2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Рыбацкие фестивали, соревнования 2010... , Где, когда??? Делимся информацией!

dunkan777
post Feb 22 2010, 18:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 748



Про рыбу не знаю,в прошлом году сам снимал,была,в этом меня там не было smile.gif в знак солидарности своей группы рыболовов,а простые отчеты как будут-выложу.
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Feb 22 2010, 19:14 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Чебоксары



Наверное уловы были так мало, что обективы фотика их не могли увидеть со своими зумами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
тимоха 21
post Feb 22 2010, 20:47 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 783



Цитата(peh @ Feb 22 2010, 18:30)
Фотоотчёт сняли хорошо smile.gif ,только где фото улова wink.gif ???На фотоотчёте о рыбацком фестивале ни одного фото с рыбой ohmy.gif !!!
*

я с сыном на минут 15 заехал туда, спустился к рыбакам, с ними поболтал, с кантролируещими поболтал, самая большая рабка это был налим приблизительно на 1кг. а рыбачили рыбаки в том самом затоне под названием ЭЛЬДОРАДО где домик рыбнодзора, а шашлык машлык бал тамже где и в прошлом году тока кроме продавцов с полатками там никого небыло и участвующих рыбоков тоже бало мало отсилы человек 15-20 короче нетот самый фестиваль что был раньше. А да чуть незабыл рыбу толком никто непоймал на тот мамент кагда я там был, все ловили на скорость по ловли ЕРША с мизинец.
Profile CardPM
  0/0  
vladimird05
post Feb 24 2010, 19:41 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 9
Из: Новочебоксарск



я тож там был....хреновй фестиваль получился, да и не ловилось чето, и откуда там налим...скорее всего с собой принесли с агрегатов
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Feb 24 2010, 20:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(vladimird05 @ Feb 24 2010, 19:41)
и откуда там налим...скорее всего с собой принесли с агрегатов
*

Во!!!Ты прям мои мысли изложил... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Feb 24 2010, 21:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 197



Как поймать на крючок удачу?
Цитата
Рыбацкий фестиваль в Новочебоксарске в этом году сменил и название, и прописку. Администрация города теперь проводит его независимо от клуба «Диалоги о рыбалке», и чтобы не возникло юридических коллизий, по документам фестиваль стал другим, хотя по сути остался тем же. В минувшее воскресенье 160 человек вышли на лед в поисках рыбацкого счастья, но улыбнулось оно немногим. О рыбаках и рыбке ― репортаж Ольги Петровой.

http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=4273

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Mar 18 2010, 12:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 748



В Чебоксарах открываются лично-командные соревнования по ловле рыбы на мормышку

Весна вступает в свои права, но у чебоксарских любителей зимней рыбалки еще есть шанс побороться за титул лучшего рыбака на городских лично-командных соревнованиях по ловле рыбы на мормышку, которые пройдут в ближайшее воскресенье, 20 марта на Чебоксарском водохранилище в районе с. Шомиково.

Продолжительность соревнования - 3 часа. Состав команды - 3 человека независимо от пола. Команда с неполным составом участников участвует только в личном зачете. К соревнованиям допускаются члены Чувашохотрыболовсоюза. При себе необходимо иметь рыболовно-охотничий билет.

Место сбора команд и судей в 6.00 у центральной проходной Чебоксарского агрегатного завода. Проезд до конечной остановки - дома отдыха «Березка», промежуточная остановка - «Роща» (в 6.30 ч.).

Справки по телефонам: управление физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары 62-01-94; Чувашохотрыболовсоюз 64-07-11
www.cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения