6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе Лама, отзывы и впечатления , ул. Гражданская, 40А

Espana mi corazon
post Sep 8 2011, 13:16 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(igiti @ Aug 4 2011, 22:47)
я не знаю как Лама около эн/запчасти, на на Гражданском кольце - просто ужас!! а именно обслуживание!! сама наблюдала несколько вопиющих фактов. Во - первых мне очень не нравится., когда я заказываю ОДИН кусочек хлеба, а мне всегда выписывают ДВА. По любому съедаю только один, но из-за принципиальности второй кусочек, за который меня заставили платить- уношу с собой.
Недели две тому назад ,девушка( беременная!!) заказала шашлык.В прайсе написано 100р , с неё спросила 200( в прайсе цена за 100г, у нее в тарелке оказалось больше) Вместо того, чтобы спокойно это объяснить,этот дядька в жилете за стойкой( кажется хозяин) швырнул ей эти 200р( не отдал, а швырнул) и сказал ей , идти обедать в другое место и чтобы она здесь больше не появлялась..
а бедные официантки там доже глаза бояться поднять... такие там зашуганные бегают...
*

+1
У этого дядьки в жилете за стойкой( кажется хозяин) что то с головой
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Sep 19 2011, 19:45 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 811



Обедала в этом кафе два раза. Правада, было это два года назад. Про еду ничего плохого сказать не могу. Было съедобно. Но мне показался интересным расчет за обед: сначала выдается мелочь на сдачу и очень долго приходится ждать бумажные деньги, оба раза мне приходилось напоминать, что я сдачу до конца не получила. Кассир вроде бы меня слышала, и вроде бы начинала отсчитывать мне сдачу и опять отвлекалась, и я опять ждала. Если в первый раз мне показалось, что применяется метод расчитанный на рассеянных и забывчивых посетителей, оставляющих крупные купюры и забирающих мелочь на сдачу, то во второй раз я увидела отработанную схему, т. к. все повторилось в точности. Будьте внимательны при посещении этого заведения.
Profile CardPM
  0/+1  
Филимон
post Jan 26 2012, 14:29 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Espana mi corazon @ Sep 8 2011, 14:16)
+1
У этого  дядьки в жилете за стойкой( кажется хозяин) что то с головой
*

+2
Несколько раз был в этом кафе и каждый раз хозяин, что стоит за кассой, показывал своё не уважение к клиентам, ко многим в очереди в кассу был какой то подкол-он говорил людям обидные вещи, унизительные для человека, реакция людей на это была-удивление, неожиданность, люди просто терялись и не знали как на это реагировать. Хозяин-уже пожилой человек и видимо придумал себе развлечение в этом. Еда очень острая. Больше я не ходил в это заведение и вам не советую.


--------------------
Свадебный видеограф, фотограф.
Profile CardPM
  -1/+1  
Мурлыся
post Jan 26 2012, 16:14 
Отправлено #34


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



В время учебы, частенько туда ужинать/обедать ходим
довольны осблуживанием и кухней.
Порции такие что можно облопаться, а хозяин что за стойкой вообще мужчина настроения, пару раз попадалсь со сдачей, прощал мне 10-15р, и еще мне нравится что у них к чаю подают финики и лимончик. Если сравнить Ламу,что у русского драм.театра, то это небо и земля,и обстановка там уютная, домашняя.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Jan 26 2012, 18:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Мурлыся @ Jan 26 2012, 17:14)
и еще мне нравится что у них к чаю подают финики и лимончик
*

финики - это вещь! smile.gif


--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 11 2012, 20:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(Мурлыся @ Jan 26 2012, 17:14)
В время учебы, частенько туда ужинать/обедать ходим
довольны осблуживанием и кухней.
Порции такие что можно облопаться, а хозяин что за стойкой вообще мужчина настроения, пару раз попадалсь со сдачей, прощал мне 10-15р, и еще мне нравится что у них к чаю подают финики и лимончик. Если сравнить Ламу,что у русского драм.театра, то это небо и земля,и обстановка там уютная, домашняя.
*

полностью вас поддерживаю.
Кафе мне очень нравиться, порции просто громадные, очень люблю базбаш с мясом..

Острое это да но я ещё и перчу когда ем smile.gif Так что всё на любителя.

Настроение действительно бывает у него разное, сказывается усталость видимо.
Меня на счёт сдачи никогда не пытались нагреть.

Хожу только туда.

Ниразунерекламма.
Profile CardPM
  0/+1  
Ra1nJkee
post Feb 11 2012, 23:44 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(killerfinger @ Feb 11 2012, 21:57)
полностью вас поддерживаю.
Кафе мне очень нравиться, порции просто громадные, очень люблю базбаш с мясом..

Острое это да но я ещё и перчу когда ем smile.gif  Так что всё на любителя.

Настроение действительно бывает у него разное, сказывается усталость видимо.
Меня на счёт сдачи никогда не пытались нагреть.

Хожу только туда.

Ниразунерекламма.
*


Прочитав этот пост у меня сложилось мнение что либо у вас полное отсутствие понятий о кафе и обслуживании, либо просто юный возраст.
Настроение - дома, а на рабочем месте, тем более за стойкой всегда должен быть позитив, улыбка и радость гостю.
По поводу сдачи: если вам не вынесли сдачу, вы имеете полное право требовать расчет, так как предоставитель услуг ОБЯЗАН ВАМ вернуть сдачу.

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 12 2012, 13:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(Ra1nJkee @ Feb 12 2012, 00:44)
Прочитав этот пост у меня сложилось мнение что либо у вас полное отсутствие понятий о кафе и обслуживании, либо просто юный возраст.
  Настроение - дома, а на рабочем месте, тем более за стойкой всегда должен быть позитив, улыбка и радость гостю.
  По поводу сдачи: если вам не вынесли сдачу, вы имеете полное право требовать расчет, так как предоставитель услуг ОБЯЗАН ВАМ вернуть сдачу.
*

возраст далеко не юный.
просто из того что я здесь читал, про его поведение, я такого не замечал.

Ходить не ходить. решать вам НО домашняя еда всё равно вкуснее этой Ламы.
Profile CardPM
  0/0  
Ra1nJkee
post Feb 12 2012, 21:02 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(killerfinger @ Feb 12 2012, 14:08)
Ходить не ходить. решать вам НО домашняя еда всё равно вкуснее этой Ламы.
*


Это априори tongue.gif

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
yavredina777
post Feb 17 2012, 16:47 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 15



от этого кафе у меня осталось больше негатива. мужчина принимавший заказ сначала был вежлив. при расчете пытался обмануть на сто рублей. и когда я ему сообщила что дали сдачу неправильно. он как начал орать. что все женщины такие бестолковые, что мужья нас распустили и.т.д. и.т.п. вместо того чтобы сказать: " извените, ошибся". и это при том что я была в положении, с огромным животом. и при этом нам принесли не то что заказывали. и все время он срывался на поворах. хотя сам лопух. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

--------------------
Честного судью ищите по заштопанной мантии.
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Sep 6 2012, 20:01 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Лет 10 там не была, сеголня зашла пообедать, взяла хащламу, написано 350 грамм, но не правда, там все 500, давно я не ела такой вкуснятины, несмотря на остроту ни изжоги, ни дискомфорта не почувствовола, да пытались не додать сдачи, 20 рублей, но когда я указала на это, мужчина за кассой шутливо стал причитать ах я старый, ах я плохой, никакого негатива я не заметила, сдачу вернул, чаек вкусный с фиником, буду в этом районе, загляну еще.

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -2/0  
orbit-1245
post Sep 7 2012, 03:45 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



дааавно не был, хотя со времени появления Ламы (помните вагончик?) всегда считал любое посещение кафе некой радостью smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
point
post Sep 7 2013, 23:35 
Отправлено #43


151 палата

Сообщений: 3 535



сегодня хотели зайти, с маленьким ребенком сказали нельзя, не обслуживают. ужас swoon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 8 2013, 00:16 
Отправлено #44


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



point, тема с этого и началась,кстати,что с мелкими туда не ходють
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 8 2013, 09:17 
Отправлено #45


new member

Сообщений: 27 114



интересное кафе. раньше вроде нравилось, дешево и нажороисто. Счас не пойду, просто не нравится вкус.
Был полгода назад, брал азу, за стойкой сам хозяин в возрасте. Спрашиваю соленые огурцы есть? "Слушай, там все есть, как ты любишь, как надо" biggrin.gif На выходе старое жесткое мясо с картофаном в бульоне. Хоть чеснока бы положили biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения