kity
post Feb 17 2010, 16:37 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 125



Управляющая компания "Жилстандарт" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы о работе данной УК.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ООО "Управляющая компания "Жилстандарт" , по пр. Тракторостроителей, 63/21

vikky13
post Nov 23 2011, 10:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(шурик008 @ Nov 23 2011, 11:39)
это незаконно. жалуйтесь в прокуратуру. и пишите сообщение о преступлении.
*

написала уже. пришел ответ, что письмо направлено для рассмотрения в прокуратуру Калининского района. так что буду ждать новостей от прокурора smile.gif хотелось просто почитать, что в самой УК думают)))

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
4podezda
post Nov 23 2011, 18:49 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(vikky13 @ Nov 23 2011, 11:52)
написала уже. пришел ответ, что письмо направлено для рассмотрения в прокуратуру Калининского района. так что буду ждать новостей от прокурора  smile.gif  хотелось просто почитать, что в самой УК думают)))
*


Вы на их сайт http://zhilstandart.ucoz.ru/ зайдите, там вроде есть FAQ (вопрос/ответ)
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Nov 24 2011, 13:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 125



не знаю правда или нет, но от жильца дома, находящего на обслуживании данной УК слышала, что они устанавливают муниципалам эл/счетчики за счет средств текущего ремонта)) Удивительно, что за счет средств, в том числе собственников, устанавливаются счетчики муниципалам biggrin.gif прям коммунизм biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
4podezda
post Nov 24 2011, 19:29 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(kity @ Nov 24 2011, 14:37)
не знаю правда или нет, но от жильца дома, находящего на обслуживании данной УК слышала, что они устанавливают муниципалам эл/счетчики за счет средств текущего ремонта)) Удивительно, что за счет средств, в том числе собственников, устанавливаются счетчики муниципалам biggrin.gif прям коммунизм biggrin.gif
*

Как это проверить? А также присосавшиеся ларьки и павильоны вокруг дома. Слышал там даже счётчиков нет.
Profile CardPM
  0/0  
шурик008
post Nov 24 2011, 20:40 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(4podezda @ Nov 24 2011, 20:29)
Как это проверить? А также присосавшиеся ларьки и павильоны вокруг дома. Слышал там даже счётчиков нет.
*


Сообщение о преступлении написать и дознователи все проверят.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Nov 25 2011, 05:06 
Отправлено #22


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(шурик008 @ Nov 24 2011, 21:40)
Сообщение о преступлении написать и дознователи все проверят.
*


В милицию? А толк будет? Если даже в МВД мне ответили, "вот если бы вы сообщили, что вместо ремонта дома директор купил машину, тогда бы мы занялись этим вопросом. А то что он амортизацию СВОЕЙ машины списывает на расходы жильцов, обращайтесь в прокуратуру".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
шурик008
post Nov 25 2011, 07:24 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Lavatera @ Nov 25 2011, 06:06)
В милицию? А толк будет? Если даже в МВД мне ответили, "вот если бы вы сообщили, что вместо ремонта дома директор купил машину, тогда бы мы занялись этим вопросом. А то что он амортизацию СВОЕЙ машины списывает на расходы жильцов, обращайтесь в прокуратуру".
*


Вам так устно ответили или постановление с такими бредовыми форумулировками вынесли ? И вы, как всегда, всему поверили ?

Вы напишите сообщение о преступлении. Они обязаны ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ и вынести постановление. Его можно обжаловать в прокуратуру. И в суд.

По крайней мере, директор УК скучать в это время не будет.


PS Кстати, слышал историю, как одна УК себе офис хотела купить на деньги собственников. Но испугалась.

Сообщение отредактировал шурик008 - Nov 25 2011, 07:24
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Nov 25 2011, 08:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(4podezda @ Nov 24 2011, 20:29)
Как это проверить? А также присосавшиеся ларьки и павильоны вокруг дома. Слышал там даже счётчиков нет.
*

запросите письменно, в УК отчет о расходование средств по текущему ремонту в Вашем доме, какие виды работ были запланированы, утверждены и выполнены. По сути эта инфа на их сайте должна быть.
по поводу ларьков и павильонов, эта инфа так же должна быть в УКашке, как они запитаны, кому оплачивают.
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Nov 25 2011, 08:18 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Lavatera @ Nov 25 2011, 06:06)
В милицию? А толк будет? Если даже в МВД мне ответили, "вот если бы вы сообщили, что вместо ремонта дома директор купил машину, тогда бы мы занялись этим вопросом. А то что он амортизацию СВОЕЙ машины списывает на расходы жильцов, обращайтесь в прокуратуру".
*

в нашей милиполиции с проведением аттестации ничего не изменилось))
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Nov 26 2011, 06:19 
Отправлено #26


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(kity @ Nov 25 2011, 09:18)
в нашей милиполиции с проведением аттестации ничего не изменилось))
*


Мне кажется, они боятся высунуться, на кого-то ткнуть пальцем до тех пор пока не услышат "ФАС". А вдруг это родственник, друг кого-то из начальства, и всё, прощайся с работой.

Зато с телика "у нас всё хорошо!, доходы населения растут, безработица снижается, в стране благодаря "......" повысился жизненный уровень населения".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
4podezda
post Feb 9 2012, 19:51 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12



В Чувашии обнародовали списки худших управляющих компаний.
Минстрой Чувашии опубликовал списки самых крупных должников по электроэнергии и теплоэнергии.
По данным ООО "Коммунальные технологии", самые большие долги по теплоэнергии - у
ООО "УК Новэк" г. Новочебоксарск - 182,9 млн рублей,
ООО "Пик-1" г. Чебоксары - 49,9 млн рублей,
ООО "УК "Жилищник" г. Чебоксары - 30 млн рублей,
ООО "Жилкомсервис" г. Чебоксары - 29,4 млн рублей,
ООО "Ниди" г. Чебоксары - 27 млн рублей,
ООО "УК "Жилстандарт" г. Чебоксары - 22,9 млн рублей,
ООО "Новоюжный" (Ленинский район) г. Чебоксары - 22,6 млн рублей.

http://www.regnum.ru/news/economy/1496724.html
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 13 2012, 16:51 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 803



Оценю работу данной УК на 2+.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Apr 13 2012, 22:33 
Отправлено #29


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



Цитата(F.I.F.A. @ Apr 13 2012, 17:51)
Оценю работу данной УК на 2+.
*

плюс то за что?
Profile CardPM
  0/0  
АЛЕКСАНДР1919
post Jun 19 2012, 15:42 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 133



ВЫ ЧТО 2+?,ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ,ТОЛЬКО СЧЕТА МОГУТ ВЫДВИГАТЬ.А ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-УЖАС,ИМ УЖЕ ЛЕТ ПО 20 КАК МИНИМУМ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.А ПРО СТОЯНКИ ДЛЯ МАШИНУ НИХ ВООБЩЕ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ,ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ НА ТРАВЕ.
ПРИМЕР:
ПР-ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ 24
СВОБОДНОГО МЕСТА ПОЛНО.В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СТОЯНКУ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА ПО ДЛИНЕ ДОМА ВСЕГО 10 ПОДЪЕЗДОВ,А СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ДО ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА,А ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ТАК И СТОЯТ НА ТРАВЕ.
ПРО ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ПЕРЕД ДОМОМ ВООБЩЕ МОЛЧУ(СТОЯТ 4 ЖЕЛЕЗНЫЕ ГОРКИ ,КОТОРЫМ ЛЕТ НАВЕРНОЕ ПО 20,НА КОТОРЫХ КАТАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО И НЕСКОЛЬКО КАЧЕЛЬ ,КОТОРЫЕ СКРЕПЯТ,А ТО И СИДУШЕК НЕТ.


--------------------
анна
Profile CardPM
  0/0  
TabTat
post Jun 22 2012, 15:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(АЛЕКСАНДР1919 @ Jun 19 2012, 16:42)
ВЫ ЧТО 2+?,ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ,ТОЛЬКО СЧЕТА МОГУТ ВЫДВИГАТЬ.А ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-УЖАС,ИМ УЖЕ ЛЕТ ПО 20 КАК МИНИМУМ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.А ПРО СТОЯНКИ ДЛЯ МАШИНУ НИХ ВООБЩЕ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ,ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ НА ТРАВЕ.
ПРИМЕР:
ПР-ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ 24
СВОБОДНОГО МЕСТА ПОЛНО.В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СТОЯНКУ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА ПО ДЛИНЕ ДОМА ВСЕГО 10 ПОДЪЕЗДОВ,А СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ДО ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА,А ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ТАК И СТОЯТ НА ТРАВЕ.
ПРО ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ПЕРЕД ДОМОМ ВООБЩЕ МОЛЧУ(СТОЯТ 4 ЖЕЛЕЗНЫЕ ГОРКИ ,КОТОРЫМ ЛЕТ НАВЕРНОЕ ПО 20,НА КОТОРЫХ КАТАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО И НЕСКОЛЬКО КАЧЕЛЬ ,КОТОРЫЕ СКРЕПЯТ,А ТО И СИДУШЕК НЕТ.
*

вы работу УК оцениваете только по наличию стоянки и детской площадки? на стоянки выделяет деньги городская администрация, как и на дет площадки.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: