27 Страницы « < 25 26 27  
Ответить Создать тему

с грудным на море

Ленивец
post Jul 15 2013, 21:58 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Осень @ Jul 5 2013, 09:03)
Мы на ИВ, поэтому очень переживаю, ведь грудь не дашь пососать((( Лететь 2 часа.
*
ПопросИте кипяток у стюардессы или подогреть уже подготовленную водичку, также просто водичку предложите, обязательно давайте сосать соску или бутылочку на взлёте и при приземлении. А так...мы летали, но гораздо постарше, потому только эти советы wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Осень
post Aug 3 2013, 12:01 
Отправлено #392


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Ленивец @ Jul 15 2013, 22:58)
ПопросИте кипяток у  стюардессы или подогреть уже подготовленную водичку, также просто водичку предложите, обязательно давайте сосать соску или бутылочку на взлёте и при приземлении. А так...мы летали, но гораздо постарше, потому только эти советы  wink.gif
*


спасибо за ответы smile3.gif мы прилетели,правда не очень спокойно,но хоть как то...а воды там не оказалось,стюардесса сказала,что надо было заказывать sad.gif предложила нам прохладительные напитки, вообще стюардесса была на удивление бездушная, на мое высказывание:"Вы же должны как то помочь...",она ответила:"У меня нет детей и неизвестно когда будут, поэтому ничем помочь не могу", и натянула улыбку... и вообще мне очень не понравилась авиакомпания,которой мы летели sad.gif много негативных эмоций, но мы на месте и все хорошо tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oleta
post Aug 6 2013, 21:55 
Отправлено #393


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(Осень @ Aug 3 2013, 13:01)
спасибо за ответы smile3.gif мы прилетели,правда не очень спокойно,но хоть как то...а воды там не оказалось,стюардесса сказала,что надо было заказывать sad.gif предложила нам прохладительные напитки, вообще стюардесса была на удивление бездушная, на мое высказывание:"Вы же должны как то помочь...",она ответила:"У меня нет детей и неизвестно когда будут, поэтому ничем помочь не могу", и натянула улыбку... и вообще мне очень не понравилась авиакомпания,которой мы летели sad.gif много негативных эмоций, но мы на месте и все хорошо tongue.gif
*

Я бы непременно пожаловалась бы на эту стюардесу. Что за авиакомпания? Нам тоже предстоит перелет, думаю как все пройдет.
Profile CardPM
  0/+1  
Осень
post Aug 8 2013, 12:19 
Отправлено #394


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(oleta @ Aug 6 2013, 22:55)
Я бы непременно пожаловалась бы на эту стюардесу. Что за авиакомпания? Нам тоже предстоит перелет, думаю как все пройдет.
*


Я сначала тоже хотела пожаловаться,но потом подумала что все таки виновата турфирма,что не позаботилась о том,чтобы заказать воду...поэтому,если знаете,что она вам нужна будет,подумайте об этом заранее smile3.gif авиакомпания была Ак Барс Аэро (Казань)
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Aug 9 2013, 19:23 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Осень @ Aug 8 2013, 13:19)
Я сначала тоже хотела  пожаловаться,но потом подумала что все таки виновата турфирма,что не позаботилась о том,чтобы заказать воду...поэтому,если знаете,что она вам нужна будет,подумайте об этом заранее smile3.gif  авиакомпания была Ак Барс Аэро (Казань)
*

При вылете из Казани можно пронести на борт и еду и воду
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 9 2013, 19:36 
Отправлено #396


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Осень @ Aug 3 2013, 13:01)
охладительные напитки, вообще стюардесса была на удивление бездушная, на мое высказывание:"Вы же должны как то помочь...",она ответила:"У меня нет детей и неизвестно когда будут, поэтому ничем помочь не могу", и натянула улыбку... и вообще мне оч
*


Жена, чтобы ни от кого не зависеть, брала маленький термос с горячей водой, маленькую бутылку с холодной и пакет со смесью :-) Ни в Москве, ни в Чебоксарах, ни в Египте, ни в Турции ничего не сказали.. В одно время вообще была полная сумка еды детской.. пюрешки в стекле, соки и прочее. :-)

Сообщение отредактировал Boomba - Aug 9 2013, 19:37

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Осень
post Aug 10 2013, 14:56 
Отправлено #397


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Boomba @ Aug 9 2013, 20:36)
Жена, чтобы ни от кого не зависеть,  брала маленький термос с горячей водой, маленькую бутылку с холодной и пакет со смесью
*

Смесь была и водичка питьевая была, а вот про термос я не подумала, т.к. обычно в самолетах и чай и кофе предлагают, а тут не оказалось... это был первый опыт полета с ребенком,поэтому в следующий раз,конечно,все будем брать с собой smile3.gif а вообще детское питание можно без проблем на борт проносить,это я знаю,но что будут проблемы с водой,никак не могла подумать sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SMI
post Jun 21 2014, 18:24 
Отправлено #398


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Осень @ Aug 10 2013, 15:56)
Смесь была и водичка питьевая  была, а вот про термос я не подумала, т.к. обычно в самолетах и чай и кофе предлагают, а тут не оказалось... это был первый опыт полета с ребенком,поэтому в следующий раз,конечно,все будем брать с собой smile3.gif а вообще детское питание можно без проблем на борт проносить,это я знаю,но что будут проблемы с водой,никак не могла подумать sad.gif
*



Как в итоге? хорошо съездили?как перенесли жару? не заболели?
Profile CardPM
  0/0  
KarlaBruno
post Jun 22 2014, 13:46 
Отправлено #399


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Осень @ Aug 8 2013, 13:19)
Я сначала тоже хотела  пожаловаться,но потом подумала что все таки виновата турфирма,что не позаботилась о том,чтобы заказать воду...поэтому,если знаете,что она вам нужна будет,подумайте об этом заранее smile3.gif  авиакомпания была Ак Барс Аэро (Казань)
*


они там всегда хамят..
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 25 26 27
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: