alexey
post Feb 18 2010, 08:20 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Центр "Семья". Отзывы , Кто туда обращался? Что скажете?

Личи
post Nov 24 2010, 01:59 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 20



Не могу забеременеть...Уже почти год! мой гинеколог посоветовал сходить в центр "Семья"... Куда еще и к кому обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
Diversant Leha
post Nov 24 2010, 09:22 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 99



Хожу туда, правда в стоматологический кабинет. Регулярно проверяюсь уже не первый год. В регистратуре ни разу мне не хамили. Стоматолог тоже отличный!

--------------------
Я против уплотнительной застройки!
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Nov 24 2010, 15:16 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 10 113



Цитата(ikona @ Nov 16 2010, 14:40)
Поскольку в ППЦ не все платно то и мне кажется врач не стаким рвением подходит к лечению, т.е если в семьем мне Кузнецова что то предлагала, то в ППЦ что то мне не особо нравится подход врача. Но тратить деньги на семью я уже устала
*

в ППЦ у кого наблюдаетесь?
тоже хочу сходить в ППЦ, сейчас наблюдаюсь у Кузнецовой, надоело платить за каждый заход в кабинет.
подробнее пожалуйста про подход врача-что предпринимают, что назначают?
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Nov 24 2010, 15:18 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 10 113



Девочки, кто нибудь пробовал в ссемье карточку на руки получить? это вообще реально? или хотя бы копии анализов сделать.
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 24 2010, 15:43 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Nov 24 2010, 15:18)
Девочки, кто нибудь пробовал в ссемье карточку на руки получить? это вообще реально? или хотя бы копии анализов сделать.
*

Когда я решила перейти из Семьи в ППЦ , мне сказали что раньше они передавали карточку, а сейчас дают наруки только все результаты , а карточка остается в семье. Поэтому мне дали результаты анализов, некоторые в оригиналах, некоторые копии заверенные врачом. Хотя андролог карточку мужа передал в ППЦ без проблем.

Сообщение отредактировал ikona - Nov 24 2010, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Nov 24 2010, 19:33 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 10 113



Цитата(ikona @ Nov 24 2010, 15:43)
Когда я решила перейти из Семьи в ППЦ , мне сказали что раньше они передавали карточку, а сейчас дают наруки только все результаты , а карточка остается  в семье. Поэтому мне дали результаты анализов, некоторые в оригиналах, некоторые копии заверенные врачом. Хотя андролог карточку мужа передал в ППЦ без проблем.
*

мне копий анализов хватит:) и вообще, устроили тут непонтяно что, деньги платишь свои, а анализы даже не видишь...
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post Nov 26 2010, 23:25 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 291



Лечилась в Семье лет 10. Прошла все операции, какие только можно, ренген матки и труб,делала продувание труб, гистероскопию, лапроскопию, отмыв и подсадку спермы, ЭКО, разморозку, сдала кучу анализов на гормоны, на инфекции, на совместимость, лечилась стационарно. Результат - ноль. Они не знали, что бы еще со мной сделать и куда послать. Все было платно, бесплатных программ не было, но и отношение к пациентам было другое: более человечное. До сих пор вспоминаю врача-анастезиолога и операционную группу со 2го этажа, к сожалению, не помню уже как их зовут. Помню, своего гинеколога Паркаеву Елену Геннадьевну, которая делала все возможное, чтобы мне помочь и которая была 1-ым человеком, которая узнала о моей долгожданной беременности. Я пришла к ней после, того как плюнула и не появлялась у них целый год и моя беременность наступила без их на то участие. Через 2 года наступила 2-я беременность.
Profile CardPM
  0/0  
Любашечка
post Dec 3 2010, 09:22 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 1



Хожу туда с августа, никакого хамства я там не заметила. отношение хорошие. анализы не разу не теряли.я пришла с половиной своих анализов все приняли пересдавать у них в центре за деньги ни кто не заставил. А на втрором этаже хирурги и медперсонал вообще добрейшие люди, я делала у них гистрескопию в сентябре мне все понравилось.
Просто у нас в стране многие считают, что если они платят деньги то им должны п..пу лизать что ли???
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Dec 3 2010, 14:06 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(Любашечка @ Dec 3 2010, 09:22)
Просто у нас в стране многие считают, что если они платят деньги то им должны п..пу лизать что ли???
*

Что должны лизать одно место никто и неговорит просто хочется, чтобы по человечески относились. И если в бесплтной больнице можно закрыть глаза на хамство, то когда платиш, то просто обидно становится от такого отношения. Недавно делала процедуру в Семье за 2500, меня никто не предупредил что надо с собой принести простыни и халат, а потом еще наорали, как будто я каждый день эту процедуру делаю. И еще как то пришла на прием, а аптека в Семье была закрыта, не смогла купить презерватив. так на приеме столько пришлось выслушать про это, неужели стоимость презерватива, который у них в аптеке продается за 3 рубля, нельзя заложить в стоимость УЗИ за 200 р. В ППЦ, где кстати бесплатный прием, бахилы выдают в гардеробе и УЗИ делают бесплатно со своим презервативом
Profile CardPM
  0/0  
Lizavetta
post Dec 7 2010, 20:46 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 155
Из: севера



Цитата(K@ti @ Feb 16 2010, 19:02)
Кто что может сказать про центр "Семья"? Может, кто-то уже туда обращался... Какие впечатления?
*

Ничего хорошего сказать не могу, сдавала анализы на ХГЧ очень уж невтерпеж было, хотелось узнать да и предчувствие было что скажут положительный ответ, так мало того что результат был отрицательный, да еще и анализ потеряли, пришлось пересдавать, а анлизы делают долго...а в итоге я была все таки беременна....а говорят что анализ ХГЧ самый верный и быстрый, точнее можно узнать раньше чем ждать первые дни задержки
Profile CardPM
  0/0  
Elena212
post Dec 22 2010, 09:41 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(1anna1 @ Nov 13 2010, 12:03)
То есть получается, что вы лечитесь уже там 2 года, а результата ноль? ужас, я так не смогу...
*

Так я сначала тоже думала, что не могу)))) Но мне результат важен, я ж не для кого-то это всё делаю, а для себя) Могу-не могу, но буду идти дальше. И не надо себя с другими сравнивать (вон у той получилось, у этой нет). все ж разные, организм у всех разный
Profile CardPM
  0/0  
влад1978
post Dec 22 2010, 09:59 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 13



(с мужем сидим под одним ником)
Не могу забеременеть год. Повела мужа в семью к андрологу. Когда выяснилось, что у него всё в порядке, встал выбор - куда идти обследоваться мне. По месту жительства не пошла, не захотела драгоценное время терять. Я долго не думала - пошла в ППЦ. Пока всё нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Вячеславовна
post Dec 29 2010, 10:43 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 257



Наблюдаюсь с апреля в Семье. Прошла через лапроскопию и климакс (вызывается лекарствами). Да,все приемы платные,но персонал вежливый. Никто мои анализы не терял-а я их сдавала не мало! Наблюдалась у Кузнецовой,оперировал Сидоров. Да, она меня морально готовила к эко,если бы не получилось ничего самим в течении полугода-года. Но мы справились сами -завтра первое узи!
Знаю пару ,которая лечилась в Семье больше 8 лет,проходили через многократные эко с последующими выкидышами,но они все таки добились-девочке больше года уже. Желаю всем удачи в достижении своей цели!
Profile CardPM
  0/0  
Цвет@чек
post Jan 8 2011, 17:30 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Новочебоксарск



Цитата(Марина1503 @ Nov 26 2010, 23:25)
Лечилась в Семье лет 10. Прошла все операции, какие только можно, ренген матки и труб,делала продувание труб, гистероскопию, лапроскопию, отмыв и подсадку спермы, ЭКО, разморозку, сдала кучу анализов на гормоны, на инфекции, на совместимость, лечилась стационарно. Результат - ноль. Они не знали, что бы еще со мной сделать и куда послать. Все было платно, бесплатных программ не было, но и отношение к пациентам было другое: более человечное. До сих пор вспоминаю врача-анастезиолога и операционную группу со 2го этажа, к сожалению, не помню уже как их зовут. Помню, своего гинеколога Паркаеву Елену Геннадьевну, которая делала все возможное, чтобы мне помочь и которая была 1-ым человеком, которая узнала о моей долгожданной беременности. Я пришла к ней после, того как плюнула и не появлялась у них целый год и моя беременность наступила без их на то участие. Через 2 года наступила 2-я беременность.
*

Вот после таких историй понимаешь, что в любой ситуации не стоит отчаиваться!!!!!
Я сама уже 3 года наблюдаюсь сначала в Семье, а теперь в ППЦ и пока результатов 0. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mazda2013
post Jan 13 2011, 11:48 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Г. Чебоксары



Цитата(влад1978 @ Dec 22 2010, 09:59)
(с мужем сидим под одним ником)
Не могу забеременеть год. Повела мужа в семью к андрологу. Когда выяснилось, что у него всё в порядке, встал выбор - куда идти обследоваться мне. По месту жительства не пошла, не захотела драгоценное время терять. Я долго не думала - пошла в ППЦ. Пока всё нравится.
*

Так куда идти не пойму? В Семью или в ППЦ! По ценам как, и что тебе там конкретно нравится? Я Еще пока нигде не была...
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: