6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кафе Лама, отзывы и впечатления , ул. Гражданская, 40А

point
post Sep 8 2013, 17:50 
Отправлено #46


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(Банан @ Sep 8 2013, 01:16)
point, тема с этого и началась,кстати,что с мелкими туда не ходють
*


надеялся, что с 2010 года что-то изменилось angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Sep 23 2013, 20:21 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(point @ Sep 8 2013, 00:35)
сегодня хотели зайти, с маленьким ребенком сказали нельзя, не обслуживают. ужас  swoon.gif
*

Дискриминция! ph34r.gif У них там стриптиз или наркотики на сдачу дают?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Маруся_*
post Mar 11 2015, 17:36 
Отправлено #48


Unregistered





Это ужас просто граждане!
Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе "Лама" на Гражданской. Это просто анекдот. Приехали сегодня в кафе, подошли к стойке, что бы сделать заказ. Телевизор орет на всю мощность, стоит за стойкой дедушка Али Алиевич, глуховат. Русским языком спросили, что есть в меню, т.к поняли с предыдущего заказа, что не все есть. Мы определились с заказом и решили ему озвучить, на что он нам снова стал перечислять, что есть в меню. Я его попросила уменьшить громкость звука у телевизора. Посчитала правильным будет сделать замечание, т.к. из-за того, что ТВ работает слишком громко он не слышит, что его клиенты заказывают. На, что он мне ответил, что здесь клиенты сидят. (!) Значит, те люди, которые только пришли они не имеют право сделать заказ? Дальше еще интереснее, посмотрел он на меня своими стеклянными глазками и сказал "Молчи женщина, ты своему мужу будешь указывать". Я тут совсем выпала. С человеком на брудершафт не пили, а он тут тыкает совершенно постороннему. На что я его снова осадила и сказала, не Ты, а Вы. Тот был готов перегнуться через свою стойку и накинуться. Я просто в шоке. Персонал его жалко, все боятся, а сказать социопату ничего не могу. Надо наверное устроить проверку санэпидстанции им!!!
Теперь страшно как то туда ходить, пришла на обед, а тебя замочил какой то старый пердун из-за своей неуравновешенности и глуховатости.
  0/+7  
Клавка Васильевна
post Mar 12 2015, 10:31 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 8



Хочу рассказать , что в кафе "Лама" на Гражданской работает один дедок у которого явно не все дома. Росист. Так нельзя, работает в России и пытается свои порядки строить. Не удивлюсь, если в следующий раз он на своем родном языке будет заказы от клиентов принимать. При чем его не будет волновать понимаете ли Вы его или нет. Глухой пень после замечания убавить громкость у ТВ, т.к. он не слышит, что ему заказывают... облил грязью пришедших к нему клиентов. Персонал его жалко, если он к "гостям" своего горе-заведения так относится, то страшно просто представить, что они от него терпят. Социопат. Понимаем все, что для каждого мил не будешь, но он меня реально взбесил своим переходом на личности.
Друзья - это заведение можно рассматривать только в том случае, если Вам испортили настроение и Вы хотите оторваться на ком то, прямая дорога на Гражданскую)
Детям там точно делать нечего, какие бы скидки не делали, как бы не облизывали, здоровьем и психикой ребенка точно рисковать не буду.
P.S. Прошу прощения конечно за такое откровение, но терпеть не могу таких людей, которые только слезли с гор, научились еле-еле русскому языку и порядки свои устанавливают. Ни капли уважения к женщинам да и вообще к людям тем, с которыми живут и общаются.
Не люблю высокомерных людей, которые ставят себя выше других так и хочется дать рубль и сказать, когда узнаешь себе цену, вернешь сдачу.
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Mar 12 2015, 10:41 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Клавка Васильевна @ Mar 12 2015, 10:31)
Хочу рассказать , что в кафе "Лама" на Гражданской работает один дедок у которого явно не все дома. Росист. Так нельзя, работает в России и пытается свои порядки строить. Не удивлюсь, если в следующий раз он на своем родном языке будет заказы от клиентов принимать. При чем его не будет волновать понимаете ли Вы его или нет. Глухой пень после замечания убавить громкость у ТВ, т.к. он не слышит, что ему заказывают... облил грязью пришедших к нему клиентов. Персонал его жалко, если он к "гостям" своего горе-заведения так относится, то страшно просто представить, что они от него терпят. Социопат. Понимаем все, что для каждого мил не будешь, но он меня реально взбесил своим переходом на личности.
Друзья - это заведение можно рассматривать только в том случае, если Вам испортили настроение и Вы хотите оторваться на ком то, прямая дорога на Гражданскую)
Детям там точно делать нечего, какие бы скидки не делали, как бы не облизывали, здоровьем и психикой ребенка точно рисковать не буду.
P.S. Прошу прощения конечно за такое откровение, но терпеть не могу таких людей, которые только слезли с гор, научились еле-еле русскому языку и порядки свои устанавливают. Ни капли уважения к женщинам да и вообще к людям тем, с которыми живут и общаются.
Не люблю высокомерных людей, которые ставят себя выше других так и хочется дать рубль и сказать, когда узнаешь себе цену, вернешь сдачу.
*



Это вы про мужичка в Ламе на гражданской, который стоит за кассой, заказы принимает и тд? Если да, то отчасти подтвержу ваши слова. Мы с ребятами с хамством с его стороны не сталкивались, возможно на мужчин он не срывается, но "специфику" приема заказа заметили, проблем не доставило, но как факт было. Говорил понятно, но заметен акцент, либо не понял, либо перепутал заказ по выпечке ну и по меню отвечал через слово "на своем".

Сообщение отредактировал Tarannon - Mar 12 2015, 10:42
Profile CardPM
  0/0  
Клавка Васильевна
post Mar 12 2015, 13:21 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 8



Да, про него! Меня возмутило просто то, что мы приехали с мужем, он меня в его присутствии чуть ли ни матом и на Ты со мной, я просто офигела. Я возмущена.
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post Mar 12 2015, 13:34 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Клавка Васильевна @ Mar 12 2015, 13:21)
Да, про него! Меня возмутило просто то, что мы приехали с мужем, он меня в его присутствии чуть ли ни матом и на Ты со мной, я просто офигела. Я возмущена.
*


Мда ... не приятная ситуация. Ну, не со зла думаю, "сыграл" его горячий темперамент и "горячая" национальная особенность. Не принимайте близко к сердцу.
Лагман там вкусный smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Клавка Васильевна
post Mar 12 2015, 13:43 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 8



В том то и дело, что мы пришли с хорошим настроение и обстановка располагала положительно. Но есть люди, которые портят настроение на весь день. Долго не могла оправиться. Решила уж написать, как говориться крик души. Думаю не мы первые не мы последние в такой ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 12 2015, 15:12 
Отправлено #54


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Клавка Васильевна @ Mar 12 2015, 10:31)
Росист.

значит, еще нормальный tongue.gif

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Mar 14 2015, 01:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 744



Это было одно из самых первых кафе,еда была обалденная,даже из НЧК ездили специально покушать.,был последний раз там года 3 назад,кухня уже не та..
Profile CardPM
  0/+1  
I`m kok
post Mar 15 2015, 09:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 870



Цитата(Tarannon @ Mar 12 2015, 13:34)
Мда ... не приятная ситуация. Ну, не со зла думаю, "сыграл" его горячий темперамент и "горячая" национальная особенность. Не принимайте близко к сердцу.
Лагман там вкусный smile3.gif
*

Уважать его национальные особенности?! blink.gif Пусть валит к себе в свой ***стан.
Profile CardPM
  -1/+6  
Tarannon
post Mar 15 2015, 12:33 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(I`m kok @ Mar 15 2015, 09:58)
Уважать его национальные особенности?!  blink.gif Пусть валит к себе в свой ***стан.
*


А я и не призывал уважать в этой ситуации, главное что бы отписавшую выше девушку это не сильно задело, а так да, в чужой аул со своими правилами не лезут. Он тут конечно не прав.
Profile CardPM
  0/0  
Клавка Васильевна
post Mar 17 2015, 15:33 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 8



Может я тоже была не права в том, что замечание ему сделала про ТВ, но так нельзя, приоритет-клиенты, а не ТВ. Я сделал для себя выводы уже по поводу кафе, так что каждый выбирает сам для себя, что ему лучше!!! Не ругайтесь ребята. Таких людей жалеть надо, видимо в жизни у них не все хорошо. Мир Вам!!! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Mar 17 2015, 15:44 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 10 144



когда в городе лет двадцать назад не было особого выбора, то ходил туда , сейчас кто заставляет ходить в этот сарай обвешанный ковровыми половыми дорожками ?
Profile CardPM
  -1/+6  
Клавка Васильевна
post Mar 17 2015, 17:51 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 8



Никто не заставляет, просто территориально было на тот момент удобно заехать именно туда)
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения