8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Тема закрыта Создать тему

Я вас люблю!

Kissулечка
post Feb 24 2010, 10:33 
Отправлено #76


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(китс ю @ Feb 23 2010, 14:05)
кто нибудь помогите зделать так чтоб меня один парень любил sad.gif
*

сердцу ведь не прикажешь...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
EGOISTE
post Feb 24 2010, 11:10 
Отправлено #77


«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил

Сообщений: 349



я вижу лишь ваши отговорки... и что тема крап....
но все лишь то и делают... а приятных 3 слова написали единицы...
так не когда мы не сделаем мир лучше...
сидя за монитором и находя 100 причин что б это не сказать!
разве вы пострадаете от этих 3ех слов? попробуйте...
быть может и на самом деле не все так плохо?
Я вас люблю!
давайте двигатся дальше а не сидеть и отсиживать тут свои хозяйства...
скоро будет весна а это тепло и солнышко...
пора готовится и прилетать вносить самим тепло и любовь....
просыпайтесь друзья!!

--------------------
«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил»
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Feb 24 2010, 11:37 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 312



зачем любить если все пути палюбому ведут в кровать)) весна пройдет - эгоист больше не будет писать стихами удовлетворив себя этой самой любовью)
да я говорю низко, зато более приземленно) ну куда мне до эгоиста))
Profile CardPM
  0/0  
EGOISTE
post Feb 24 2010, 21:33 
Отправлено #79


«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил

Сообщений: 349



вот и всё... очень жаль...

--------------------
«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил»
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Feb 24 2010, 23:32 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 865



нет, ещё не всё! smile.gif я тоже хочу сказать миру: "я люблю тебя", живу в таком состоянии и говорю это искренне и открыто. с автором во многом согласна. Вы подняли очень хороший вопрос, спасибо. Любовь ицеляет, вдохновляет, создаёт новые краски жизни, раскрывает человека. тут многие, возможно, захотели поглумиться, но это зря, потому что все мы хотим любить и быть любимыми, как ни обговаривай и не пряч это. это норамально и вполне понятно. вопрос только стоит в том, что любовь надо оберегать, взращивать в себе эту любовь к миру, надо ценить её, потому что это, и правда, дар, а мы что с ним делаем?! любовь желательно совмещать с мудростью, чтобы сохранить целостность своей личности, открытость к миру и людям. важно, обжегшись, всё же не потерять способности и желания тем не менее любить мир и даже тех людей, кто не способен был разгадать, увидеть, принять вашу любовь, тех...кто был глух к вам...словом, золотая середина не помешает. это так. любовь - это универсальная жизненная энергия, она может возвысить вас, а может разрушить вас...но так или иначе, те, кто действительно хочет любить и любит, однажды будут услышаны, поняты, приняты, это нормально. главное, не переставать любить жизнь. любовь - это всё. wub.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Feb 25 2010, 00:21 
Отправлено #81


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Ozya @ Feb 24 2010, 23:32)
любовь - это всё.
*

Тогда что такое слова о любви? Ведь, нас даже не любить призывают, а всего лишь говорить о любви. smile.gif
Помните: "не поминай имени Господа Бога твоего всуе". И, действительно, некоторые слова нельзя трепать попусту.
Меня не оставляет ощущение, что человек говорящий "я люблю" так же легко и привычно, как утром он чистит зубы, меняет сторублевку на пятаки.


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Feb 25 2010, 01:02 
Отправлено #82


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Цитата(EGOISTE @ Feb 21 2010, 14:11)
Я вас люблю я люблю всё и покажу что такое любовь всем.
любовь-это всё
В любви есть всё других слов нет.
Вы все прекрасно знаете детали.
Но это всеравно всё любовь.
.....
Звоните, и я вам покажу... Любовь...
Пишите и я вам покажу... Любовь...

...я собираюсь собрать зал и провести лекцию о любви, каждый из нас испытывал это чувство... я помогу вам его расскрыть и использовать его во благо..
*

Ай!-ай!
Явление Христа народу? Рождение нового пророка под покровительством Амура?
Весьма интересно, каким образом мне лично могут показать любовь? То чувство, которое глубоко внутри каждого, даже, интимное, которое у каждого своё и вывернуть наизнанку? На чьём примере: неужели, снова на кроликах? Неужели тайна любви напрочь раскрыта и легко умещается в тетрадке в клеточку лектора?

Всегда остерегался тех людей, что легко произносят это слово, честно.

Для меня примером высокой любви была и остаётся моя Бабушка. Только, в отличие от Вас, она не афишировала свои координаты, а просто любила, подавая отличный пример окружающим и бесценный урок нам, близким и родным людям.

Нет уж, извольте.


--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  0/0  
EGOISTE
post Feb 25 2010, 01:42 
Отправлено #83


«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил

Сообщений: 349



широта вопроса в том что, каждый воспринимает эту любовь единично, у кого то она в постели у кого-то к родителям и т.д. а в целом это мирская любовь ко всему живому...
я не могу изложить тут все слова свои... но постараться могу хотя бы ради и во благо одного человека... я его не ищу... он явится сам...
пророк...
спасибо...
кто хочет понять тот поймет,
кто ищет , тот найдет...

и так продолжим ваши рассуждения...
в целом взяв каждого из вас как личность и расписать вас в 12 листовой тетрадке,
получится едва целый лист...

сейчас такое время когда тайн почти нет, они есть но они открыты той публике кто хочет знать...
а та серая гуща масс которая бродит по улицам совершенно нечего не представляет....

Люди хотите не хотите задайте себе глупый вопрос : " А что если ? "

и уделите хотябы 5 минут своего внимания и поглатитесь процессом этого понимания...
у вас не получится...
ибо вы не готовы большая часть... это как первое принять, второе , воспринять , третье , это вашего внимания хватит лишь на чтение этих строх или всей темы и через дунавение и щелчек пальцев как вы тут же вернетесь в свой серый мир...

пф. и всё.

когда каждый человек с любовью сможет сказать " Я вас Люблю " будет то...

Сообщение отредактировал EGOISTE - Feb 25 2010, 01:42

--------------------
«Veni, vidi, vici» с лат. — «Пришёл, увидел, победил»
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Feb 25 2010, 10:25 
Отправлено #84


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



EGOISTE, вы пытаетесь рассуждать на серьезную тему.. а почему у вас такая несерьезная подпись? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Feb 25 2010, 12:48 
Отправлено #85


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(EGOISTE @ Feb 25 2010, 01:42)
и так продолжим ваши рассуждения...
*

Я здесь кроме воды и набора слов ниче не вижу. Говорите по существу! Вы сектант? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Feb 25 2010, 14:22 
Отправлено #86


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(EGOISTE @ Feb 25 2010, 01:42)
а та серая гуща масс которая бродит по улицам совершенно нечего не представляет....
*

Что за бред под весеннее обострение воспалённого разума?
Убеждаюсь в очередной раз, что хорошая закуска имеет большое значение. Мнить из себя пророка и просветителя всея человечества, нести полную чушь, ставить себя выше остальных — это диагноз. Historia morbi вполне предсказуемая.
Цитата(EGOISTE @ Feb 25 2010, 01:42)
в целом взяв каждого из вас как личность и расписать вас в 12 листовой тетрадке,
получится едва целый лист...
*

О, тайн своей души я до сих пор до конца не могу понять, а ты здесь регламентируешь своё абсолютное знание тонкостей человеческой психики.
Цитата(EGOISTE @ Feb 25 2010, 01:42)
сейчас такое время когда тайн почти нет, они есть но они открыты той публике кто хочет знать...
*

Папа Карло! На что ты меня выстругал на этот свет?! Неужели кончено всё и не осталось ничего тайного, загадочного и необычного? Непременно покроюсь плесенью, жизнь кончена: она так скучна без познания, тайн и пр.
Мсье, настоятельно рекомендую хорошую закуску, выучить грамматику, орфографию и пунктуацию русского языка.
Пока что я примеряю на тебе махровенький халатик пустозвона и смутьяна.

Сообщение отредактировал Буратино - Feb 25 2010, 14:26

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Feb 25 2010, 14:24 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(А.Шипилевский @ Feb 25 2010, 00:21)
Тогда что такое слова о любви? Ведь, нас даже не любить призывают, а всего лишь говорить о любви.  smile.gif
Помните: "не поминай имени Господа Бога твоего всуе". И, действительно, некоторые слова нельзя трепать попусту.
Меня не оставляет ощущение, что человек говорящий "я люблю" так же легко и привычно, как утром он чистит зубы, меняет сторублевку на пятаки.
*

в этом вполне с Вами согласна. как правило, тот, кто действительно делает, меньше говорит об этом, но так бывает не всегда, иногда человеку важно проговаривать что-то, так он чувствует себя живым...
бывают также состояния, когда любовь действительно переполняет человека, и он уже сам не замечает, говорит ли о ней, или просто глаза его светятся сией силой. вообще любовь не требует доказательств, она просто есть. а если мы начинаем обличать её в какие-то рамки, чего требовать с неё, мы ставим под сомнение сам факт наличия её, она истощается... что мы делаем-то? мы иной раз сами не понимаем, что творим. всё зависит от конкретного человека, кто-то не может молчать в любви, кому-то проще делами, конкретными действиями её подкреплять... да, мало просто говорить о любви, важно то, в каком состоянии человек это делает. что у него внутри? я считаю - что любовь это также состояние человека, и у кажного оно проявляется индивидуально. я вообще приверженец того, что слова "я люблю тебя" - это очень весомые слова, раскидываться которыми не желаю. но вот когда действительно у человека такое состояние, что он чувствует свою любовь к миру, к жизни, к людям ,почему бы и не сообщить об этом...ну хотя бы самому себе, а может, и другим? тут важны не внешние проявления слов, а само состояние, в котором человек находится. ну, сколько людей, столько и мнений, потому что опять же всё индивидуально smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Feb 25 2010, 14:31 
Отправлено #88


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Ozya @ Feb 25 2010, 14:24)
но вот когда действительно у человека такое состояние, что он чувствует свою любовь к миру, к жизни, к людям ,почему бы и не сообщить об этом...ну хотя бы самому себе, а может, и другим?
*

Конечно, Ozya, конечно.
Если любовь переполняет человека он, скорее всего, не сможет держать ее в себе. Ему понадобится ее отчасти выплеснуть, поделиться. Вследствие этого выплеска возможно родится нечто, возможно даже, это будут слова наполненные любовью.
Вот это последнее Вы тут чувствуете? Мне одному мерещится банальное зомбирование?

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Feb 25 2010, 14:32

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Feb 25 2010, 14:36 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 865



кстати, самые действительные, долгожданные, настоящие вещи и события зачастую предстают невероятными, мы иной раз даже не можем допустить тот факт, что такое бывает: то подпись у человека не подходящая по нашим меркам к человеку, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то говорит он не теми словами, то знания у него не те, а он всего-то просто хотел проявить свою любовь. мы всё время пытаемся разоблачить какое-то чудо, расковырять его, поглумиться над ним, растоптать его, чтобы потом убедиться, что оно такое же обыкновенное, как наша серая жизнь. но, сделав это, мы в конечном итоге понимаем, что не всё поддаётся нашему объяснению, и что бывает и по-другому у людей. кто-то просто такой открытый, что не сказать миру, что он его любит, он не может. кто-то прячется в себе и закрывает от всех своё сердце. это тоже бывает. и чаще обычного. я думаю, можно попробовать просто удивляться тем чудесам, которые предлагает нам жизнь. если любит человек, искренне делится этим с другими - ну молодец значит, значит он ещё не так разочарован этим миром. стоит у него, возможно, и поучиться этому. посмотрите на детей: их искренности в словах "я люблю тебя" мы почему-то не сомневаемся. а в каждом взрослом также живёт ребёнок, который, в отличие от взрослого, вполне открыт миру. да, пусть он и наивен, но он такой, какой есть - он в этом мире и имеет право психологически выражаться в этом мире так. я думаю, что везде хороша золотая середина. wink.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Feb 25 2010, 14:39 
Отправлено #90


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(Ozya @ Feb 25 2010, 14:24)
но вот когда действительно у человека такое состояние, что он чувствует свою любовь к миру, к жизни, к людям ,почему бы и не сообщить об этом...ну хотя бы самому себе, а может, и другим?
*

Ага!
Я ща возьму транспарантик и прямиком на Площадь Республики. Буду кричать, размахивая мобильниками и раскидывая листовки во все стороны, что я научу любить, я покажу её вам, кузькину мать!
Вы понимаете, что речь шла совершенно о другом в речах А. Шипилевского?
Вообще, я вижу в строках EGOISTE полную ересь вперемешку с зомбированным существом.
PS. А меня уже и опередили на счёт зомбирования.

Сообщение отредактировал Буратино - Feb 25 2010, 14:40

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: