3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте что делать?

Миранда
post Feb 22 2010, 11:32 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 313
Из: балованная



с такой глупостью еще не сталкивалась,а что тут советовать? wink.gif и на что обижается....,вообще бред по моему, ну если так сильно обижается то пусть ищет девственницу с ней проще
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Feb 22 2010, 21:09 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Алёнка @ Feb 21 2010, 21:33)
Здрасти всем!У меня такая проблемка.Мой молодой человек настырно распрашивал меня про мой первый раз,где и с кем.Я объясняла ему что этот разговор ни к чему хорошему не приведу.Так вот,в итоге через несколько дней таких распросов я сдалась и рассказала ему.Теперь ему не приятна эта мысль,что со мной спал кто то по мимо него.Он обижаеться,дуется на меня который день и ни как не может,или не хочет понять что это было до него и было уже давно!Может кто из вас сталкивался с подобным,и как с этим бороться?
*

Или, как вариант, хочет растаться с вами, но при этом сделать вас типа виноватой в этом. Просто нашел причину, и ему не важно какую, главное, чтоб в его глазах она была веская. Все ИМХО, наблюдала в жизни таких людей, очень похожее поведение.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Feb 22 2010, 21:27 
Отправлено #18


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(blondilla @ Feb 21 2010, 21:57)
Алёнка, не рекомендую больше с ним встречаться. Он уже никогда это не забудет, и при случае непременно припомнит.
Заводите нового парня и впредь держите язык на замке ph34r.gif
*

Согласна полностью. Не забудет, больно делать будет при каждом удобном случае. Вам самой потом это надоест и ему покоя не даст....
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Feb 22 2010, 21:37 
Отправлено #19


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Алёнка @ Feb 21 2010, 21:33)
Здрасти всем!У меня такая проблемка.Мой молодой человек настырно распрашивал меня про мой первый раз,где и с кем.Я объясняла ему что этот разговор ни к чему хорошему не приведу.Так вот,в итоге через несколько дней таких распросов я сдалась и рассказала ему.Теперь ему не приятна эта мысль,что со мной спал кто то по мимо него.Он обижаеться,дуется на меня который день и ни как не может,или не хочет понять что это было до него и было уже давно!Может кто из вас сталкивался с подобным,и как с этим бороться?
*

детский сад....так ему и скажите smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Feb 22 2010, 21:57 
Отправлено #20


Гуру

Сообщений: 1 482
Из: НЮР



Алёнка , мне тоже кажется, что он намеренно цепляется за прошлое, чтобы сделать вас виноватой. Вам он никогда не забудет, того, что в воображении у него накрутилось, так что бегите от него, пока не привязались сильно

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 23 2010, 19:34 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



А зачем рассказывать то,что было до него?Это ваше,личное!Надо его отправить подальше и навсегда.Лучший выход из ситуации.
А вот мужу я про первого не рассказывала и не расскажу.Так спокойнее,на мой взгляд.


--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 23 2010, 19:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 652



Послать
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Feb 23 2010, 22:31 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 738



Мужчинам не обязательно все знать. Это не лож, а лишь молчание во спасение... Теште его самолюбие, мол он самый лучший...
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 23 2010, 22:44 
Отправлено #24


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Лигера @ Feb 23 2010, 22:31)
Теште его самолюбие, мол он самый лучший...
*

В игры играем? Ну-ну.
Не удивляйтесь потом, когда и с Вами сыграют партеечку.
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Feb 23 2010, 23:00 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 293



Бросать полюбасу!
Такой будет тебе не тока первого припоминать, но и каждого следующего!

Сообщение отредактировал Феоктист - Feb 23 2010, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
skeinet
post Feb 24 2010, 07:33 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 374



У меня такое ощущение что у этой пары секса не было... ohmy.gif

--------------------
"Кто ищет причины для оправдания неудач - признается в собственной слабости, кто ищет возможности - тот побеждает...."
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2010, 08:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 657



комплексы у него,теперь будет думать что тот мог быть лучше и потому обижается...мой личный совет от таких больных на голову держаться подальше,потом с какашками будет съедать по любому поводу,душить своими обидами проблемами.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Feb 24 2010, 09:18 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 023



Поинтересоваться у него, кто он - редкий блядун (если у него было с другими девушками) или очкарик-неудачник (если не было). Пат. После этого либо больше не будет напоминать о прошлом, либо разобидиться и уйдет, - нервно теребя очки. Точки над i все равно придется расставить.
А ответ: "Я не блядун, я мачо, но при этом верен буду только тебе, все похождения в прошлом" является логически обратимым.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2010, 09:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 657



laugh.gif вариант зеркала,ну что ж вполне может быть,но думаю он не поймет что сейчас его передразнили ))))))))))))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 24 2010, 10:50 
Отправлено #30


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



"Бежать" нужно от него без оглядки... Он Вас морально "съест", каждый раз возвращаясь к этому...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: