name-name
post Feb 17 2010, 13:50 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Вертикаль" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Вертикаль" , по ул. Эльменя, 15

romasemyon
post Nov 27 2019, 07:19 
Отправлено #452


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(bagira006 @ Nov 26 2019, 23:10)
На ГИС ЖКХ новые реквизиты есть
*

Что-то там ничего нету, уточните адрес пожалуйста или напишите сами реквизиты.
Смотрел по этому адресу ГИС ЖКХ
Profile CardPM
  0/0  
УК Вертикаль
post Nov 28 2019, 07:25 
Отправлено #453


Постоялец

Сообщений: 323



Если вы зарегистрированы, то вы можете сформировать платежный документ из личного кабинета с новыми реквизитами.

Сообщение отредактировал УК Вертикаль - Nov 28 2019, 07:26

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Реквизиты_Вертикаль.doc ( 24кб ) Кол-во скачиваний: 47
Profile CardPM
  0/0  
romasemyon
post Nov 28 2019, 09:21 
Отправлено #454


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(УК Вертикаль @ Nov 28 2019, 07:25)
Если вы зарегистрированы, то вы можете сформировать платежный документ из личного кабинета с новыми реквизитами.
*

Я зарегистрирован, но там очень много расчётных счетов выходит.
Profile CardPM
  0/0  
marketch
post Dec 9 2019, 14:43 
Отправлено #455


Эксперт

Сообщений: 691



УЖС, сколько квитанций расплодили! И деревья губим (бумага!) и где хваленая эффективность рыночной системы - волокиты бумажной с каждым годом прибавляется!
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Jan 8 2020, 14:28 
Отправлено #456


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Немного не в тему, но на правах Lavatery , поздравляю форумчан с Рождеством!
Не ошибусь, если скажу, что в Чебоксарах осталось немного управляющий компаний, Вертикаль, Мирный1, Атал, Ниди, которые с момента образования в ООО в 1999 году, за все эти годы не изменили названия, не кинули жильцов на деньги, не "обанкротились".
Конечно, это не полный перечень, но о других или хорошо, или никак.

Слава вашему труду и честь руководителям!
Светлана Ивановна! С Рождеством!

Сообщение отредактировал Lavatera - Jan 10 2020, 12:33

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
mes
post Jan 9 2020, 19:10 
Отправлено #457


Начинающий

Сообщений: 10



09.01.2020 на тех участок поступила заявка о засоре в квартире по Эльгера, 16, в 15.00, как сообщил диспетчер аварийной вертикаль. До 19.00 засор не устранен, вода отключена во всем стояке!!! Что за безобразие!!! Диспетчер на вопрос когда будет включена вода и кому звонить, чтобы узнать это, ответил у вас 2 стоянка водоснабжения, можете звонить хоть Путину!!! 4 часа для устранения засора, это достаточно большой срок! Прошу дать разъяснения по данному поводу.
Profile CardPM
  0/0  
Wavewave
post Apr 24 2020, 23:09 
Отправлено #458


Новичок

Сообщений: 5



У меня в квитанции нет счета за услугу "отопление" , есть счёт от "Экоцентр", "Водоканал", "Вертикаль" в одной квитанции. Квитанция за отопление приходит отдельно? Просто мне других квитанций не присылают.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 24 2020, 23:22 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 22 933



Цитата(Wavewave @ Apr 24 2020, 23:09)
У меня в квитанции нет счета за услугу "отопление" , есть счёт от "Экоцентр", "Водоканал", "Вертикаль" в одной квитанции. Квитанция за отопление приходит отдельно? Просто мне других квитанций не присылают.
*

7 платёжек у меня: Электроэнергия (энергосбыт), Тепло+гор.вода (теплосеть), Вертикаль, Водоканал, МВК Экоцентр, Капремонт, Газ.
Profile CardPM
  0/0  
Wavewave
post Apr 25 2020, 21:22 
Отправлено #460


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(андрюха_21_rus @ Apr 24 2020, 23:22)
7 платёжек у меня: Электроэнергия (энергосбыт), Тепло+гор.вода (теплосеть), Вертикаль,  Водоканал, МВК Экоцентр, Капремонт, Газ.
*

Они у вас отдельными квитанциями приходят? Вертикаль, Водоканал и МВК Экоцентр у меня на одной квитанции. А по отоплению вообще ничего не приходит.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 25 2020, 22:00 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 22 933



Цитата(Wavewave @ Apr 25 2020, 21:22)
А по отоплению вообще ничего не приходит.
*

по отоплению отдельно - на МУП "Теплосеть" за отопление и горячее водоснабжение.
Profile CardPM
  0/0  
Wavewave
post Apr 25 2020, 22:54 
Отправлено #462


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(андрюха_21_rus @ Apr 25 2020, 22:00)
по отоплению отдельно - на МУП "Теплосеть" за отопление и горячее водоснабжение.
*

Понятно. Спасибо вам за ответы.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 26 2020, 08:57 
Отправлено #463


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Эти отдельные платёжки- отдельный треш. Нахрен стока бумаги,еще и не все приходит. Еще же тв,интернет...понятно,что все настроено платить онлайн у молодёжи. Но я представляю бабушку с 7 бумажками....

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Wavewave
post Apr 26 2020, 15:52 
Отправлено #464


Новичок

Сообщений: 5



Было, конечно, удобнее, когда одной квитанцией и одной суммой приходила платёжка.А то сам того не зная, оказывается, не всю квартплату оплачиваешь.
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Apr 26 2020, 21:54 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Яло @ Apr 26 2020, 08:57)
Эти отдельные платёжки- отдельный треш. Нахрен стока бумаги,еще и не все приходит. Еще же тв,интернет...понятно,что все настроено платить онлайн у молодёжи. Но я представляю бабушку с 7 бумажками....
*

Так на это и расчет. Перевести всех на автоплатежи. Только о безопасности умалчивают. Тема в на форуме "происшествия" об этом говорит много интересного. И списание приставами долгов без уведомления отдельная песня. Или неправомерные начисления за комуслугу. Вот и представьте бабушку, которая получает на карточку пенсию и ей добрые люди из зеленого банка подключают все эти автоплатежи и прочие мобильные услуги. Вот где кландайк. ph34r.gif Только потом бабушка будет ножками ходить и деньги возвращать, да не факт, что вернет sorry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
27777
post May 14 2020, 12:37 
Отправлено #466


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня, а может и вчера повесили "График проведения дезинфекционных работ" в подьезде №9 по ул.Гузовского, д.15. Причем уже заполненный с 28.04.2020. При том, что в конце марта начали делать ремонт (успели поработать два дня), но с началом "нерабочих" дней все бросили. Так и живем в полузашпаклеванном подьезде, со снятыми почтовыми ящиками на полу и грязными от смытой побелки лестницами и перилами почти два месяца. Но судя по графику у нас и полы моют и почтовые ящики и перила лестничных маршей протирают. Уж не позорились бы такое вывешивать, да еще с подписями выполненной работы. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: