14 Страницы « < 12 13 14  
Тема закрыта Создать тему

Вот такая вот история... взлом...

Без_ника;-)
post Feb 18 2010, 15:31 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:19)
Ну пусть будет по твоему!Но!,докозать сложно будет!Логи и скриншоты все фигня!Нужно было сразу изьять компьютер того кто зделал!И все факты на лицо!а не через спустя какоето время!
Да и точто IP его все фигня,понимаю что на хабе(свиче) есть логи,НО!Если человек также комуто помог дал интернет через программу Proxy!Решотка?Да ньюансов очень много!Надо было сразу делать все немедлить!А теперь все будет сложнее!Сам он даст чистосердечное?!Неуверен,что кто то себе подпишет приговор!
*

после таких слов больше начал думать фтп это вы, так как намекаете о том что тот "хакер" компромат удалил. А за раздачу интернета договором как минимум предусмотрено отключение от сети
Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:20)
Всех под одну гребенку?Я лишь высказываю свою точку зрения!
*

возможно, у вас мало сообщений, не давно оказались тут и как бы случайно наткнулись на эту тему и нашли близкую вам тему? Бывают ли такие совпадения?
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:32 
Отправлено #197


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Отнюдь @ Feb 18 2010, 15:30)
я удивлен, что вы не называете его терпилой ггг
*

Я некого не оправдываю и незащещаю!я лишь высказал сваю точку зрению,что лучше встертиться и поговорить каким либо путем!и решить это типа ТЕТ_А_ТЕТ!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 15:33 
Отправлено #198


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 18 2010, 15:31)
после таких слов больше начал думать фтп это вы, так как намекаете о том что тот "хакер" компромат удалил. А за раздачу интернета договором как минимум предусмотрено отключение от сети
*

кажется, это его сосед))) через которого был осуществлен взлом laugh.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Feb 18 2010, 15:34 
Отправлено #199


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:32)
Я некого не оправдываю и незащещаю!я лишь высказал сваю точку зрению,что лучше встертиться и поговорить каким либо путем!и решить это типа ТЕТ_А_ТЕТ!
*

в этом должны быть заинтересованы обе стороны, а судя по скриншотам, тот малолетний идиот голову включать не хочет, лишь хамит.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:35 
Отправлено #200


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 18 2010, 15:31)
после таких слов больше начал думать фтп это вы, так как намекаете о том что тот "хакер" компромат удалил. А за раздачу интернета договором как минимум предусмотрено отключение от сети
возможно, у вас мало сообщений, не давно оказались тут и как бы случайно наткнулись на эту тему и нашли близкую вам тему? Бывают ли такие совпадения?
*

Все возможно в нашей жизни!См.выше указано что он отключен от Chebnet'a

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 18 2010, 15:36 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:28)
Ты паходу не вкурил!Прийду я к лузеру домой поставлю домой к примеру User Gate и смогу заходить с его IP куда хочешь и будет отоброжаться везде ОН этот IP
*

Только сперва все шишки упадут на горе пользователя, а потом уже выйдут на тебя! Нет ничего невозможного!
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:38 
Отправлено #202


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 18 2010, 15:36)
Только сперва все шишки упадут на горе пользователя, а потом уже выйдут на тебя! Нет ничего невозможного!
*

Причем я!Я сказал то что моя точка зрения!Ну пусть приежяют,мне както боком!А если человек в сети давал людям по 5-10 человек в интернете!?За доброе дело срок?!Хм.Решать не мне кому и что получить!НО надо было сразу изьят комьютер,там бы и софт нашолся,а щас фик знает!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 18 2010, 16:05 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Тема закрыта до выяснения обстоятельств. Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: