14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Вот такая вот история... взлом...

The Dream
post Feb 18 2010, 07:57 
Отправлено #91


nostalgia

Сообщений: 2 393



ap@chi, с главного входа заходить, по телефону вас дежурный вас свяжет, объясните все ситуацию

Сообщение отредактировал The Dream - Feb 18 2010, 07:58
Profile CardPM
  0/0  
Sallers
post Feb 18 2010, 09:03 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 314



ap@chi сколько вам лет? если смотреть в профиль то аж 27.... и вы пишете тут такой бред, чорт, неужели было так трудно все перепроверить после угона аськи не один раз, полюбас сидел троян в системе и все пароли и данные отсылал, ехать, куда-то, выцеплять, стока времени угрохать на малолетнего придурка, который пытается самоутвердится за счет "кулхацкерких" выходок... smile.gif да забейте вы, установите нормальный антивирь и firewall smile.gif

Сообщение отредактировал Sallers - Feb 18 2010, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Feb 18 2010, 09:20 
Отправлено #93


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Sallers @ Feb 18 2010, 09:03)
ap@chi сколько вам лет? если смотреть в профиль то аж 27.... и вы пишете тут такой бред, чорт, неужели было так трудно все перепроверить после угона аськи не один раз, полюбас сидел троян в системе и все пароли и данные отсылал, ехать, куда-то, выцеплять, стока времени угрохать на малолетнего придурка, который пытается самоутвердится за счет "кулхацкерких" выходок...  smile.gif  да забейте вы, установите нормальный антивирь и firewall  smile.gif
*

Не знаете принципов взлома + плохо читали, раз говорите что трудно все перепроверить после угона аськи, поменять пароль итп, он действовал через мыло, когда я ставил новый пароль на аськ он его взламывал, т.к. в его распоряжении была почта. а вирь который я скачал удалил на след день, установив каспера и Of2009

Еще раз пишу, не все тут такие продвинутые пользователи как некоторые, примерная статистика говорит что 60-70% пользователей ПК ламеры, так что ню ню тут (статистика не моя, давно на теленеделе видел)

Сообщение отредактировал ap@chi - Feb 18 2010, 09:27
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Feb 18 2010, 09:25 
Отправлено #94


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(tramp1k @ Feb 18 2010, 01:58)
По всем постам автора видно ,что очко узковатое у него.Трус одним словом.Знает и адрес и фамилию и т.д.Что мешает встретится? Поддержки точно нет,иначе давно уже бы разговор состоялся!И на скрине ответы прижатые какие-то.Не факт,что ты ему раньше не грубил.Просто ужас какой то,на форуме спрашивать,что сделать с человеком который меня нагружает!?Если знаешь что ты прав ,иди и доказывай,не ему!Приглашай сторонних людей,которые все рассудят.Ну,а уж если дело до суда дошло,то существуй дальше...
*

Ну ты тож видать мегаэкстрасенс и телепат, чтобы судить о людях по написанному laugh.gif dry.gif
Тут много нюансов, во первых смысла встречи не вижу, так как после дальнейшего разговора (+ когда расспрашивал одного) понял (на фотке не вся часть), что он любит пить, чел очень грубый и может сходу "завалить на землю", не то что я, к нему и 30-40 летний наверн не сунется wink.gif
PS: Прежде чем что то писать "пролистайте" все страницы, а то сами (не только к вы) чушь пишете, иногда повторно

Сообщение отредактировал ap@chi - Feb 18 2010, 09:37
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Feb 18 2010, 09:25 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(ap@chi @ Feb 18 2010, 09:20)
(статистика не моя, давно на теленеделе видел)
*

авторитетный источник, я вам скажу
ггг
Profile CardPM
  0/0  
Atom_Project
post Feb 18 2010, 09:30 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 324
Из: СПб



Цитата(Падший Ангел @ Feb 17 2010, 20:21)
насколько я понял, в данном случае взлома то как такового не было, ТС сам скачал и запустил трояна и "взломщик" на блюдечке получил все пароли.
Это я к тому, что в данном случае о защите брадмауера и фаервола речи быть не может
*

Вот какой вы БРЕД написали! А как по вашему большинство взломов происходит? Человек запустил программу, которая выполнила незапрошенные дествия вредоносного характера. Распространение вредоносных программ и неправомерный доступ к конфиденциальной информации - Уголовно наказуемые преступления.

Сообщение отредактировал Atom_Project - Feb 18 2010, 09:36

--------------------
HARDCORE 4 LIFE
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Feb 18 2010, 09:40 
Отправлено #97


.

Сообщений: 1 012



Цитата(MPA3b @ Feb 18 2010, 01:01)
что бы заявить о том, что у тебя разбили стекло на автомобиле, нужно иметь кроме автомобиля, ещё и техпаспорт на него, и кучу других правоустанавливающих документов.

это — закон. формальная процедура. бытовая логика здесь неуместна.
*


Вы сами пишете, что не знаете, как доказать факт взлома, указывая на бытовую логику. Так где же Ваша?

Так что же можно предложить топикстартеру, кроме как обратиться в отдел К с заявлением? Это законная и достаточная на данном этапе мера.

Сообщение отредактировал zanaves - Feb 18 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 18 2010, 09:41 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Atom_Project @ Feb 18 2010, 09:30)
Человек запустил программу, которая выполнила незапрошенные дествия вредоносного характера. Распространение вредоносных программ и доступ к конфиденциальной информации - Уголовно наказуемые преступления.
*

причем на этого человека есть все данные.
отделу К шевелиться почти не надо. есть логи провайдера, есть его системник, есть его друзья и знакомые, которые с радостью сдадут его, чтобы на них самих что-нибудь не повесили.
Цитата(tramp1k @ Feb 18 2010, 01:58)
По всем постам автора видно ,что очко узковатое у него.Трус одним словом.Знает и адрес и фамилию и т.д.Что мешает встретится? Поддержки точно нет,иначе давно уже бы разговор состоялся!И на скрине ответы прижатые какие-то.Не факт,что ты ему раньше не грубил.Просто ужас какой то,на форуме спрашивать,что сделать с человеком который меня нагружает!?Если знаешь что ты прав ,иди и доказывай,не ему!Приглашай сторонних людей,которые все рассудят.Ну,а уж если дело до суда дошло,то существуй дальше...
*

tramp1k, у тебя самого логика, как у ребенка, ребенка-отрицалы.
один хер все подобные бродяги*знаю всех на районе* в случае серьезного преступления (мошенничество, разбой, крупная кража) в отношении них, бегут в милицию, плачутся дяденькам милиционерам и просят помочь.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Feb 18 2010, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 18 2010, 09:51 
Отправлено #99


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(3t@}|{ @ Feb 18 2010, 00:41)
лично мое мнение, вот нафига парню нужно было взламывать аккаунты а темболее стирать данные тс? он видимо настолько тупой что даже в 23х летнем возрасте не понимает, что такие вещи без наказания не остаются, и  глядя на скрин не пойму - какого лешего он там посылается и грубит? сделал только хуже себе.
Я точно прижал бы его к стенке, случись это со мной, и повоспитал немножко ... а потом писать заяву
*


Я в сетевом окружении чувакам папки виндус грохал, которые они расшаривали =))))
Это ради забавы все делается и ради привлечения к себе внимания пользователей.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 18 2010, 09:54 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(ntecod @ Feb 18 2010, 09:51)
Я в сетевом окружении чувакам папки виндус грохал, которые они расшаривали =))))
*

если твой сосед дверь домой забудет закрыть, ты зайдешь к нему, чтобы разбить телевизор, насрать на кухонном столе, а потом поджечь квартиру ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 18 2010, 09:54 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 27 738



я помню, лет 8 назад был один случай подобного взлома неким Нео.... с разницей, что денег не просилось, только была удалена информация с сервера. как же радовались сотрудники отдела К smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 18 2010, 10:01 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 13 328



сколько раз замечал, когда сижу за компом в гостях у девушки( у нее чебнет), КИС постоянно рубит сетевые атаки(иногда с интервалом 10 минут).
именно у нее я увидел, как они выглядят, потому что у себя в инфолинке за год не видел ни одной.
видимо дело не только в том, что в сети чебнет много малолетних киберзадротов, но и само руководство чебнета лояльно к этим задротам относится.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Feb 18 2010, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
Sallers
post Feb 18 2010, 10:03 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 314



капец, каким-то бытовым развлечением будет заниматься правоохранительные органы.... wink.gif какой ущерб то нанесен топикстартеру? пострадало эго? smile.gif проще по-моему забидь нафик smile.gif
а на счет трусости, пойти к этому "кулхацкеру" абсолютный бред... хотя пожалуй я не в том возрасте уже....
зы: я не тот самый "кулхацкер", который вдруг решил дать обратного хода если вы вдруг решите
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 18 2010, 10:04 
Отправлено #104


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(snusmumrik @ Feb 18 2010, 09:54)
если твой сосед дверь домой забудет закрыть, ты зайдешь к нему, чтобы разбить телевизор, насрать на кухонном столе, а потом поджечь квартиру ?  rolleyes.gif
*


Именно по причине наказуемости за сие деяние не буду туда заходить, а в сети и в интернете мало кого наказывают, схемы еще не так хорошо отработаны, вот народ и не боится, думает, что все сойдет с рук.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 18 2010, 10:05 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(ntecod @ Feb 18 2010, 10:04)
Именно по причине наказуемости за сие деяние не буду туда заходить, а в сети и в интернете мало кого наказывают, схемы еще не так хорошо отработаны, вот народ и не боится, думает, что все сойдет с рук.
*

мало наказывают потому что не обращаются. а тут - считай раскрытое киберпреступление.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: