name-name
post Feb 17 2010, 13:50 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Вертикаль" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Вертикаль" , по ул. Эльменя, 15

Tre
post Feb 10 2019, 20:09 
Отправлено #407


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: Чебоксары



Сеголня в очередной раз оплачивал квартплату и капитальный ремонт через Сбербанк онлайн. Заметил, что при оплате квартплаты взимают комиссию в размере 1%, как при оплате квартплаты, так и капитального ремонта.
Я правильно понимаю, что УК Вертикаль переложила оплату комиссии Сбербанка с себя на жильцов домов?

Profile CardPM
  0/0  
Tre
post Feb 17 2019, 21:37 
Отправлено #408


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: Чебоксары



На письма на электронную почту и на сообщения на форуме УК не отвечает?
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Feb 20 2019, 13:48 
Отправлено #409


Эксперт

Сообщений: 951



Добрый День!!!! хотелось бы выразить благодарность за хорошо вычищенный двор и автомобильные стоянки от снега,дома по улице Матэ Залка13, в частности парковку перед 6 подъездом,очень чисто.Трактористам и уборщикам отдельная благодарность.

Сообщение отредактировал piccola mia - Feb 20 2019, 13:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
mes
post Apr 3 2019, 12:31 
Отправлено #410


Начинающий

Сообщений: 10



1 апреля дом перешел на обслуживание в УК Вертикаль. (Эльгера,16) и сразу заметили ухудшение: горячая вода стала значительно холоднее, чтобы получить теплую воду, надо включить чуть ли не одну горячую воду. Это безобразие!!! В жилищную инспекцию что ли сразу жаловаться??
Profile CardPM
  0/+1  
ПэТэ
post Apr 11 2019, 14:49 
Отправлено #411


Эксперт

Сообщений: 875



Вертикаль кому то перешла дорогу. Вот что распространяют по почтовым ящикам жильцов

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - вер.jpeg
 - Размер: 111,36кб, Скачано: 10

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Apr 11 2019, 16:17 
Отправлено #412


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(ПэТэ @ Apr 11 2019, 14:49)
Вертикаль кому то перешла дорогу. Вот что распространяют по почтовым ящикам жильцов
*

у них месячный оборот больше чем этот долг)) вобще не понятно к чему эта бумажка

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Apr 11 2019, 17:10 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 22 941



Цитата(ПэТэ @ Apr 11 2019, 14:49)
Вертикаль кому то перешла дорогу.
*

ну может кто-то из списка? Хотя странно - бабла немеряно должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Apr 12 2019, 09:15 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Интересно, а кто-нибудь задумывается о задолженности в пользу Вертикали? Сколько должны жильцы?

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
ПэТэ
post Apr 12 2019, 09:27 
Отправлено #415


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(NiK @ Apr 11 2019, 16:17)
у них месячный оборот больше чем этот долг)) вобще не понятно к чему эта бумажка
*

Вот и у нас возникает вопрос, зачем эти бумажки распространяют по почтовым ящикам и кому это надо?

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+1  
bagira006
post Apr 12 2019, 09:31 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



ПэТэ, а в каком доме нашли такую "листовку"?


--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
ПэТэ
post Apr 12 2019, 10:00 
Отправлено #417


Эксперт

Сообщений: 875



дом который "Вертикаль" пытается взять под управление.

NiK - "у них месячный оборот больше чем этот долг)) вобще не понятно к чему эта бумажка"
Я вам объясню что данной бумажкой пытаются сделать конкуренты, ГЖИ не будет интересовать оборот УК тут факт "Грубого нарушения лицензионных требований" задолженность перед ресурсоснабжающей организацией в течение двух месяцев;

Со своей стороны скажу, в картотеки Арбитражных дел ЧР нет данной информации по долгам Вертикали перед РСО. Делаем вывод что Вертикаль добросовестная УК.


--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
Hideaki
post Apr 12 2019, 18:26 
Отправлено #418


Эксперт

Сообщений: 734



Цитата(ПэТэ @ Apr 12 2019, 10:00)
дом который "Вертикаль" пытается взять под управление.
*


Поиграем в диванных детективов smile3.gif
Речь скорее всего о доме, до сих пор принадлежащий "Сфере" и который не хочет переходить в "Горизонт" smile3.gif
Сам такую бумажку не получал, зато вот "Уют" спамить стал своей рекламой регулярно, как пошли разборки со "Сферой/Горизонтом"
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 12 2019, 18:51 
Отправлено #419


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Наш дом еще не перешел от Сферы к кому-либо.
7 апреля было общедомовое собрание (не присутствовала, болела, до сих пор болею)
Пару дней назад принесли бюллетени для голосования по переходу в УК "Вертикаль", пока лежат. Смущает только одно - где я буду платить кварплату? На Гузовского, 40? До этого я платила кварплату в кассе, расположенной в магазине "Свой гастрономчик", это соседний дом.
Еще смущает - вокруг все дома принадлежат Горизонту, а мы будем в УК Вертикаль, чем это обернется?

После собрания на двери подъезда появилась листовка, где указаны долги Вертикаль перед РСО, аж на розой бумаге распечатано, в глаза бросается

Сообщение отредактировал Елена К. - Apr 12 2019, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 12 2019, 18:53 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 22 941



Цитата(Елена К. @ Apr 12 2019, 18:51)
Смущает только одно - где я буду платить кварплату? На Гузовского, 40?
*

21-й век, через инет никак что ли? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Apr 12 2019, 20:02 
Отправлено #421


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(андрюха_21_rus @ Apr 12 2019, 18:53)
21-й век, через инет никак что ли? smile3.gif
*

У нас в доме полно народа, который от интернета очень далеко smile3.gif


--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: