name-name
post Feb 17 2010, 13:51 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "ОЗОН" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "ОЗОН" , по ул. Эльменя, 18

atlantic
post Oct 18 2012, 11:21 
Отправлено #92


человек

Сообщений: 1 127



О привлечении к административной ответственности должностного лица ООО «Озон» (26.09.2012)

В ходе проведения 11 сентября 2012 г. внеплановой проверки Госжилинспекцией Чувашии установлено, что ООО «Озон» в нарушение п.4.2.4.1, 4.2.4.2 правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда не были приняты меры по устранению неисправности балконной плиты над квартирой №11 жилого дома №2/5 по ул. Максимова г. Чебоксары.

За бездействие по устранению неисправности главный инженер ООО «Озон» привлечен к административной ответственности по ст. 7.22 КоАП РФ.

Госжилинспекция Чувашии (http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=112&link=&preurl=.&FKey=F_JURL_ID&id=1482133)

--------------------
- Тебе уже 30 лет,а ведешь себя как ребёнок. - Нифига подобного!.. О, смотри, качельки освободились!
Profile CardPM
  0/+2  
ИванЗа
post Oct 18 2012, 11:25 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 206



Ну хоть что-то DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Feb 16 2013, 23:10 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Простой пользователь @ Feb 26 2010, 18:28)
Да, мало как-то людей в интернете. Я знаю многих людей, которые живут в озоновских домах.  Очень отвратительно обслуживают дома.  Вот только народ в тех домах больше простой живет, в интернетах не бывают.
*

Да,вы правы.
Вот ,например, на их сайте есть такой график: Сбор и вывоз ТБО:Гражданская,79
количество вывозов в месяц 8 контейнеров! Не то что 8 раз,1 раз еще не увозили в этом месяце!На два дома (79,81 дома)2 контейнера стоят, итто вечно полные!ОЗОН, жалейте дворника своего хоть,бедненькая,с одного двора в другой двор таскает,не помню говорит ,когда мусор увозили. А выгребные ямы с лета не выкачанные,тоже ваш работник виноват в этом ,да? Лопатами гавно вытаскивает.
Бываем иногда 81 доме,приезжаем за квитанциями...Одна на втором этаже лампа - на 2 этажа.
Про расчет электроэнергии совсем отдельный разговор wacko2.gif Жду письменного ответа от УК ООО "Озон" unknw.gif ,посмотрим,что напишут.

Сообщение отредактировал Guest Тамара - Feb 16 2013, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Feb 20 2013, 10:44 
Отправлено #95


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



У ОЗОНа самые терпеливые жители... Повезло им. В пятиэтажках живут самые забитые.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  -1/+1  
Cafe-cafe
post Mar 5 2013, 11:16 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Advik @ Mar 7 2010, 23:05)
От пользователя Sashok700 из темы "куда пожаловаться":

<<У нас тоже крыша протекает (до 2 доходит). УК"ОЗОН" не реагируют уже 3 год... причем они сами же продолбили крышу когда долбили лед(сосульки).
И куда нам жаловаться и что делать?>>
*

здравствуйте очень недобросовестная компания!!!я проживаю в 3м доме по ул.Энтузиастов уже третий год и никак не могу заняться ремонтом потолка,т к каждый сезон весна-осень с него течет вода.это при том что летом ремонтировали кровлю,но сейчас та же история-бегаем с ведрами круглосуточно.при звонке в тех.участок там ссылаются на других,дают какие-то номера,дальше другие номера и так сваливают друг на друга.концов не найдешь.Либо в лучшем случае присылают пьяных кровельщиков, которые стоять на ногах не могут,ни то чтоб на крышу добраться,впрочем удивляться нечему ведь ремонт они делали в таком же состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 5 2013, 19:08 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Цитата(Cafe-cafe @ Mar 5 2013, 12:16)
здравствуйте  очень недобросовестная компания!!!я проживаю в 3м доме по ул.Энтузиастов уже третий год и никак не могу заняться ремонтом потолка,т к каждый сезон весна-осень с него течет вода.это при том что летом ремонтировали кровлю,но сейчас та же история-бегаем с ведрами круглосуточно.при звонке в тех.участок там ссылаются на других,дают какие-то номера,дальше другие номера и так сваливают друг на друга.концов не найдешь.Либо в лучшем случае присылают пьяных кровельщиков, которые стоять на ногах не могут,ни то чтоб на крышу добраться,впрочем удивляться нечему ведь ремонт они делали в таком же состоянии.
*

обычно кровлю ремонтируют подрядные организации, а не УК, штатный же кровельщик обычно только дырки латает. Вам надо просто сфотографировать ваш потолок, обратиться в мировой суд с выпиской лицевого счета об оплате вами ваших счетов, с отписками УК на ваши обращения и запросить с них компенсацию за траты на ремонт. Сразу сами забегают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Guest Тамара
post Apr 16 2013, 21:02 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Guest Тамара @ Feb 16 2013, 23:10)
Да,вы правы.
Вот ,например, на их сайте есть такой график: Сбор и вывоз ТБО:Гражданская,79
количество вывозов в месяц 8 контейнеров! Не то что 8 раз,1 раз еще не увозили в этом месяце!На два дома (79,81 дома)2 контейнера стоят, итто вечно полные!ОЗОН, жалейте дворника своего хоть,бедненькая,с одного двора в другой двор таскает,не помню говорит ,когда мусор увозили. А выгребные ямы с лета не выкачанные,тоже ваш работник виноват в этом ,да? Лопатами гавно вытаскивает.
Бываем иногда 81 доме,приезжаем за квитанциями...Одна на втором этаже лампа - на 2 этажа.
Про расчет электроэнергии совсем отдельный разговор wacko2.gif Жду письменного ответа от УК ООО "Озон" unknw.gif ,посмотрим,что напишут.
*

прошло два месяца,вроде есть движение...перерасчет сделали...правда письменного расчета не дождались, мусор начали увозить регулярно,сегодня электричество восстановили на первом этаже...после многочисленных звонков,осталось больная тема туалет...посмотрим)))
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Apr 23 2013, 20:44 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(ЛевЧандр @ Feb 20 2013, 10:44)
У ОЗОНа самые терпеливые жители...  Повезло им.  В пятиэтажках живут самые забитые.
*

Вы правы!Не только в пятиэтажках и девятиэтажках тоже самые...забитые.Народ темный.Сталкивалась,знаю.Повезло Озону))),ни чуть не жалею их,сами виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
Dashysko
post Apr 27 2013, 17:41 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



Тупицы такие.
Еще 24го числа сообщала, что у нас в подъезде перегорела лампочка. Сегодня 27е, а воз и ныне там.
Они просто нормальным языком не понимают, надо звонить и сразу же орать.

--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/+1  
Сантафе
post May 21 2013, 16:49 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(name-name @ Feb 17 2010, 14:51)
Управляющая компания "ОЗОН" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.
*

Подскажите,пожалуйста,куда обратиться,чтоб сделали в подъезде ремонт?Озон ужасная контора
Profile CardPM
  0/+1  
Dashysko
post Sep 28 2013, 20:10 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



Озон самая ужасная УК на всей земле.
Просто жесть dry.gif

--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/+1  
ПАПАВЕРИНКА
post Sep 30 2013, 09:54 
Отправлено #103


Начинающий

Сообщений: 12



Несмотря на то, что компания так себе, особенно паспортистка, которая объяснять умеет только криками, словно мы обязаны знать все тонкости прописки-выписки, работы техслужбы, которая какой уже год не может отопительный сезон начать нормально, вечно в нашу квартиру тепло не доходит, несмотря на это я хочу поблагодарить честных тружеников-дворников, уборщиц. В любое время года у нас во дворе и в подъезде чисто и убрано. Спасибо вам за ваш нелегкий и малооплачиваемый труд.
Profile CardPM
  -1/+1  
Рокси 8787
post Jan 13 2014, 09:50 
Отправлено #104


Завсегдатай

Сообщений: 627



у меня такой вопрос!почему уже 2 месяца не моют полы по адресу Яноушека,3,
1 подъезд!1 этаж протирают для вида и все!!!!!!!!приходиться самой мыть свою лестничную площадку!за что я плачу!!! sad.gif

Сообщение отредактировал Рокси 8787 - Jan 13 2014, 09:51
Profile CardPM
  0/+1  
crazer
post Jan 15 2014, 08:41 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 142



Недавно купили квартиру по адресу Максимова 2/5. От Озона я просто в шоке. Когда начались снегопады из подъезда выйти было вообще невозможно, горка льда при выходе. При неоднократных требованиях от долбить лед и угрозах написать заявление в администрацию и прокуратуру лед все таки убрали. Полы в подъезде не моют, только подметают! Придя с мужем переоформлять документы для лицевого счета, т.к. сменился собственник, столкнулись с тем, что их переоформить просто некому, т.к. тот человек который этим занимается куда-то ушел! Сейчас опять начались снегопады, и опять лед! Видимо придется все таки написать заявление в администрацию района!
Profile CardPM
  0/+2  
KissTochka
post Jan 18 2014, 17:07 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Рокси 8787 @ Jan 13 2014, 10:50)
у меня такой вопрос!почему уже 2 месяца не моют полы по адресу Яноушека,3,
1 подъезд!1 этаж протирают для вида и все!!!!!!!!приходиться самой мыть свою лестничную площадку!за что я плачу!!! sad.gif
*

2 месяца это еще ничё- у нас и по 4 месяца бывает...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: