7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

мне нравится парень подруги! , что делать?!

migera2188
post Apr 18 2010, 22:22 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 179



так уж получилось что мне нравится парень подруги,она его не любит и не раз пыталась ему это обьяснить,но он ее любит и все тут.она и расставалась с ним,но он чуть ли не сам возвращался.она говорит что с ним потому что знает что он ее любит и не хочет его ранить и потому что хочет забыть другого.сперва я к нему относилась как к другу подруги но потом стала замечать что он мне нравится,в нем все качества парня которые мне нравятся и даже внешне он мое!мы с ним хорошие друзья,но мне все больнее и больнее смотреть на них двоих!что делать?посоветуйте!

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Apr 18 2010, 22:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Цитата(migera2188 @ Apr 18 2010, 23:22)
так уж получилось что мне нравится парень подруги,она его не любит и не раз пыталась ему это обьяснить,но он ее любит и все тут.она и расставалась с ним,но он чуть ли не сам возвращался.она говорит что с ним потому что знает что он ее любит и не хочет его ранить и потому что хочет забыть другого.сперва я к нему относилась как к другу подруги но потом стала замечать что он мне нравится,в нем все качества парня которые мне нравятся и даже внешне он мое!мы с ним хорошие друзья,но мне все больнее и больнее смотреть на них двоих!что делать?посоветуйте!
*

Пригласи их попить пивко, и поговорте все вместе на эту тему
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Apr 18 2010, 23:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 691



Девочка, тебе сколько лет? Лучше отстраниться от них на некоторое время. Он всё равно тебя не полюбит, раз он бегает за ней. Беги от него!!!!!!!!

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 19 2010, 09:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(ика @ Apr 19 2010, 00:14)
Девочка, тебе сколько лет? Лучше отстраниться от них на некоторое время. Он всё равно тебя не полюбит, раз он бегает за ней. Беги от него!!!!!!!!
*

я понимаю это,но навсегда от них не отстранишься же.ОНА МОЯ ПОДРУГА,А ОН ЕЕ ПАРЕНЬ!все равно буду или видеть или слышать о нем dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Apr 19 2010, 09:24 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 763



а что?самой найти парня уже никак не получается?попытаешься им все объяснить - потеряешь и подругу и парня...переживи и найди себе достойного мальчика. чтоб он тебя любил и ты его...так проще, чем разбивать чью-то пару...
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 19 2010, 09:27 
Отправлено #6


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



почитайка эту темку laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 19 2010, 09:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(First_Angel @ Apr 19 2010, 10:24)
а что?самой найти парня уже никак не получается?попытаешься им все объяснить - потеряешь и подругу и парня...переживи и найди себе достойного мальчика. чтоб он тебя любил и ты его...так проще, чем разбивать чью-то пару...
*

я не собираюсь разбивать пару,тем более зная КАК он ее любит,я просто хочу услышать как забыть о нем и как общаться с ними двоими сейчас.

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Apr 19 2010, 10:07 
Отправлено #8


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



если подруга его не любит, возможно адекватно отнесется к тому, что он вам нравится. почему бы с ней не поговорить и не облегчить себе душу? может поймете как действовать потом.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 19 2010, 10:10 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Marina.Claire @ Apr 19 2010, 11:07)
если подруга его не любит, возможно адекватно отнесется к тому, что он вам нравится. почему бы с ней не поговорить и не облегчить себе душу? может поймете как действовать потом.
*

она знает это и не против,но он ее любит и все!

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 19 2010, 10:13 
Отправлено #10


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(migera2188 @ Apr 18 2010, 23:22)
так уж получилось что мне нравится парень подруги,мы с ним хорошие друзья,но мне все больнее и больнее смотреть на них двоих!что делать?
*


Вам-то он нравится, а вот понравитесь ли ВЫ ему когда-нибудь - это большой вопрос. И какие бы ни были у них отношения - ваше дело сторона. Сами разберутся.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 19 2010, 10:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Ладно хоть подружки, а не сестры и близкие родственники. А то всякое бывает...

И песенка Булановой вспомнилась:
Ты ходил давно к нам в гости, ты здоровался со мной,
На меня тайком взгляд бросил и ушёл с моей сестрой.
Ну, зачем ты появился, ну зачем теперь ты с ней.
Ну, зачем в неё влюбился, ведь моя любовь сильней.

Ты кого любила я, ты кумир, мечта моя.
Будем жить теперь мы вместе, мы теперь одна семья,
Но так вышло, что она, а не я тебе жена.
Что за странная ошибка, что ты сделала сестра?



--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Apr 19 2010, 10:21 
Отправлено #12


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



а ник тс такой говорящий! biggrin.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 19 2010, 11:00 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(adv @ Apr 19 2010, 11:19)
Ладно хоть подружки, а не сестры и близкие родственники. А то всякое бывает...[/i]
*

не подружкИ а подружкА!со мной впервые такое


--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 19 2010, 11:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(В_гости_зашла @ Apr 19 2010, 11:21)
а ник тс такой говорящий! biggrin.gif
*

о чем он говорит в этой ситуации?

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 19 2010, 11:18 
Отправлено #15


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(migera2188 @ Apr 18 2010, 23:22)
что делать?
*

А с целью действий-то определились? smile.gif
Если, к примеру, целью будет забрать его себе, то это одна программа действий, а, если - освободиться от наваждения, то - другая.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: