name-name
post Feb 17 2010, 13:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Новоюжный-2" - информация в справочнике

Просьба не путать Новоюжный-2 и Новоюжный - две разные конторы и две разные темы.
и.о. модератора.
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Новоюжный-2"

Теги: УК, НЮР
kitti
post Mar 24 2010, 19:51 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(BlackBookMan @ Mar 24 2010, 17:28)
договор до сих пор не подготовили, а на создание сайта у них времени полно, голосование каким образом проводили тоже не известно, буду обращаться в прокуратуру, соседи давайте объеденяться )))
*

BlackBookMan, в вашем доме, кстати, есть домовой комитет. Договор-то у них есть стандартный, типовой, типа того, что с нами "Жилкомсервис" заключал. dry.gif ТОС "Новоюжный", в который входят председатели домкомов, разрабатывает договор, который выгоден собственникам. Скоро он будет готов.
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Mar 25 2010, 10:16 
Отправлено #18


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



с жилкомсервисом у нас расторжения договора не было, откуда появился ооо новоюжный blink.gif и кто выбирал домовой комитет? Тарасова, имени не знаю, как я теперь понимаю и входит в домовой комитет, ежемесячно ходит списывает показания электр. счетчиков и предоставляет их в УК, говорит что делает все это на безвозмездной основе laugh.gif домовым комитетом еще ни чего не было сделано для защиты наших интересов mad.gif

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post Mar 25 2010, 10:47 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(BlackBookMan @ Mar 25 2010, 10:16)
с жилкомсервисом у нас расторжения договора не было, откуда появился ооо новоюжный  blink.gif и кто выбирал домовой комитет? Тарасова, имени не знаю, как я теперь понимаю и входит в домовой комитет, ежемесячно ходит списывает показания электр. счетчиков и предоставляет их в УК, говорит что делает все это на безвозмездной основе laugh.gif домовым комитетом еще ни чего не было сделано для защиты наших интересов mad.gif
*

А у кого было это самое расторжение biggrin.gif Ни у кого.
Если вы считаете, что снимать показания и следить ещё за вашими арендаторами, которые тоже потребляют эл.энергию, это значит ничего не делать, можете взять эту нагрузку на себя.
Profile CardPM
  0/0  
капель
post Mar 25 2010, 12:40 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(kitti @ Mar 25 2010, 10:47)
А у кого было это самое расторжение  biggrin.gif  Ни у кого.
Если вы считаете, что снимать показания и следить ещё за вашими арендаторами, которые тоже потребляют эл.энергию, это значит ничего не делать, можете взять эту нагрузку на себя.
*



Насколько мне известно, домовому коммитету ежемесячно делают скидку на оплату квартплаты, а ТОСу вообще 5000 в месяц выделяет Администрация районна.
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post Mar 25 2010, 12:54 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(капель @ Mar 25 2010, 12:40)
Насколько мне известно, домовому коммитету ежемесячно делают скидку на оплату квартплаты, а ТОСу вообще 5000 в месяц выделяет Администрация районна.
*

Да, председателю домкома предоставляют льготу по оплате строки "Содержание жилья". У меня, например, получилось 33,1 кв. м. * 8,63 = 285,65 руб. сняли. smile.gif Выделяют 5000 руб на всех или как?
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Mar 26 2010, 12:15 
Отправлено #22


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(kitti @ Mar 25 2010, 10:47)
А у кого было это самое расторжение  biggrin.gif  Ни у кого.
Если вы считаете, что снимать показания и следить ещё за вашими арендаторами, которые тоже потребляют эл.энергию, это значит ничего не делать, можете взять эту нагрузку на себя.
*

а что она делает? снимает показания эл. счетчика? это может любой студент laugh.gif , если уж вызвались в домовой комитет то должны отстаивать наши интересы, а не говорить нам что оплатите по ДПУ от 600 руб. в однокомнатной квартире и до 1500 руб. в трех mad.gif хотим честности и справедливости

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
капель
post Mar 27 2010, 22:56 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(kitti @ Mar 25 2010, 12:54)
Да, председателю домкома предоставляют льготу по оплате строки "Содержание жилья". У меня, например, получилось 33,1 кв. м. * 8,63 = 285,65 руб. сняли. smile.gif Выделяют 5000 руб на всех или как?
*



насколько я знаю, дают эти 5000 председателю ТОС и они там делят как то, на мероприятия всякие и что то там еще..... или делят между представителями ТОС. но дают 5000 это точно, я сегодня узнавала....
Profile CardPM
  0/0  
g-nastia
post Apr 11 2010, 19:55 
Отправлено #24


Сладкоежка

Сообщений: 1 157
Из: ул.Строителей город Ч.



Цитата(BlackBookMan @ Mar 26 2010, 13:15)
а что она делает? снимает показания эл. счетчика? это может любой студент laugh.gif , если уж вызвались в домовой комитет то должны отстаивать наши интересы, а не говорить нам что оплатите по ДПУ от 600 руб. в однокомнатной квартире и до 1500 руб. в трех mad.gif  хотим честности и справедливости
*

Живу в этом доме 5 год,правда скоро сьезжать собираюсь biggrin.gif ,но не в этом дело,я тоже была возмущена,что перевели нас в другую УК,а знаете как?В начале декабря прошлого года,в субботу раздается стук в дверь,открываю-на пороге стоит моя соседка с какой женщиной и приглашает к себе что-то подписать...Я за ними,дает она мне анкету и говорит,что надо расписаться там где стоят галочки!!!!Я ответила что ручка у меня дома-там анкету и заполню.Вообщем,проводили они анкетирование-согласие на перевод с одной УК в другую,я расписалась естественно не там,где предполагалось,т.к. не хотела переходить,и вообще я не имела никакого основания подписывать в принципе никакие анкеты,т.к. не являюсь собственником квартиры.Какое было же недоумение женщины(оказалось помошницы Тарасовой),что я расписалась не там где надо!!!!Я сказала-что вы проводите опрос,и не имеете право указывать мне и закрыла перед ее носом дверь...Не исклюсено что за вас распиались....Если провести проверки правильности головования,то оно проводилось с явным нарушением.
Profile CardPM
  0/0  
g-nastia
post Apr 11 2010, 19:58 
Отправлено #25


Сладкоежка

Сообщений: 1 157
Из: ул.Строителей город Ч.



и еще...Даже на Хевешской от этой Тарасовой все вешуются....Она на них жалобы катает,они даже рады будут,если жильцы дома выберут другого жилкома biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Apr 12 2010, 10:45 
Отправлено #26


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(g-nastia @ Apr 11 2010, 20:55)
Живу в этом доме 5 год,правда скоро сьезжать собираюсь biggrin.gif ,но не в этом дело,я тоже была возмущена,что перевели нас в другую УК,а знаете как?В начале декабря прошлого года,в субботу раздается стук в дверь,открываю-на пороге стоит моя соседка с какой женщиной и приглашает к себе что-то подписать...Я за ними,дает она мне анкету и говорит,что надо расписаться там где стоят галочки!!!!Я ответила что ручка у меня дома-там анкету и заполню.Вообщем,проводили они анкетирование-согласие на перевод с одной УК в другую,я расписалась естественно не там,где предполагалось,т.к. не хотела переходить,и вообще я не имела никакого основания подписывать в принципе никакие анкеты,т.к. не являюсь собственником квартиры.Какое было же недоумение женщины(оказалось помошницы Тарасовой),что я расписалась не там где надо!!!!Я сказала-что вы проводите опрос,и не имеете право указывать мне и закрыла перед ее носом дверь...Не исклюсено что за вас распиались....Если провести проверки правильности головования,то оно проводилось с явным нарушением.
*

да я тоже так думаю, что там все не чисто. Тарасова же я думаю получает откаты от УК, за наше молчание, так же с ее слов уже известно что в следующем году у нас будет другая УК.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Apr 12 2010, 10:45

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
Fate
post Apr 12 2010, 11:28 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 507



Был в новой конторе и разочаровался sad.gif :
1.График работы -оч странный
2. Народу не протолкнуться, места мало
3.По телефону хамят, сидит тетка бестолковая и нагло заявляет :- не нравится жалуйтесь mad.gif

Сообщение отредактировал Fate - Apr 12 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Apr 12 2010, 11:48 
Отправлено #28


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(Fate @ Apr 12 2010, 12:28)
Был в новой конторе и разочаровался sad.gif  :
1.График работы  -оч странный
2. Народу не протолкнуться, места мало
3.По телефону хамят, сидит тетка бестолковая и нагло заявляет :- не нравится жалуйтесь mad.gif
*

да график у них очень интересный, когда же касса у Вас начнет работать с 8 до 20-00. Уважаемые и когда же будут готовы договора на обслуживание дома?

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Apr 12 2010, 11:48

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
katysha 21
post Apr 12 2010, 12:21 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: г.Чебоксары, НЮР



по поводу зарплаты домкома- в нашем доме домком имеет скидку на оплату ком.услуг около 350-400 рублей в месяц(это примерно треть от того, что он платит)и и з/п 1200 рублей, а по окончанию года, например в декабре 2009 года он получил 13- ю зарплату или аванс, уж не знаю, 3000 руб. наш домком сам проговорился по пьяне.

зарплату получает, а сам ничего не делает, вот так


Сообщение отредактировал katysha 21 - Apr 12 2010, 12:23

--------------------

В будние (рабочие) дни на форуме после 19 часов.
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Apr 12 2010, 14:05 
Отправлено #30


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(katysha 21 @ Apr 12 2010, 13:21)
по поводу зарплаты домкома- в нашем доме домком имеет скидку на оплату ком.услуг около 350-400 рублей в месяц(это примерно треть от того, что он платит)и и з/п 1200 рублей, а по окончанию года, например в декабре 2009 года он получил 13- ю зарплату или аванс, уж не знаю, 3000 руб.  наш домком сам проговорился по пьяне.

зарплату получает, а сам ничего не делает, вот так
*

да никто и не против их зарплаты мы тоже готовы им доплачивать, лишь бы отстаивали наши интересы, а не прикрвывали УК.

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
katysha 21
post Apr 12 2010, 14:31 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: г.Чебоксары, НЮР



Цитата(BlackBookMan @ Apr 12 2010, 15:05)
да никто и не против их зарплаты мы тоже готовы им доплачивать, лишь бы отстаивали наши интересы, а не прикрвывали УК.
*



да я тоже не против, но наш домком как раз и занимается тем, что прикрывыает УК

Сообщение отредактировал katysha 21 - Apr 12 2010, 14:32

--------------------

В будние (рабочие) дни на форуме после 19 часов.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: