2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Эдо"

Теги: УК
name-name
post Feb 17 2010, 13:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 160



ООО "Эдо"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 68
Телефон: 415972

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Aug 30 2012, 10:04 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 960



Кто обслуживается в ООО "ЭДО"? Буду признателен за отзывы.

Сообщение отредактировал Гюрза - Aug 30 2012, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 6 2012, 09:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 960



Цитата(Гюрза @ Aug 30 2012, 11:04)
Кто обслуживается в ООО "ЭДО"? Буду признателен за отзывы.
*

Неужели нет никого? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
vapolyn
post Nov 5 2012, 15:48 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 1



Жуликоватая компания как и практически все. Нужно все время её контролировать, деятельность не прозрачная, все время приписки, очень много судится с людьми и очень коварная и лживая юрист компании, впрочем как и сам директор АлександровБ.В.. Не стоит с "ЭДО" связываться, если есть что-либо приличнее.
Profile CardPM
  0/0  
@Ктулху@
post Dec 19 2012, 14:28 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 39



А меня хотели на 10 тыс обмануть по квартплате за полгода, ладно сами полностью пересчитали.
Profile CardPM
  0/0  
sveta68
post Jun 9 2013, 08:56 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 229



Жильцы домов, кот. обслуживает ООО ЭДО поделитесь информацией по работе этой компании. Представители фиры приходили на собрание и предлагали перейти к ним в обслуживание. Интересует все- компетентность их спецов, качество и скорость обслуживания и т.д.

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
salina14
post Jun 9 2013, 09:39 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 46



чтобы проверить вентиляцию в санузле писала три раза заявления и звонила неоднократно, пришли через год с лишним чтобы посмотреть... ответ был такой: Надо менять окна пока у вас дом новый по гарантии... ph34r.gif хотя вытяжка слабая, даже когда окна открыты... главный инженер просто стоял и смотрел как я прикладываю лист бумаги к вытяжке и попросил зажечь зажигалку, чтоб проверить тягу... мы решили просто установить вентилятор на вытяжку, т.к. окна нас вполне устраивают, и делать опять ремонт после переустановки окон, ну совсем не хочется... По замене лампочек и по уборке подъезда претензий нет smile3.gif

Сообщение отредактировал salina14 - Jun 9 2013, 09:43
Profile CardPM
  0/+2  
На-связист
post Jun 9 2013, 10:28 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(sveta68 @ Jun 9 2013, 09:56)
Жильцы домов, кот. обслуживает ООО ЭДО поделитесь информацией по работе этой компании. Представители фиры приходили на собрание и предлагали перейти к ним в обслуживание. Интересует все- компетентность их спецов, качество и скорость обслуживания и т.д
*

походу мы с вами в одном доме живём... и чо мы из "Уюта" свалили.. Ястремская овца biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
sveta68
post Jun 9 2013, 11:04 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 229



похоже, что в одном доме живем smile3.gif, но в Эдо как-то не хочется уже, один отзыв в этой теме уже настораживает. Проще остаться в самостоятельном управлении, все уже вроде налажено для этого

Сообщение отредактировал sveta68 - Jun 9 2013, 11:05

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jun 9 2013, 14:08 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 509



Валерий Иванович жалко рано ушёл... хороший мужик был.. земля ему пухом

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Windom77
post Jun 9 2013, 14:40 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 29



Дом где живу обслуживает "Эдо" , до этого обслуживал Уют. Могу сказать Эдо - лучше
Profile CardPM
  0/+1  
sveta68
post Jun 9 2013, 20:30 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Windom77 @ Jun 9 2013, 15:40)
Дом где живу обслуживает "Эдо" , до этого обслуживал Уют. Могу сказать Эдо - лучше
*

Это хорошо, что Эдо вам больше нравится, а тем более в сравнении с Уютом, который мне совсем не нравился. Хочется надеяться, что дом не отдастся никому smile3.gif

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
ain
post Jun 18 2013, 09:13 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 195



Тоже обслуживаемся в "Эдо". Нареканий и претензий к ним нет никаких. Обслуживание нравится, причем как и бухгалтерия, так и тех.работники.
Удобно очень что справки и выписки с л/с выдают сразу, а не по графику (у подруги например в "НИДИ" строго в определенные часы выдаются).


Цитата(salina14 @ Jun 9 2013, 10:39)
чтобы проверить вентиляцию в санузле писала три раза заявления и звонила неоднократно, пришли через год с лишним чтобы посмотреть...
*

Не знаю, как у остальных, но мне видимо везет (ттт) - возникающие вопросы решались по телефону.

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
The only thing in life achieved without effort is failure
Profile CardPM
  0/0  
sveta68
post Jun 20 2013, 17:19 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 229



спасибо

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 20 2013, 17:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 15 736



Цитата(sveta68 @ Jun 9 2013, 09:56)
Жильцы домов, кот. обслуживает ООО ЭДО поделитесь информацией по работе этой компании. ...
*

Как все УК. Если пинать и контролировать, то делают. Если нет, естессно, тоже нет или потом...если захотят. Как бы...эмм...помягче... им пофиг, во. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: