name-name
post Feb 17 2010, 13:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Вертикаль" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Вертикаль" , по ул. Эльменя, 15

Boomba
post Apr 1 2010, 15:26 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Прекрасно понимаю, что эмоций у жильцов по отношению к данной управляющей компании накопилось много, но прошу всех оставаться в рамках правил нашего форума.

Хотя если бы мне за комнатку в 14 квадратов принесли счет на 2700, я бы наверное тоже озверел...

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
xzibit
post Apr 5 2010, 12:45 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 58



У меня за двухкомнатную 1600 руб. только за отопление за месяц насчитали! А у родственников за однокомнатную 1200 руб.! Сума сойти можно!

Сообщение отредактировал xzibit - Apr 5 2010, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Apr 8 2010, 14:49 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



xzibit, приложите скан квитанции

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Apr 8 2010, 16:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Надёка @ Mar 5 2010, 13:08)
Пришли расчетки за февраль по общедомовому счетчику горячей воды мне, у который в квртире стоят счетчики, еще приписали АЖ 300 рублей.  Какого рожна я должна платить за 20 таджиков, которые живут в квартире, где зарегестрирован 1 человек, и счетчиков там нет!
А в расчетах за электроэнергию ошиблись на 30 кВт (конечно в свою пользу). Блин, что за люди, не могут вычесть друг из друга правильно два числа!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? mad.gif
*


Что делать описано здесь: тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Apr 8 2010, 16:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Kif'ir @ Mar 14 2010, 23:05)
И еще.. На днях на дверях подъезда было размещено объявлени примерно такого содержания: "Ув. жильцы, квартира 151 имеет задолженность 51000 руб. При отключении им элекроэнергии они подключаются самовольно. При этом потребленная ими эл/энергия оплачивается вами (жильцами то бишь по ДПУ). Это опасно и может привести к пожару и т. д. и т. п."  В общем я в ах..е. По их мнению жилцы сами должны разобраться с неплательщиками? И что нет мер на них воздействовать? И самое главное, какого фига мы должны за них платить? Куда жаловаться на эту Вертикаль долбаную за это?
*


Внимание собственников: данное объявление может свидетельствовать, что против вас совершаются действия, имеющие признаки мошенничества, по следующим основаниям:
1. Вы не обязаны платить за эту кв. 151, следовательно если вам за них начисляют по ДПУ, значит совершаются действия, имеющие признаки преступления.

2. Если вы за них платите, то значит у них долга то уже нет... Здесь же имеет место желание получить оплату ДВАЖДЫ - вы заплатили и еще с ним 51000 получить. значит совершаются действия, имеющие признаки преступления.

Куда жаловаться - написано вверху форума. Но тут уже надо писать сообщения о преуступлениях.

Сообщение отредактировал name-name - Apr 8 2010, 16:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TiffoziJuve
post Jul 3 2010, 13:09 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 58



УК "Вертикаль", почему бы вам не начать активно использовать возможности интернета и не начать отвечать на интересующие вопросы жильцов здесь, в форуме? Или вас больше устраивает, когда каждый лично придет к вам в офис со своей проблемой, делом и т.п.? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Jul 5 2010, 09:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



У них есть сайт и электронная почта. Я считаю, что здесь можно отвечать только на общие вопросы (уборка придомовой территории, подъездов, графики отключений и т.д.), а на вопросы связанные с начислениями конкретно по какой либо квартире, лучше или при личной встрече, или персональной перепиской

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
TiffoziJuve
post Jul 5 2010, 21:53 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(bagira006 @ Jul 5 2010, 10:18)
У них есть сайт и электронная почта. Я считаю, что здесь можно отвечать только на общие вопросы (уборка придомовой территории, подъездов, графики отключений и т.д.), а на вопросы связанные с начислениями конкретно по какой либо квартире, лучше или при личной встрече, или персональной перепиской
*

ну да, я это и имел в виду
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Jul 6 2010, 07:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



vertikal21.ru

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
Steelmika
post Aug 20 2010, 12:57 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 223



пришла квитанция об оплате. В ней написано, что с 1 сентября расторгают договор со Сбербанком и почтой. Где теперь кроме их офиса можно будет оплачивать наличными? blink.gif

--------------------
Мы склонны верить всему сказанному,
в особенности, когда это сказано красиво...
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Aug 22 2010, 19:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



оплачивать можно там же, только комиссию теперь оплачивает жилец. до этого оплачивали сами УК.

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Aug 24 2010, 07:52 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



скорей всего да

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post Oct 3 2010, 08:07 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 406



На 3 октября не дали отопление. Всю ночь мерзли. Вся семья чихает и кашляет. А сколько всего,по району, детей заболело из за нерасторопности работников Вертикали? Кто нибудь посчитает? Это же нешуточки. Кто нибудь за это ответит? Завтра нас ждет многочасовая очередь в детской поликлинике.
Profile CardPM
  0/0  
temp
post Oct 13 2010, 11:38 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(bagira006 @ Aug 22 2010, 20:45)
оплачивать можно там же, только комиссию  теперь оплачивает жилец. до этого оплачивали сами УК.
*

Что-то я не понял, комиссия в сбере и на почте разная?
Кто сколько комиссии заплатил?
Profile CardPM
  0/0  
ShadowM
post Oct 14 2010, 15:55 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата(Lavatera @ Aug 23 2010, 22:32)
Так это, наверное, по всем Ук-шкам пройдёт?
*

уже расторгают...
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: