"



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения