22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Тема закрыта Создать тему

Общество становится агресивнее! , не вопрос утверждение

rew
post Mar 8 2010, 00:44 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата
получается вы не извинялись по простецки, а ещё и обвиняли А. Шипилевского в том, что он вас не понимает и чёрте чего пишет.
Нет, rew, хорошо говорить – это думаю говорить понятно. Вас трудно понять, а вы ещё обидчивы. А как тогда с половинкой своей общаться, если выразить будет трудно то, что захотите, чтобы она поняла... Так и начинаются оскорбления в семье - ты бестолковая, да тупая...Так и растёт агрессия и в семье и в обществе. ИМХО конечно и лично про вас я тут не пишу ничего...
smile.gif Лучше скажите, прочитали ли вы модель искоренения зла при попадания в душу человека? Это даже весело, нужно использовать.

Говорю просто. Мне надоели попытки избежать ответа на простой вопрос за ничего не значащими словами. Скажи как ты думаешь чего же проще....
С половинкой все нормально как раз, не хочется об этом говорить, слишком это личное, глубокое, ценное. Единственное в чем согласен, агрессия она изнутри, и обращена к тому что не укладывается в чье то понимание. Присмотритесь....Я всего лишь комментировал.
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 00:49 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 9 639



smile.gif т Шипилевский, могу сказать вам только одно. Нет желание извинится перед ТС? Он всего лишь высказал свое мнение....
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 8 2010, 01:04 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(rew @ Mar 8 2010, 00:31)
Спорить с ним в предложенной плоскости не собираюсь, ибо мир очень наполнен такими как он, тут будет не дискуссия а противостояние, не вижу в этом ни малейшего смысла.
*

А вы попробуйте всё начать сначала…
Задайте ещё раз свой конкретный вопрос, но с уважением к тому человеку, который будет вам отвечать. Ведь вопрос задать легко – бац! - одним предложением в пространство, а ответа ждём обстоятельного, чтобы было всё понятно. Нужно всё -таки уважать того, кто делиться с нами своими размышлениями и временем. unsure.gif Как-то так…


Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 01:18 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата(lada @ Mar 8 2010, 01:04)
А вы попробуйте всё начать сначала…
Задайте ещё раз свой конкретный вопрос, но с уважением к тому человеку, который будет вам отвечать. Ведь вопрос задать легко – бац! - одним предложением в пространство, а  ответа ждём  обстоятельного, чтобы было всё понятно. Нужно всё -таки уважать того, кто делиться с нами своими размышлениями и временем.  unsure.gif Как-то так…
*

Был бы с вами согласен, но обьяснил уже почему это не возможно.....На форумах очень давно, и каюсь не всегда был корректен, таков уж мой темперамент... Но то что честен это уж точно.С возрастом меняюсь,поэтому доказывать что то тому, кто имеет цель не понять меня а отстоять свое мнение совершенно не интересно. Много времени уходит а выхлопа - ноль. В эту тему то написал только из за ОГРОМАДНЕЙШЕГО чувства самовлюбленности упомянутого товарища. Должен же кто то.....Бог с ним я по вашему нахамил, перед вами за это извиняюсь, но ВЫ ему посоветуйте извинится, уж сделайте такой эксперимент, ТС действительно от души тему открывал, не ожидая такого отношения, не всем же такими словоплетами быть. Почитайте тему еще раз, оцените его отношение к ТС, и спросите, почему Шипилевский подредактировал свои посты, а вот извинится - забыл....Вот она интеллигенция smile.gif Только что то мне подсказывает что вы этого делать не станете smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 8 2010, 01:28 
Отправлено #305


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(rew @ Mar 8 2010, 01:18)
Только что то мне подсказывает что вы этого делать не станете
*

Конечно, нет, я же не судья… «Не судите, да не судимы будете…»
И простите, всё в пределах нормы - что даём, то и получаем. Извините.
Цитата(rew @ Mar 8 2010, 01:18)
На форумах очень давно, и каюсь не всегда был корректен, таков уж мой темперамент...
*

sad.gif Каюсь тоже - читаю только то, что хочется... Всю тему от начала не читала, заинтересовалась моделью А. Шипелевского, вот и осталась...

Сообщение отредактировал lada - Mar 8 2010, 01:33
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 01:37 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата(lada @ Mar 8 2010, 01:28)
Конечно, нет, я же не судья… «Не судите, да не судимы будете…»
И простите, всё в пределах нормы - что даём, то и получаем. Извините.
sad.gif Каюсь тоже - читаю только то, что хочется... Всю тему от начала не читала, заинтересовалась моделью А. Шипелевского, вот и осталась...
*

Так и бывает..Тем не менее вы сказали что я оскорблял.. smile.gif Т е рассудили = стали судьей smile.gif Ничего странного, все обычно.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Mar 8 2010, 10:01 
Отправлено #307


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(rew @ Mar 8 2010, 00:49)
т Шипилевский, могу сказать вам только одно. Нет желание извинится перед ТС? Он всего лишь высказал свое мнение....
*

Микрокосм не жмет, rew? Я тоже всего лишь высказал свое мнение, не сказав ТС десятой доли того, что Вы адресовали мне.
Однако, и об этом я уже говорил в этой теме, если в моих словах по отношению к кому бы то ни было, в том числе и ТС, была агрессия, за это я прошу меня извинить. И того, на кого она была направлена и тех, кто был вынужден это читать. Надеюсь, что свою агрессию я поборол и, кстати, не без помощи своей же модели. Вам не хочется сделать тоже самое? Беда, ведь, будет, того и гляди потребуется помощь специалистов. smile.gif

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Mar 8 2010, 10:37

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 11:37 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 9 639



Ей богу вы как ребенок, " а вот он, а вот он".... Оскорбляете, и тут же извиняетесь, уже в который раз в этой теме...Вы свою агрессию как , как змейку из бутылочки, выпускаете и побарываете, бесконечный тренинг? biggrin.gif
Есть люди страдающие комплексом неполноценности, вы же имхо прямо противоположный вариант, причем в крайней степени smile.gif Повторю еще раз лично мне нечего вам сказать, кроме того что сказал. Успокойтесь уже, и боритесь со своим гневом с помощью кого либо другого.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Mar 8 2010, 11:42 
Отправлено #309


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(rew @ Mar 8 2010, 11:37)
Есть люди страдающие комплексом неполноценности, вы же имхо прямо противоположный вариант, причем в крайней степени
*

Создам все же "спешиал фор ю" тему в Разном, мне нетрудно. Эмоции ж нельзя держать в себе, я ж писал. smile.gif Сливайте туда без стеснения. smile.gif

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Mar 8 2010, 11:49

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Любимов
post Mar 8 2010, 11:45 
Отправлено #310


захожанин

Сообщений: 1 743



12333

Сообщение отредактировал Евгений Любимов - Mar 8 2010, 11:52

--------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 11:58 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 9 639



Просто маниакальное чувство собственной важности....Нет, вы меня извините, а тему про себя любимого я все таки создам biggrin.gif И вовсе незачем меня было упоминать. Вы это сделали исключительно для себя... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Mar 8 2010, 16:07 
Отправлено #312


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(rew @ Mar 8 2010, 11:58)
Просто маниакальное чувство собственной важности....
*

Туда, туда, rew, неугомонный Вы наш.
Яму я Вам отрыл, говномер привесил, чего же еще? Дайте здесь возможность людям пообсуждать саму тему, а не просто следить за Вашими вполне тематическими и, не скрою, весьма показательными демонстрациями. smile.gif

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Mar 8 2010, 16:19

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 8 2010, 18:16 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 9 639



Продолжаете оскорблять? Чтоб потом извинятся....Это как раз по теме. Люди не выражающие вам восхищение за витиеватое многословие, и не соглашающиеся во взглядах вызывают в вас сильнейшую агрессию. Агрессия разная бывает, можно ударить, можно унизить поликорректно....Поэтому многие у вас оправляются закусывать, остальные наделяются говномерами. Очень литературное слово.
Profile CardPM
  0/0  
ComPit
post Mar 8 2010, 18:26 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 1 102



Ну, вот... Теперь в название темы знак ? можете заменить на ! laugh.gif

--------------------
Sapienti sat
Стишки
Profile CardPM
  0/0  
салим
post Mar 8 2010, 18:33 
Отправлено #315


Продвинутый

Сообщений: 162



уже заменили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: