6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кафе Лама, отзывы и впечатления , ул. Гражданская, 40А

Anna.D.
post Mar 17 2015, 18:40 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(Deco @ Mar 17 2015, 15:44)
когда в городе лет двадцать назад не было особого выбора, то ходил туда , сейчас кто заставляет ходить в этот сарай обвешанный ковровыми половыми дорожками ?
*

А мне нравиться их кухня. И тоже бесит этот мужичок. Явно не все дома. Если кто скажет, где также вкусно - спасибо!
Profile CardPM
  0/+1  
бормоглот
post Mar 17 2015, 21:48 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Anna.D. @ Mar 17 2015, 18:40)
А мне нравиться их кухня. И тоже бесит этот мужичок. Явно не все дома. Если кто скажет, где также вкусно - спасибо!
*

Золотая мельница - совсем недалеко.
Ирма от души работает
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Mar 29 2015, 23:04 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 744



Время Ламы прошло,может быть это и видно в поведении хозяина который в своё время был уважаемый и востребованный.,а сейчас он уже не может соответствовать реалиям,да и выручка уже не та,что и заставило его встать на кассу..
Profile CardPM
  0/+5  
бормоглот
post Mar 29 2015, 23:26 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Араш @ Mar 29 2015, 23:04)
Время Ламы прошло,может быть это и видно в поведении хозяина который в своё время был уважаемый и востребованный.,а сейчас он уже не может соответствовать реалиям,да и выручка уже не та,что и заставило его встать на кассу..
*

да он вроде всегда за кассой стоял...........
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Mar 29 2015, 23:53 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(бормоглот @ Mar 29 2015, 23:26)
да он вроде всегда за кассой стоял...........
*


Раньше он ходил среди столов и спрашивал как еда,всё ли хорошо?
Profile CardPM
  0/+3  
бормоглот
post Mar 29 2015, 23:59 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Араш @ Mar 29 2015, 23:53)
Раньше он ходил среди столов и спрашивал как еда,всё ли хорошо?
*

старость берет свое. на месте стоять легче smile3.gif

нееее, я уже в ЗМ сразу еду - там хозяйка "не даст пропасть"
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos
post Mar 30 2015, 00:45 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 038



Цитата(Клавка Васильевна @ Mar 17 2015, 15:33)
Может я тоже была не права в том, что замечание ему сделала про ТВ, но так нельзя, приоритет-клиенты, а не ТВ. Я сделал для себя выводы уже по поводу кафе, так что каждый выбирает сам для себя, что ему лучше!!! Не ругайтесь ребята. Таких людей жалеть надо, видимо в жизни у них не все хорошо. Мир Вам!!! pardon.gif
*

по телеку он часто смотрит бурду какую-то, при мне разок посетитель попросил официантку переключить канал ( нтв было, какой-то ментовской сериал), официанка ответила, что хозяин не разрешает телек переключать

--------------------
Под этим ником иногда сидит моя мама, поэтому бываю противоречивым
Profile CardPM
  0/+1  
Клавка Васильевна
post Mar 30 2015, 14:45 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 8



Я повторюсь, он весь персонал держит в страхе, успела заметить по гардеробщице. Она бедная за него прощения у нас просила.
Profile CardPM
  0/+2  
tmaker
post Dec 8 2015, 14:31 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 28



Довелось сегодня тоже зайти в это ковровое заведение. За стойкой стоял некий мужчина далеко не в юном возрасте, с непонятным взглядом сквозь очки. Хамит, дерзит, с клиентами исключительно на "ТЫ", когда просишь не тыкать хамить начинает еще больше.

На вопрос "а есть ли бизнесс-ланч" сразу же начинает обзываться англичанином (сразу же перешел на личности).
Вопрос "сколько будет готовиться обед" опять же отвечает неадекватно из серии "вы еще ничего не заказали, а уже спрашиваете сколько будет готовиться". Ну е-мое, можно же ответить, что супы готовятся пару минут, второе еще столько же, и т.д.

Пытался заказать плов, по-русски сказал что мне нужно просто плов, без изюмов, кураги и прочей ереси в нем, начал активно эту ересь втюхивать мне, говоря "Да ты даже не попробовал, а уже отказываешься". Вообщем, обменявшись нелюбезностями, я это заведение покинул и на нем ставлю жирный крест. Года 3-4 назад был в этом кафе, обед понравился (кажется и вправду ходил какой-то мужик, спрашивал вкусный ли обед), но сейчас этому кафе - "НЕТ".
Profile CardPM
  -1/+6  
alexm567
post Dec 9 2015, 15:46 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Была там пару раз. Интерьер интересный, но не в моем вкусе. Не люблю восточный стиль.
Еда, как в обычной столовой, но дороже. Продукты свежие, блюда вкусные.
Profile CardPM
  -1/0  
Sophin
post Dec 11 2015, 02:32 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 765



Про мужичка - хозяина. Приходилось засвидетельствовать ужасные слова и поступки по отношению к персоналу.. Кафе для " своих". Славян и особенно женщин там не любят. У меня особо проблем никогда не возникало. Правда однажды у него.сдачи не было и пришлось.отказаться от обеда.
Мне нравится айран с травой и огурцами. Мясо нормально, но есть.и получше. Посудомойкт там тоже нет скорее всего). Но! Большой плюс в том что пища натуральная, впринципе нравится кафе.
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Mar 25 2016, 23:00 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 744



Заехал туда голодным с трассы вчера.,это было моё последнее посещение этого места..харчо-это острый рисовый суп,мантов нет,взял долму..,это жесть какая то...Прощай Лама!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Банан
post Aug 10 2017, 11:10 
Отправлено #73


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



пытался попасть на Гагарина, нет вывески
вообще что ли закрылись? только кашемир остался?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
freedom81
post Aug 10 2017, 13:08 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Банан @ Aug 10 2017, 11:10)
пытался попасть на Гагарина, нет вывески
вообще что ли закрылись? только кашемир остался?
*

Они переехали. На Гагарина закрылись с месяц уже как.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 10 2017, 17:44 
Отправлено #75


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



freedom81, а остальные-то работают? На базовом напротив vip столовой видел вывеску Лама

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения