6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе Лама, отзывы и впечатления , ул. Гражданская, 40А

alina_sarina
post Nov 24 2010, 14:20 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 39



Тоже удивило это странное объявление smile.gif
Ещё удивило то, что там не дают пол. порции супа, не всем хочется кушать суп ведрами wink.gif
В других Ламах с этим все нормально. Ну и лепешки вместо хлеба за 20 руб. удивили (сказали что хлеба у них никогда небыло, хотя в меню он значится по 2 руб ), странные способы заработать на посетителях.
ЗЫ: Больше туда не пойду. Лама на президентском бульваре гораздо лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 25 2011, 23:41 
Отправлено #17


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



кагбэ были там сегодня
такое ощущение, что ходят туда все меньше и меньше, а жаль...
половину порции не дают, это так, смысл отчасти понятен
салат из капусты - сама капуста не дожата до нужного количества сока, осталась чуть жесткой, да и ничем салат не заправлен
пельмени тоже так себе, но ожидал худшего, по правде говоря
взяли чай: обычный черный, его принояст в заварочном чайнике, наш же был недомытый снаружи, крышка от него вообще не родная, и самое главное - это просто долитая после заваривания горячая вода
у ложку к чаю принесли пластиковую
финиш
куда же делось все, что было раньше? или сам хозяин ни за чем не следит?


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Василий_79
post Apr 12 2011, 16:28 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 15



Заехал сегодня по пути перекусить в "Ламу" на Гражданской и понял, что попал куда-то не в Россию.
Хотел заказать себе поесть супчика с хлебом, просто немного уронить внутрь, чтоб перетерпеть до дома, и был изумлен "замечательным" обслуживанием. За стойкой стоял мужичонка восточного вида в очках и меня он меня просто "обрадовал":
"И чё? заказ на 50 руб? У нас тут комплексные обеды: 1-е, 2-е 3-е" - типа заказ принимать не буду.
Я впал в ступор!
Пытался узнать почему и т.д. В ответ:
"У нас тут частное заведение" - типа можем не обслуживать.
И тут я закипел. Какой то полуграмотный чуч_мек мне сказал идти нафиг.
В общем я ушел хлопнув дверью со словами проклятий и т.д.
В первый раз с таким столкнулся, даже как то из головы вылетело, надо было книженцию их попросить, но в этот момент я уже ехал в другую кафешку.

ИТОГО:
Никому не советую ходить в эту ЛАМУ, что на Гражданской - полный отстой, отношение хуже, чем в совке. Обрадовала только гардеробщица, которая сказала, что он со всеми так.

Уф..., кажется полегчало..
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 12 2011, 16:48 
Отправлено #19


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



я уже писала похожую ситуацию) у нас офис рядом) раньше ходили обедать. а у нас в компании только в нашем отделе 12 человек которые каждый день обедают в кафешка) мы перестали ходить туда после того как наших ребят отказались обслуживать)) потому что они заказали только второе, чай и хлеб))) вот так))) не ходите в Ламу лучше в Максимум зайдите) там хоть официанты приветливые и постоянных клиентов уважают.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 12 2011, 16:48 
Отправлено #20


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



а вообще уже было предложение устроить флешмоб)) человек так 40 заходит в кафе и заказывает кусок хлеба и чай.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Apr 12 2011, 16:51 
Отправлено #21


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(fortyna @ Apr 12 2011, 17:48)
а вообще уже было предложение устроить флешмоб)) человек так 40 заходит в кафе и заказывает кусок хлеба и чай.
*

И как закончился флэш моб? biggrin.gif

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 12 2011, 16:52 
Отправлено #22


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(JokkoS @ Apr 12 2011, 17:51)
И как закончился флэш моб?  biggrin.gif
*

народ не набрали))) нужно все таки человек 30 хотяб

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 12 2011, 17:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Да... когда-то хозяин лично выходил, здоровался, за столик провожал...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Apr 12 2011, 17:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Boomba @ Apr 12 2011, 18:00)
Да... когда-то хозяин лично выходил, здоровался, за столик провожал...
*

культурой и работающим мозгом он не отличался и десять лет назад. я еще в старое здание как-то с беременной женой зашел. видим - мест нет. ну что, развернулись и потопали на выход. но это какую же надо иметь наглость, чтобы заявить бабе с пузом, которое уже на нос лезет, что, мол, могли бы и подождать, пока другие доедят? я понимаю, вежливо предложить, но было такое ощущение, что мы ему что-то должны.
хозяин был вежливо послан козе в трещину, а я в этом заведении больше не был. ни в старом, ни в новом здании. не желаю кормить такого наглеца

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
KREDITOR
post Apr 14 2011, 15:03 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 147



Самая отвратная еда в городе, несколько раз видел как хозяин хамит клиентам, еще при посещении данного места гарантировано: Ваша одежда пропахнет смрадом кухни денька так на два......

Сообщение отредактировал KREDITOR - Apr 14 2011, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
Уилл Смит
post Apr 15 2011, 19:43 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 6



Вы сами даете повод относится к вам таким оброзом. Год за годом ходите в разные сомнительные заведения . Да может там и дешево но это только на первый взгляд есть масса заведений где можно выбрать за те же деньги более качественный продукт.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 15 2011, 21:00 
Отправлено #27


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Кормят вкусно, но и дороговато. Один раз там обедал. Удивило, почему солянку наливают только полную порцию. Полную съесть не реально, да и второе охота поесть. Приходится больше половины 1й порции оставлять.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 15 2011, 21:05 
Отправлено #28


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(DonsuN @ Apr 15 2011, 22:00)
Полную съесть не реально, да и второе охота поесть.
*

самый прикол, что в других ламах половинка первого - не вопрос

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
igiti
post Aug 4 2011, 21:47 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 19



я не знаю как Лама около эн/запчасти, на на Гражданском кольце - просто ужас!! а именно обслуживание!! сама наблюдала несколько вопиющих фактов. Во - первых мне очень не нравится., когда я заказываю ОДИН кусочек хлеба, а мне всегда выписывают ДВА. По любому съедаю только один, но из-за принципиальности второй кусочек, за который меня заставили платить- уношу с собой.
Недели две тому назад ,девушка( беременная!!) заказала шашлык.В прайсе написано 100р , с неё спросила 200( в прайсе цена за 100г, у нее в тарелке оказалось больше) Вместо того, чтобы спокойно это объяснить,этот дядька в жилете за стойкой( кажется хозяин) швырнул ей эти 200р( не отдал, а швырнул) и сказал ей , идти обедать в другое место и чтобы она здесь больше не появлялась..
а бедные официантки там доже глаза бояться поднять... такие там зашуганные бегают...
Profile CardPM
  0/+1  
Sikutanaka
post Aug 18 2011, 09:43 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 218
Из: -под-выподверта



Цитата
Недели две тому назад ,девушка( беременная!!) заказала шашлык.В прайсе написано 100р , с неё спросила 200( в прайсе цена за 100г, у нее в тарелке оказалось больше) Вместо того, чтобы спокойно это объяснить,этот дядька в жилете за стойкой( кажется хозяин) швырнул ей эти 200р( не отдал, а швырнул) и сказал ей , идти обедать в другое место и чтобы она здесь больше не появлялась..

ну и где хваленая интернт-солидарность????
где флеш-моб "мне 25 граммов шашлычка" ????
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения