14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Тема закрыта Создать тему

Вот такая вот история... взлом...

bodrox
post Feb 18 2010, 15:12 
Отправлено #181


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:10)
А логи со скриншотами я тебе их столько зделаю,что мол ты окажешься тем кто убил Кенади!
*

Логи у прова. Ну что, сделаешь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 15:14 
Отправлено #182


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:12)
Есть уже с готовым паролем!
*

вы столько знаете, это уже начинает казаться подозрительным rolleyes.gif
за вами уже следят!! laugh.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:15 
Отправлено #183


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(NiK @ Feb 18 2010, 15:14)
вы столько знаете, это уже начинает казаться подозрительным  rolleyes.gif
за вами уже следят!!  laugh.gif
*

Начитаный!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Feb 18 2010, 15:15 
Отправлено #184


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Оригами, вообще не понимаю к чему сейчас смешивать ФТП Чебнета и действия неадекватного пользователя, одно с другим как связано ? Давайте еще предложим лучше ловить педофилов и пьяных водителей вместо "хакера" -недоумка. К чему уводить тему в другое русло ? Логика такова что, к примеру, если девушку в короткой юбке изнасиловали, значит она виновата сама ?
Есть ст. 272 и 273 УК, они нарушены одним из пользователей Чебнета, пусть он за это и отвечает.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Feb 18 2010, 15:16 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(bodrox)
Логи у прова. Ну что, сделаешь?
бессмысленный спор о логах - сертификат на софт, ведущий логи, у провайдера есть? именно государственный сертификат, в смысле.

а вообще, вредителей за нежные места подвешивать надо...

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 18 2010, 15:17 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:04)
Это серьезная тема?Лучше бы ловили настоящик хакеров а не мелочью!
*

Так защищаете того "хакера" фтп возникает ощущения что вы он самый.
Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:09)
Ну вот засветился его IP а если кто то его попросил в DC дать интернет через Proxy.Он по доброте дал!Тут доказать сложно!
*

А тут уж подтверждение моих слов
Оригами, элДжей, не давно зарегистрировались и многие сообщение тут, точка зрения едина, не клоны вы случаем?
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:19 
Отправлено #187


Продвинутый

Сообщений: 162



Ну пусть будет по твоему!Но!,докозать сложно будет!Логи и скриншоты все фигня!Нужно было сразу изьять компьютер того кто зделал!И все факты на лицо!а не через спустя какоето время!
Да и точто IP его все фигня,понимаю что на хабе(свиче) есть логи,НО!Если человек также комуто помог дал интернет через программу Proxy!Решотка?Да ньюансов очень много!Надо было сразу делать все немедлить!А теперь все будет сложнее!Сам он даст чистосердечное?!Неуверен,что кто то себе подпишет приговор!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:20 
Отправлено #188


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 18 2010, 15:17)
Так защищаете того "хакера" фтп возникает ощущения что вы он самый.
А тут уж подтверждение моих слов
Оригами, элДжей, не давно зарегистрировались и многие сообщение тут, точка зрения едина, не клоны вы случаем?
*

Всех под одну гребенку?Я лишь высказываю свою точку зрения!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:22 
Отправлено #189


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Отнюдь @ Feb 18 2010, 15:16)
бессмысленный спор о логах - сертификат на софт, ведущий логи, у провайдера есть? именно государственный сертификат, в смысле.

а вообще, вредителей за нежные места подвешивать надо...
*

Неуверен что он имееться,а то что за яйца согласен!Но зная все координаты на его месте,я бы лучше неписал заявление,а увез бы за город и стебался бы по жесткому!

Сообщение отредактировал Оригами - Feb 18 2010, 15:23

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 15:25 
Отправлено #190


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:19)
Ну пусть будет по твоему!Но!,докозать сложно будет!Логи и скриншоты все фигня!Нужно было сразу изьять компьютер того кто зделал!И все факты на лицо!а не через спустя какоето время!
Да и точто IP его все фигня,понимаю что на хабе(свиче) есть логи,НО!Если человек также комуто помог дал интернет через программу Proxy!Решотка?Да ньюансов очень много!Надо было сразу делать все немедлить!А теперь все будет сложнее!Сам он даст чистосердечное?!Неуверен,что кто то себе подпишет приговор!
*

ты хочешь сказать, что он с соседом скооперировался, а сосед его так подставил? да косяк это wink.gif
договор на тебе... вот и попробуй докажи, что ни ишак.

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Feb 18 2010, 15:27 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Оригами)
Но зная все координаты на его месте,я бы лучше неписал заявление,а увез бы за город и стебался бы по жесткому!

в вашем юном возрасте многие максималисты.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Feb 18 2010, 15:27 
Отправлено #192


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:22)
Но зная все координаты на его месте,я бы лучше неписал заявление,а увез бы за город и стебался бы по жесткому!
*

и получил бы за похищение и причинение легких/средних/телесных повреждений, плюс хулиганство либо вымогательство, если бы требовал как-то компенсировать вред.
Суд Линча запрещен и наказуем. ТСу предлагают написать заявление и это, имхо, правильно. Если малолетние дебилоиды будут знать, что их мелкие шалости могут аукнуться вполне крупными неприятностями, то подумают 10 раз, прежде чем глупости делать.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 15:28 
Отправлено #193


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(NiK @ Feb 18 2010, 15:25)
ты хочешь сказать, что он с соседом скооперировался, а сосед его так подставил? да косяк это wink.gif
договор на тебе... вот и попробуй докажи, что ни ишак.
*

Ты паходу не вкурил!Прийду я к лузеру домой поставлю домой к примеру User Gate и смогу заходить с его IP куда хочешь и будет отоброжаться везде ОН этот IP

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Feb 18 2010, 15:30 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Оригами)
Ты паходу не вкурил!Прийду я к лузеру домой поставлю домой к примеру User Gate и смогу заходить с его IP куда хочешь и будет отоброжаться везде ОН этот IP

я удивлен, что вы не называете его терпилой ггг


--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 15:30 
Отправлено #195


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 15:28)
Ты паходу не вкурил!Прийду я к лузеру домой поставлю домой к примеру User Gate и смогу заходить с его IP куда хочешь и будет отоброжаться везде ОН этот IP
*

я об этом, юзеру не подфортит немножко, но компетентные органы надеюсь разберутся (:

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: