Управляющая компания ООО "ОЗОН"
    name-name
    post Feb 17 2010, 13:51 
    Отправлено #121


    Активный

    Сообщений: 4 160



    Управляющая компания "ОЗОН" - информация в справочнике

    В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

    Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

    ! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

    Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:16 --------------------
    Profile CardPM
      0/0  
    /?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=4733225Наверх
9 Страницы « < 7 8 9  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439 Создать тему

Управляющая компания ООО "ОЗОН" , по ул. Эльменя, 18

afanasiy
post Feb 8 2016, 18:56 
Отправлено #122


Начинающий

Сообщений: 22



Добрый вечер! Подскажите кто знает по каким критериям рассчитывается отопление, по сравнению с прошлым годом платим в 2 раза больше, кто столкнулся с данной проблемой? Родня тоже столкнулась с данной проблемой в ОЗОНЕ, за однокомнатную квартиру за январь 2016 вышло около 4500 рублей wacko2.gif бред. Зависит ли от УК это каким то образом?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=15666492Наверх
vity12
post Feb 11 2016, 19:35 
Отправлено #123


Новичок

Сообщений: 2



Аналогичная ситуация находится на обслуживании у УК Озон квартплата за январь 2016 года в 2 раза выше чем в январе 2015.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=15680101Наверх
Анжелj
post Apr 17 2016, 09:04 
Отправлено #124


Новичок

Сообщений: 4



Нами жильцами 08.04.2016 г. в 18.00, по ул. Энтузиастов, д. 3 кор. 2 было проведено общее собрание в форме очного голосования, на котором присутствовало 52 собственника.
На общее собрание были приглашены руководитель и сотрудники УК 000 "Озон", а именно: директор Иванов Н.И., зам.директора Васильева З.Р., главного инженера Никитин А.П., начальник ППО Вишнякова Л.М., юрист Федоров И.Н.
Присутствовали на общем собрании из приглашенных по нашему заявлению от 29.03.2016 г., вх. № С-110, только начальник ППО Вишнякова Л.М., экономист Александрова Е.А., юрист Федоров И.Н.
На общее собрание НЕ ПРИШЛИ директор Иванов Н.И., зам.директора Васильева З.Р., главный инженер Никитин А.П. Им видете ли трудно присутствовать на общем собрании 1 РАЗ В ГОД ! Этой "троице" видимо нечего сказать, нечего предложить жильцам, а может быть просто стыдно уже смотреть людям в глаза, после того что они делают в нашем доме с бойлерной системой отопления ( нашему дому напомню 10 лет всего! , а такое ощущение по полученным квитанциям , что дому уже 60 лет, все рушится, все ломается и бойлер этот уже давно не работает ) , присылают нам квитанции на оплату коммунальных услуг с НЕАДЕКВАТНЫМИ НАЧИСЛЕНИЯМИ НА ОТОПЛЕНИЕ и НЕ МОГУТ ДАТЬ ЧЕТКОГО, ЯСНОГО, ПРОЗРАЧНОГО ОТВЕТА почему так происходит.
Мы, жильцы знаем так же как и вы УК "Озон", что бойлерная система отопления ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ЭКОНОМИИ, А НЕ ДЛЯ ПЕРЕРАСХОДА КАК ВЫ НАМ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.
И в вашу работу и вашу зарплату (" троица") входит обязательное присутствие на общих собраниях жильцов. Потому как Из тех денег, которые мы оплачиваем вам за коммунальные услуги, вы получаете зарплату! И эти деньги вы несете домой , на эти деньги вы содержите свои семьи, свои машины, ездите за границу , на эти деньги вы живете!!!
Вы всего лишь посредники между жильцами и ресурсоснабжающими организациями
и МЫ жильцы решаем с кем нам работать и всегда можем отказаться от ваших услуг , выбрав себе другую УК.
Ту, которая нам будет правильно считать и работать с нами.
Подумайте об этом.
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=15934131Наверх
gennadich
post Mar 17 2017, 12:28 
Отправлено #125


постоялец и полежалец

Сообщений: 953
Из: Чебоксары



Работникам УК "Озон" некогда работать. Они цветмет,в рабочее время собирают. Для этого разломали старый рояль,который выкинули из бывшего лицея им.Лебедева. А лишнее-струны, деревяшки и прочее, бросают прямо на дорогу и в снег. Это безобразие происходит возле д.56 по ул. Гражданская. --------------------
Строительно- монтажные работы. От квартиры до комм.недвижимости. Проект. Смета. Акты. Услуги строительного контроля.Отделка. Плитка. Теплые полы. Электрика.Замена люстр,проводки,розеток и т.д.. 89871240242
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=16940991Наверх
Масяня 847
post Apr 28 2017, 21:50 
Отправлено #126


Продвинутый

Сообщений: 131



Ни кто не сталкивался в этой шарашкиной конторе с такой бедой как мы?
Значит, пол года назад приходит квитанция смотрю и офигеваю от суммы за электричество 1800 blink.gif звоню туда, мне говорят, вы наверно показания не правильно сдали, а я прекрасно помню что все правильно сдала ( сдаю через их глючный сайт, на котором вирусов тьма-тьмущая), не стала погашать этот долг, сдаю каждый месяц показания, высчитывается сама сколько должна оплатить и плачу, долг потихоньку уменьшается, в этом месяце он должен был вообще закрыться. И вот я получаю квитанцию, и уже офигеваю от суммы за воду blink.gif facepalm_ani.gif а электричество вообще пустая графа, типо я показания на него не сдала, и посчитали по нормативу facepalm_ani.gif и тут я залезают на их сайт кликаю сначала на воду, сохраняются же последним данные которые вбивали, и на воду и на электричество выскакивают ПРАВИЛЬНЫЕ!!! показания, т.Е я не ошиблась в этот раз уж точно. Что они там творят? angry.gif
Вот в квитанции ХВС 254 текущее, а в сдавала я 220 facepalm_ani.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=17068544Наверх
НюсяМ
post Jun 14 2017, 11:14 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Масяня 847 @ Apr 28 2017, 21:50)
Ни кто не сталкивался в этой шарашкиной конторе с такой бедой как мы?
Значит, пол года назад приходит квитанция смотрю и офигеваю от суммы за электричество 1800 blink.gif  звоню туда, мне говорят, вы наверно показания не правильно сдали, а я прекрасно помню что все правильно сдала ( сдаю через их глючный сайт, на котором вирусов тьма-тьмущая), не стала погашать этот долг, сдаю каждый месяц показания, высчитывается сама сколько должна оплатить и плачу, долг потихоньку уменьшается, в этом месяце он должен был вообще закрыться. И вот я получаю квитанцию, и уже офигеваю от суммы за воду blink.gif  facepalm_ani.gif  а электричество вообще пустая графа, типо я показания на него не сдала, и посчитали по нормативу facepalm_ani.gif  и тут я залезают на их сайт кликаю сначала на воду, сохраняются же последним данные которые вбивали, и на воду и на электричество выскакивают ПРАВИЛЬНЫЕ!!! показания, т.Е я не ошиблась в этот раз уж точно. Что они там творят? angry.gif
Вот в квитанции ХВС 254 текущее, а в сдавала я 220 facepalm_ani.gif
*

та же проблема angry.gif Каждый месяц передаю показания через их сайт, а судя по приходящим квитанциям последний раз я подавала показания примерно месяцев 5 назад swoon.gif swoon.gif swoon.gif И считают они мне расходы за свет и воду по средним показателям за последнее время. Как так unknw.gif Почему не могут отладить свой сайт
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=17176597Наверх
Масяня 847
post Jun 15 2017, 22:01 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(НюсяМ @ Jun 14 2017, 11:14)
та же проблема angry.gif  Каждый месяц передаю показания через их сайт, а судя по приходящим квитанциям последний раз я подавала показания примерно месяцев 5 назад swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  И считают они мне расходы за свет и воду по средним показателям за последнее время. Как так unknw.gif  Почему не могут отладить свой сайт
*

Ходила я туда, что за фигня говорю, показываю им квитанцию и скриншот который здесь прикладывала, сейчас говорит посмотрю, спросила какой эмейл я указывала, посмотрела, все говорит верно, вы сдали правильные показания, и что спрашиваю мне делать? Она отвечает я вот вам сейчас перерасчёт сделаю, но он будет виден только в следующем месяце в квитанции, а эту квитанцию вы сейчас должны оплатить. Ага, щас говорю. Посчитала сама сколько должна оплатить, столько и заплатила. angry.gif

Сообщение отредактировал Масяня 847 - Jun 15 2017, 22:02
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=17180889Наверх
Andrey36
post Jun 15 2017, 22:57 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(НюсяМ @ Jun 14 2017, 11:14)
та же проблема angry.gif  Каждый месяц передаю показания через их сайт, а судя по приходящим квитанциям последний раз я подавала показания примерно месяцев 5 назад swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  И считают они мне расходы за свет и воду по средним показателям за последнее время. Как так unknw.gif  Почему не могут отладить свой сайт
*

распишите им в своем требовании свою ситуацию ив качестве компенсации морального вреда просите например 10000 рублей, в суде вы выиграете на 100% + компенсация за юридические услуги smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=17181001Наверх
biblio_grey
post Jul 31 2020, 17:12 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 46



Всем добрый день. Начинаю борьбу с воровством "Озона". Предлагаю всем неравнодушным действовать вместе. Сначала буду требовать устранить дыру во внешней стене дома по. ул.Гражданская, 48.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439&qpid=19083630Наверх

9 Страницы « < 7 8 9
/?act=Post&CODE=02&f=178&t=525439Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: