15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "НИДИ"

a_l_e_x_78
post Sep 2 2010, 13:12 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 70



Ё-маЁЁЁ((( пол месяца автоответчик мне звонит и говорит что у меня долг по квартплате. я уже и на "текстильщиков" раз 5 звонил - говорят не дошли еще т.к. через терминал платил(9 августа). вот тока позвонил еще раз - и тетя мне в трубку говорит : "А вы знаете что при оплате по терминалу там есть ДВА "НИДИ" и вы походу заплатили не туда. Надо было платить в ООО "НИДИ", а не просто "Ниди" " Капец просто.... не могли по другому назватся чтоли..... у нас вроде русский язык еще как МОГУЧ!
Так что будте бдительны при оплате по терминалу!!!!
Profile CardPM
  0/0  
янек21
post Sep 29 2010, 19:31 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(a_l_e_x_78 @ Sep 2 2010, 14:12)
Ё-маЁЁЁ((( пол месяца автоответчик мне звонит и говорит что у меня долг по квартплате. я уже и на "текстильщиков" раз 5 звонил - говорят не дошли еще т.к. через терминал платил(9 августа). вот тока позвонил еще раз - и тетя мне в трубку говорит : "А вы знаете что при оплате по терминалу там есть ДВА "НИДИ" и вы походу заплатили не туда. Надо было платить в ООО "НИДИ", а не просто "Ниди"  " Капец просто.... не могли по другому назватся чтоли..... у нас вроде русский язык еще как МОГУЧ!
Так что будте бдительны при оплате по терминалу!!!!
*

да ваще достали .платим по квитанции через сбер .может подать на них за че нибудь.не реально достали своим автозвонком

--------------------
Если чего то не знаете ,то это не значит что этого нет.
Человеку мало знать что это работает,ему надо знать как это работает.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Oct 23 2010, 09:55 
Отправлено #18


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



вот ещё-у нас в туалете(этаж девятый, угловая)один угол постоянно чёрный.жильё приватизировано.к кому с этой проблемой обращаться.в ниди никогда не могу дозвониться

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Любашкаааааа
post Oct 25 2010, 18:40 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 1



Афанасьева, 7/1. Оставляли заявку в начале 2010 года на устранение недостатков после ремонта в подъездах, а также ремонт отмостков по периметру здания. Конец года - результатов до сих пор нет. Гл. инженер "НИДИ" Смелов Фома только обещает, и ничего не предпринимает. Нужно ли такое административное лицо компании?
Profile CardPM
  0/0  
bpnnn
post Nov 4 2010, 21:32 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 95



" Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме заочного голосования по адресу: г.Чебоксары ул.(пр.)..."

Руководство УК ООО "Ниди" не дожидаясь нового года запланировало повышение тарифов на содержание жилых домов и текущего ремонта. Это дополнительно 8-10% повышение кварплаты. Вв можете посмотреть результаты текущего ремонта в подвалах (фото ниже).В квартирах все делается за наличные. Чтобы отремонтировать прохудившийся канализационный стояк,нужно выходить на районное руководство.


! Сожалею о ситуации, но подобное сейчас будет происходить повсеместно. Можете попробовать обьединить клиентов Ниди и попробовать воспрепятствовать. Можете обсудить это в теме про тарифы и т.п. Лучше конечно провести с соседями свое собрание и результаты его предоставить в районную администрацию, но прочтите ЖК РФ чтобы соблюсти регламент - чтобы никто не оспорил его результаты.
Прошу не создавать отдельную тему по данному вопросу - иначе подфорум окончательно запутается... Таких тем скоро будет похоже много, к сожалению.

И.о. модератора


Сообщение отредактировал Advik - Nov 4 2010, 21:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
stasiya07
post Nov 13 2010, 13:49 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(milenacheb @ Aug 19 2010, 10:57)
Кто знает что нужно сделать, что бы в вашем доме поменяли канализационные трубы и отремонтировали подъезд (50 лет Октября д.7)
*

Вы бы видели в каком состоянии наш подъезд! Красина д 2. Как после бомбежки, мы там живет 6 лет и он ни разу не ремонтировался, когда заехали туда, он был такой же.
Единственные ремонтные работы по нашему дому, которые были сделаны, так это покрасили с улицы подъезд, видимо, чтобы не было страшно президенту смотреть, когда мимо проезжает, ведь дом стоит на дороге.
А на счет повышения тарифов, это срочно надо решать, собирать собрание жильцов или по всем хотя бы районам собраться, кто не согласен.
Profile CardPM
  0/+1  
Jess
post Nov 14 2010, 22:04 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(stasiya07 @ Nov 13 2010, 13:49)
Вы бы видели в каком состоянии наш подъезд! Красина д 2. Как после бомбежки, мы там живет 6 лет и он ни разу не ремонтировался, когда заехали туда, он был такой же.
  Единственные ремонтные работы по нашему дому, которые были сделаны, так это покрасили с улицы подъезд, видимо, чтобы не было страшно президенту смотреть, когда мимо проезжает, ведь дом стоит на дороге.
  А на счет повышения тарифов, это срочно надо решать, собирать собрание жильцов или по всем хотя бы районам собраться, кто не согласен.
*


Соберите, хоть что нибудь! Всё в ваших руках, и дом и подъезд, и всё остальное. Хватит ждать, что придёт добрый (дядя, тётя, кто нибудь).
НЕ ПРИДЁТ! НИКОГДА! Сами боритесь, делайте, кстати, ВЫ боритесь за свои деньги, что бы сделать СВОЮ жизнь лучше.
НУ никак не пойму! ВЫ ПЛАТИТЕ, СВОИ КРОВНЫЕ, честно заработанные. ПОЧЕМУ НЕ ТРЕБУЕТЕ от них работы?!
ЧТО МЕШАЕТ?
Profile CardPM
  0/0  
djennefer
post Dec 15 2010, 19:28 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



Их надо было называть не "НИДИ", а "НИ-НИ"... НИЧЕГО не хотят делать!!!Такими темпами все скоро развалится или затопит. Со страхом ждем весны, водопада в подъезде с крыши, которая рекой стекает с 6 этажа в подвал. На заявление ни какой реакции. Так что, 1 подъезд дома 14 по ул. Красина весной смоет. Строить Ковчег?!!!!!!! Наверное, надо назначить встречу в суде..
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Dec 20 2010, 18:51 
Отправлено #24


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(stasiya07 @ Nov 13 2010, 13:49)
  А на счет повышения тарифов, это срочно надо решать, собирать собрание жильцов или по всем хотя бы районам собраться, кто не согласен.
*



Ноябрь 13-е. Опоздали, батенька, раньше надо было шевелиться. Все уже проголосовали и документы сдали. Кто хотел снизить тарифы, те снизили, а вы только проснулись. У вас же есть домком - чего же он не чешется?
Завтра собрание ТОС, будет Ладыков и как всегда Купташкин. Так пусть ваш домком в полном составе придёт и заявит, что ваш дом не проголосовал по тарифам (или голосовал, да вы не знаете?).

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 22 2011, 11:11 
Отправлено #25


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



осенью закрывали лифт по т.кривова8/1 на кап.ремонт почти на месяц(живу на 9 этаже).на прошлой неделе лифт(прошедший кап.ремонт 3 месяца назад) сломался и неделю стоял.разве такое бывает?возникает вопрос-а был ли кап.ремонт

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Feb 28 2011, 15:51 
Отправлено #26


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Общался по просьбе знакомых с УК НИДИ - что хочу сказать, общение (сначала переписка, потом очное общение) в целом понравилось.
С нашей Альфа сравнивать даже нельзя - тут ответили на заявление развернуто, в срок, с учетом требований закона, в той части где претензии нашей стороны были обоснованы среагировали, где необоснованны они свою точку зрения аргументировали... В личном общении если сначала пытались через губу говорить, но потом поняли что общаются не с кляузником, а претензии по делу и все документы сразу показали необходимые и обьяснили что к чему.

Не знаю как в работе, а с точки зрения бухгалтерии и экономистов впечатление от НИДИ гораздо лучше чем от Алфы и еще нескольких УК с кем иметь дело приходилось.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Mar 2 2011, 05:58 
Отправлено #27


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Уважаемые форумчане - если вы увидели в своих квитанциях тарифы по содержанию жилья не те, за которые голосовали на своём собрании, оставьте ответ в теме "Обращение .."
Данные будут предоставлены Доброхотову для рассмотрения по поводу поддельных протоколов.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
nata1-
post Mar 13 2011, 13:45 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 20



Вообще не хотят работать. У нас в доме по ул. К.Иванова очень часто ломается лифт (постоянно застревает между 6 и 7 эт.), с ребенком очень страшно спускаться на нем, потому что сама кабина в шахте обо что-то задевает. В подъезде никто не убирается. Зимой около подъездов снег никто не убирает.
Profile CardPM
  0/0  
Veliarian
post Mar 13 2011, 18:38 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: ъ насихъ



Цитата(nata1- @ Mar 13 2011, 13:45)
Вообще не хотят работать. У нас в доме по ул. К.Иванова очень часто ломается лифт (постоянно застревает между 6 и 7 эт.), с ребенком очень страшно спускаться на нем, потому что сама кабина в шахте обо что-то задевает. В подъезде никто не убирается. Зимой около подъездов снег никто не убирает.
*

актируем и получаем компенсацию по статье содержание жилья.

--------------------
1. одинъ «изъ насихъ» и, повидимому, юристъ.
2. Тви
Profile CardPM
  0/0  
Профессионал электрик
post Mar 13 2011, 22:41 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 288



А я предлагаю переименовать их в МУДИ dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: