name-name
post Feb 17 2010, 13:42 
Отправлено #586


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Мирный-1" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:15

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Мирный-1" , по ул. Пирогова, 18

Lavatera
post Aug 2 2018, 16:18 
Отправлено #587


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Уважаемый Александр Владимирович.
Разрешите пригласить Вас на свидание. Можно в подвал нашего дома, там черно от мух, канализацию прорвало, но чтобы не возиться с обработкой подвала, засыпали всю сырость песком. Можно рядом с контейнерной площадкой, от немытых контейнеров такое зловоние идёт.
А можно ко мне домой, живу на третьем этаже, но блох столько, что на вас тоже хватит.
Так как? Я жду.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
мирный1
post Aug 3 2018, 09:03 
Отправлено #588


Пользователь

Сообщений: 79



Добрый день! Ваша заявка принята.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Aug 4 2018, 06:37 
Отправлено #589


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(мирный1 @ Aug 3 2018, 09:03)
Добрый день! Ваша заявка принята.
*

Оценила Ваш юмор. Но как быть с санитарным и техническим обслуживанием МКД? Заявку на санобработку подвала озвучила в мае, сейчас август. Ещё сколько ждать? В соответствии с постановлением правительства РФ о минимальном перечне услуг, санобработка от насекомых проводится весной и осенью. На эту услугу заложены расходы в оплате по содержанию.
Вопрос: когда будет проведена обработка?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Mar 23 2019, 09:06 
Отправлено #590


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



В ванной перегорела лампочка, на кухне медленно сливается вода, ... когда тебе под 40 это не проблема, когда тебе под 70, это катастрофа. Позвонила мастеру УК Максиму "помоги,!" Через полчаса и электрик, и сантехник, и мастер, все пришли. Надо бы "спасибо" сказать, свет горит, вода сливается.
Спасибо, ребята. С прошедшим праздником ЖКХ.
Если у кого-то вопрос "сколько?", отвечаю - ни копейки.

Сообщение отредактировал Lavatera - Mar 23 2019, 09:18

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+4  
Lavatera
post May 24 2019, 08:50 
Отправлено #591


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Назначили мне в хирургии день операции, страшно боюсь, возраст далеко за... Позвонила в УК, предупредила, что если помру, то пусть за коммунальной оплатой обращаются в Епархию, квартиру отписала им, пусть несут расходы.
Привезли меня с операции, а я от наркоза никак не очухаюсь. Открыла глаза и, первого кого увидела, это была Надежда Васильевна, главбух ук-шки. Вы, говорит, нас всех перепугали, все будет хорошо. А я опять как ежик в тумане, только чувствую, что Надежда мне холодное полотенце на голове укладывает, да пеленки из под меня меняет. Через 4 часа я уже в себя приходить начала. Ушла Надежда поздно вечером. Я слышала как ей семья звонила, а она отвечала, что "Галину Григорьевну нельзя одну оставлять".
На следующий день меня навестил наш мастер, звонил директор Миронов А. И как вам " моя семья"?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+2  
Lavatera
post Jun 28 2019, 16:29 
Отправлено #592


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Сегодня в ук-шке. Директор со мной здоровается "Привет, ты чо такая старая, седая". - " Да ты сам весь седой". - "Я натурпродукт, а ты половину крашеная, тебе покраситься надо."
Ну вот что с ним делать, придется седые кудельки красить. Вроде бы какая разница, под платочком не видать, так нет, дресс-код требует. Обожаю его, называю Эрдоганом, уже не злится.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 26 2019, 09:48 
Отправлено #593


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Мирный1, спасибо за перетоп и температуру 28°. Ничего, что весь дом будет платить как в Якутии, зато, чтобы не сдохнуть от жары, бежим из дома. Движение это жизнь.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/+2  
oblako
post Oct 26 2019, 12:41 
Отправлено #594


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(Lavatera @ Oct 26 2019, 09:48)
Мирный1, спасибо за перетоп и температуру 28°. Ничего, что весь дом будет платить как в Якутии, зато, чтобы не сдохнуть от жары, бежим из дома. Движение это жизнь.
*

Аналогично у многих, у кого центральное отопление..
""Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
Карл Маркс.

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Oct 28 2019, 13:47 
Отправлено #595


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Не могу заставить администрацию г. Чебоксары на реновацию хрущевок. В новых домах можно установить счетчики тепла.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Nov 5 2019, 13:44 
Отправлено #596


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



У меня два дня рождения. Один официальный, в паспорте, 4 ноября. Другой неофициальный, 4 декабря, вроде бы я родилась фактически. Никогда не выясняла какой настоящий, оба не любила. Но сегодня я почувствовала запах праздника дня рождения, оказывается, он пахнет розами.
Спасибо, Александр Владимирович!

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+2  
Lavatera
post Nov 8 2019, 19:47 
Отправлено #597


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Думала, меня инфаркт хватит. Чувашкредитпромбанк закрыли, пенсию не получить, на что жить? Возмущаюсь. И чувствую, сбоку кто-то тихонько меня трогает. Оглянулась, а это наш директор Ук-шки мне в карман денюшку прячет. И хоть бы слово сказал. Говорю "спасибо", а самой реветь хочется.

Спасибо всем.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Nov 16 2019, 09:09 
Отправлено #598


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Поговорку "где тонко там и рвется" все помнят? Включила телевизор, а там одна рябь, понятно, что американцы наш спутник сбили, вредят России. Вышла в коридор, а там вся слаботочка с корнем выдрана и провода вдоль стены висят. А перед этим Дом. Ру весь дом обвешала обьявлениями на заключение договоров. Иду в свою УК "помогите". Пришел электрик, провода подсоединил, щиток закрыл, чтоб чужие не лазили, спросил как здоровье, как телевизор и ушел.
Спасибо.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post Nov 18 2019, 00:31 
Отправлено #599


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Не обанкротится ли Мирный в ближайшее время? В связи с ситуацией с Чувашкредитпромбанком?
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Nov 18 2019, 14:23 
Отправлено #600


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(kitti @ Nov 18 2019, 00:31)
Не обанкротится ли Мирный в ближайшее время? В связи с ситуацией с Чувашкредитпромбанком?
*

Меня уже страх разбирает на слове "обанкротиться". Я так думаю, что у ук-шки больше, чем 1,4 мин руб вряд ли было. Ведь все наши платежи расщепляются по ресурсникам. А вот, что будет делать Водоканал, застройщики, Фонд капремонта, ТСЖ со своими спецсчетами.
Кто был на встрече с Аксаковым, что он предложил?


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
greben
post Nov 21 2019, 13:46 
Отправлено #601


Продвинутый

Сообщений: 116



Где сейчас выгоднее платить за услуги ЖКХ Мирный после закрытия Чувашкредитпрмбанка, там было без %?
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: