14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Вот такая вот история... взлом...

Оригами
post Feb 18 2010, 14:27 
Отправлено #151


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Talkabout @ Feb 18 2010, 14:23)
Оригами, человек не может быть виноват в том, что другой человек сознательно совершил против него противоправное действие, не имея на то оснований со стороны первого.
*


он 100% запустил какой нибудь вредный софт. В первую очередь его вина.

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 18 2010, 14:28 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:27)
он 100% запустил какой нибудь вредный софт. В первую очередь его вина.
*

В первую очередь вина того, кто создал этот софт и распространил его.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:30 
Отправлено #153


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Boomba @ Feb 18 2010, 14:28)
В первую очередь вина того, кто создал этот софт и распространил его.
*

Ну этого софта полно к примеру возьмем в ''DC'' всех чатеров за решотку ? ? ?

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Feb 18 2010, 14:31 
Отправлено #154


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Оригами, с таким же успехом можно сказать, что кто-то 100% после полуночи вышел на улицу покурить и потому в первую очередь его вина в том, что уже в 5 минут первого получил по голове от хулигана в подъезде.
Неосторожность жертвы не является виной в преступлении, совершённом против неё.
Программа была настроена так, что передала данные конкретному лицу, так? Лицо этим воспользовалось - да? Не может быть иных вариаций вины.

Сообщение отредактировал Talkabout - Feb 18 2010, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 18 2010, 14:32 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:30)
Ну этого софта полно к примеру возьмем в ''DC'' всех чатеров за решотку ? ? ?
*

Совершенно верно. Создал вредоносный софт, распространил его - будь добр штраф оплатить (с изъятием орудия преступления) или за решетку пожаловать, если вреда много нанести успел.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:33 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 162



Я ни кого тут незащещаю,может быть есть вина данного человека о ком тут идёт речь . . . неспорю я!но прежде всегда владелец сам виноват что кликнул на ссылку.Его просили?А смерть человека и маленький троян несовместимые вещи!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:36 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 162



Boomba к примеру взять данный пример он самый элементарный:в поиске водим слово Radmin почти у каждого человека найдет даную програму,Radmin являеться троянской программой.Она лежит в шаре народ качает так давайте всех чтоле пересожаем ? ? ?

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Feb 18 2010, 14:36 
Отправлено #158


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:33)
Я ни кого тут незащещаю,может быть есть вина данного человека о ком тут идёт речь . . . неспорю я!но прежде всегда владелец сам виноват что кликнул на ссылку.Его просили?А смерть человека и маленький троян несовместимые вещи!
*

ну хорошо, вы вышли на улицу вечером, вас поймали хулиганы, отобрали телефон и кошелек. Кто виноват?

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 14:37 
Отправлено #159


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:33)
Я ни кого тут незащещаю,может быть есть вина данного человека о ком тут идёт речь . . . неспорю я!но прежде всегда владелец сам виноват что кликнул на ссылку.Его просили?А смерть человека и маленький троян несовместимые вещи!
*

диву даешься, на сколько юридически не грамотен наш народ... это просто жесть - такие банальные вопросы задавать.
я тебе подарю торт, а там будет яд, сам виноват что съел, ога? wink.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:38 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 162



У меня небыло такого,я всегда смогу постоять за свое достоинство!А по сути тот кто нанес вред!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Feb 18 2010, 14:39 
Отправлено #161


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата
в поиске водим слово Radmin почти у каждого человека найдет даную програму,Radmin являеться троянской программой.Она лежит в шаре народ качает так давайте всех чтоле пересожаем ? ? ?

Хе-хе, а этот троян отсылает данные тем, у кого Вы его найдёте? Они эти данными пользуются? Их вина есть, но есть и смягчающие обстоятельства - нет умысла.
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:40 
Отправлено #162


Продвинутый

Сообщений: 162



"Пример Возьмем ФТП чебнета с играми там все игры не лицензионые давай те подадим в суд на чебнет тогда"
так что ли ? ? ? Но да такого не будет так как ктото кормиться на этом отсегивают денежку!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Оригами
post Feb 18 2010, 14:41 
Отправлено #163


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Talkabout @ Feb 18 2010, 14:39)
Хе-хе, а этот троян отсылает данные тем, у кого Вы его найдёте? Они эти данными пользуются? Их вина есть, но есть и смягчающие обстоятельства - нет умысла.
*

Но факт распространения есть!Уже вина!

--------------------
Мой IP адрес сохранен.Мои действия расценены как потенциально опасные.Они Проверят активность, которая имела место с моего адреса на предмет потенциально преступных действий.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Feb 18 2010, 14:41 
Отправлено #164


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:38)
У меня небыло такого,я всегда смогу постоять за свое достоинство!А по сути тот кто нанес вред!
*

Всякое бывает, хорошо, что не было. Но раз в данном случае виноваты злоумышленники, то почему в случае со взломом виноват владелец? Это такое же умышленное правонарушение, умышленная кража и порча информации. Или если я из дома выхожу без пистолета и бронежилета, то сам дурак?

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Feb 18 2010, 14:42 
Отправлено #165


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Оригами @ Feb 18 2010, 14:40)
"Пример Возьмем ФТП чебнета с играми там все игры не лицензионые давай те подадим в суд на чебнет тогда"
так что ли ? ? ? Но да такого не будет так как ктото кормиться на этом отсегивают денежку!
*

вы ваще от балды примеры придумываете?
З.Ы. поверь мне, официально у чебнета нету фтп (:
ну или пострадают не они, а те кто эти игры туда залил... логи там будут ввестись только ради этого.

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: