alexey
post Feb 18 2010, 08:20 
Отправлено #361


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Центр "Семья". Отзывы , Кто туда обращался? Что скажете?

ryzhaya.86
post Jun 5 2017, 15:49 
Отправлено #362


Новичок

Сообщений: 8



Не ходите туда девчонки! Пожалейте свои нервы!
Я сама из Чебоксар, но живу в Москве. С мужем больше 2х лет планирования, анализов и обследований. Мне есть с чем сравнивать, так как посетила ни одну клинику ЭКо в Москве, а также репродуктологов по ОМС.
Мне стыдно за нашу республику! Такого отвратительного отношения я нигде не видела и я еще за это должна платить! Не экономьте, съездите в Москву, почти везде беспалтные первичные приемы с УЗИ. Специалисты хорошие, все понятно объяснят, дадут четкие рекомендации! Анализы можно привозить свои и делать по транспортной схеме. Да, выйдет подороже, но тебя будут уважать и поддерживать, а не опускать и оскорблять!
Теперь голые факты. Позвонила записаться на прием, хотела субботу, так как ехать из Москвы. Мне сказали, что первичных приемов в субботу в принципе НЕТ! Платное отделение, которое в теории должно быть клиентоориентированным... Меня отшили, но я решила написать в раздел вопрос-ответ и глав.врачу. Это подействовало, глав.врач пренатального позвонил сам и я приехала на прием...
Чего я наслушалась - не передать. С порога так называемый врач Кузнецова и ее медсестра начали мне в открытую предъявлять - "ты такая наглая, пошла по головам, мы из-за тебя получили, поедут в Москву а потом такие борзые приезжают." Все это точные цитаты "врача"!!! Я как порядочная спокойно объяснила, что у меня не было выбора, что я просто попросила помощи в специально созданных для этого на сайте разделах.
Перешли к УЗИ. Платная клиника!!! Меня отправили за презервативом и пеленкой в аптеку! Даже с точки зрения банальной логики - неужели нельзя включить расходники в стоимость приема??? Что за бред? Про туалет вонючий в подвале я вообще молчу. Ох, девочки, видели бы вы Нова клинику в Москве - все белое, все блестит, несколько этажей и отношение good.gif
У меня до приема была гистера. Так она не приняла результаты. Сказала, только через еще одну гистеру я точно смогу проверить, что полипа нет. То есть еще одна чистка blink.gif Потом следовал еще тааакой список - сделай я все это, смогла б и без ЭКО родить чес слово. Вощем довела она меня и без того дерганную и усталую, до слез и я четко решила,что НИКОГДА ноги моей там больше не будет. пусть дешево, но нервы дороже.
Напоследок, в тот прием я сдала еще анализ на прогестерон. и в следующий приезд пошла забирать (в москве давно все анализы на почту приходят) Так что вы думаете?! Мне не хотели отдать анализ МОЕЙ крови за МОИ деньги! Результат может выдать только врач сказали мне. А врач ... в отпуске!! Пришлось потрясти договором и указать на мои права прежде чем мне дали дубликат анализа.
Мое твердое убеждение, в этом центре успешные попытки Эко бывают не благодаря а ВОПРЕКИ врачам и медсестрам!
Profile CardPM
  0/+18  
AngelaP
post Jun 5 2017, 16:12 
Отправлено #363


Пользователь

Сообщений: 94



Согласна со всем написанным выше. Какое-то время наблюдалась у Кузнецовой, очень не приятная, но я все же ходила к ней, думала результат будет - его не было. Много нервов и денег потратила. Элементарных вещей предоставить не могут - бахилы, презервативы платные - тоже думала, неужели в цену включить нельзя, время приема не удобное, хотя чтобы все это оплачивать элементарно нужно работать. Давно хотела про них написать, но все откладывала, прочитала пост предыдущего автора, не удержалась. Прям неприятные воспоминания нахлынули.
Profile CardPM
  0/+4  
lyudimila
post Jun 6 2017, 11:25 
Отправлено #364


Эксперт

Сообщений: 784
Из: сзр



странно такой вроде центр, а элементарных вещей нет. В обычных жк даже все предоставляют бахилы, презервативы...
Profile CardPM
  0/+3  
Yulia_99
post Jun 20 2017, 10:17 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 25



Тоже согласна со всем написанным выше! Сама очень долго решала где вставать на учет по бесплодию, выбрала все таки Семью, из-за хороших отзывов о хирургах. Делала там лапару+гистеру, ну и заодно встала на учет к Кузнецовой, сдала все анализы. У меня все сложилось хорошо, я забеременела через 4 месяца после лапароскопии DANCE.gif В хирургии врачи отличные (Валеев особенно понравился), медсестра во время операции была тоже замечательная, но об остальном персонале (даже уборщице), ничего доброжелательного не могу сказать sad.gif злюки все! Врач Кузнецова грамотный специалист, но как попадешь под настроение. Я старалась молчать ) А сначала я пришла к Дрезиной, вот это ужас! Довела на первом приеме до слез. И так пришла с проблемой очень болезненной для меня, а она еще и добивает! Это есть. Могу сказать, что Кузнецова все-таки в Семье лучший врач. Просто делать все эти процедуры в Москве, Питере или Архангельске дороже выходит, хотя и тут не дешево.
Profile CardPM
  0/0  
Мама Ангела
post Jun 26 2017, 12:48 
Отправлено #366


Начинающий

Сообщений: 17



Хорошая больница, заботливый медперсонал, замечательный врач Валеев Р.А. (дай Бог ему здоровья!), побольше бы таких врачей, меня буквально "с улицы" подобрал, когда я не знала куда со своей проблемой сунуться
Profile CardPM
  -2/+2  
ars08
post Jun 27 2017, 10:56 
Отправлено #367


Продвинутый

Сообщений: 171



Тоже имею отрицательное впечатление о Семье. Возможно, это впечатление сложилось из-за врача Кузнецовой. Она - человек настроения. Возможно, как специалист, не плоха. Но я считаю, что зря потратила 1,5 года своего времени. Тоже сидела на приемах и, в основном, молчала. Так как нередко на мои вопросы были грубые высказывания. Как будто мы тратим ее личное время, при этом оплачивая все приемы, узи и анализы.
Profile CardPM
  -1/+3  
YANKA
post Jun 30 2017, 17:47 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 1 777



А я хочу сказать большое спасибо Кузнецовой Е.В. за дочь. Только благодаря ее скверному характеру мы стали родителями! rolleyes.gif И что бы тут не писали, она профессионал, с ее помощью рождено очень много детей. И если уж выбирать между "облизыванием" пациентов и правдой, порой неприятной в глаза, я лучше выберу второе если это приведет к положительному результату! Сколько она меня гоняла по разным обследованиям и анализам, лечила даже мою печень ph34r.gif , хотя на фиг ей это не надо, это лечат у терапевта. И, да, при всем этом она ворчала на меня каждый прием. Но положительный результат был только у нее. Спасибо вам, Елена Викторовна! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
читательница
post Jul 5 2017, 10:34 
Отправлено #369


Начинающий

Сообщений: 22



Тоже хочу сказать спасибо Кузнецовой Е.В. Благодаря ей родила дочь. И ругала,и ворчала,не "сюсюкалась",для меня главное положительный результат.
Profile CardPM
  0/+2  
ryzhaya.86
post Jul 25 2017, 13:46 
Отправлено #370


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(YANKA @ Jun 30 2017, 17:47)
А я хочу сказать большое спасибо Кузнецовой Е.В. за дочь. Только благодаря ее скверному характеру мы стали родителями!  rolleyes.gif И что  бы тут не писали, она профессионал, с ее помощью рождено очень много детей. И если уж выбирать между "облизыванием" пациентов и правдой, порой неприятной в глаза, я лучше выберу второе если это приведет к положительному результату! Сколько она меня гоняла по разным обследованиям и анализам, лечила даже мою печень  ph34r.gif , хотя на фиг ей это не надо, это лечат у терапевта. И, да, при всем этом она ворчала на меня каждый прием. Но положительный результат был только у нее. Спасибо вам, Елена Викторовна! smile3.gif
*


мое мнение, это нисколько не благодаря, а вопреки ее "помощи". Когда рассказала в Москве нескольким врачам о ее назначениях, на меня с удивлением посмотрели и сказали - Что ты там вообще забыла.
Другое дело, что к ней идут за неимением лучшего. На ладе тоже неплохо ездить, пока на иномарку не пересядешь и разницу не почувствуешь.
В Чебах в принципе слабая эмбриология. К сожалению.
Profile CardPM
  -1/+4  
ryzhaya.86
post Jul 25 2017, 13:51 
Отправлено #371


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(читательница @ Jul 5 2017, 10:34)
Тоже хочу сказать спасибо Кузнецовой Е.В. Благодаря ей родила дочь. И ругала,и ворчала,не "сюсюкалась",для меня главное положительный результат.
*


Но ведь можно все тоже самое, но без унижения, криков, презрительных фразочек и категорического тона. просто по-человечески понять девушек, которые итак многое прошли и пережили - просто поддержать. Мы же не зэчки, ни рабы ее.
Profile CardPM
  0/+8  
YANKA
post Jul 29 2017, 19:03 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(ryzhaya.86 @ Jul 25 2017, 13:46)
мое мнение, это нисколько не благодаря, а вопреки ее "помощи". Когда рассказала в Москве нескольким врачам о ее назначениях, на меня с удивлением посмотрели и сказали - Что ты там вообще забыла.
Другое дело, что к ней идут за неимением лучшего. На ладе тоже неплохо ездить, пока на иномарку не пересядешь и разницу не почувствуешь.
В Чебах в принципе слабая эмбриология.  К сожалению.
*

Ну ладно, мы и на Ладе поездили. smile3.gif Зачем вы так грубо? То, что вы там ничего не забыли, совершенно ни о чем не говорит. Ну совсем. Вы в Москве "на иномарке" забеременели? Ну значит у вас все вот так. Знаю девочек , у которых и в других городах были пролеты, и отношение не очень. Кому как и всякое бывает...
Profile CardPM
  -1/0  
YANKA
post Jul 29 2017, 19:09 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(ryzhaya.86 @ Jul 25 2017, 13:51)
Но ведь можно все тоже самое, но без унижения, криков, презрительных фразочек и категорического тона. просто по-человечески понять девушек, которые итак многое прошли и пережили - просто поддержать. Мы же не зэчки, ни рабы ее.
*

Ой. Скажу только за себя. Проблемы у меня тянулись много лет. Я пришла к этому врачу, уверенная, что вот Я одна такая, у МЕНЯ беда, МЕНЯ надо понять и жалеть. Я очень ошибалась. Все мы там такие... Я у нее в кабинете и плакала, и чего только не было. И не всегда она грубая и резкая... Только благодаря ее "волшебным пенделям" я выдержала все это. Если бы она со мной сюсюкалась , я бы сдулась просто... Но чтоб она меня унизила и оскорбила, такого не было ни разу конечно. А поддерживал меня муж и родные. А ЕВ меня честно лечила. Спасибо ей за это.
Пусть у всех будут дети yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Aug 2 2017, 00:17 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 3 742



Может быть Кузнецова и хороший врач..,но то что я слышал лично от друзей о её манере общаться с людьми,это как минимум тянет на среднюю стадию шизофрении,но думаю с таким поведением она долго не просидит там,найдётся кто нибудь,снимет всё на видео и отправит на Ютуб или в МинЗдрав,и дадут ей пендаля заслуженного..
Profile CardPM
  -1/+1  
YANKA
post Aug 2 2017, 12:58 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Араш @ Aug 2 2017, 00:17)
Может быть Кузнецова и хороший врач..,но то что я слышал лично от друзей о её манере общаться с людьми,это как минимум тянет на среднюю стадию шизофрении,но думаю с таким поведением она долго не просидит там,найдётся кто нибудь,снимет всё на видео и отправит на Ютуб или в МинЗдрав,и дадут ей пендаля заслуженного..
*

biggrin.gif Друзья почему этого не сделали? Вот мне просто интересно... В интернетах все такие не шизофреники, умные и "на иномарках". Смешно прямо. А сделать что-то слабо. Блаблабла... Никто никого силом к Кузнецовой в кабинет не тащит. Не нравится-не ходите. Все просто, нет?
Profile CardPM
  -1/+3  
Анна1337
post Aug 2 2017, 13:14 
Отправлено #376


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(YANKA @ Aug 2 2017, 12:58)
biggrin.gif  Друзья почему этого не сделали? Вот мне просто интересно... В интернетах все такие не шизофреники, умные и "на иномарках". Смешно прямо. А сделать что-то слабо. Блаблабла... Никто никого силом к Кузнецовой в кабинет не тащит. Не нравится-не ходите. Все просто, нет?
*

Поддерживаю Вас. Хожу к Кузнецовой не один месяц. Да она не сюсюкается, не нужно ждать от нее сострадания. Но зато у нее все по делу, все конкретно. И сама я ни разу не сталкивалась с каким либо хамством от нее.

--------------------
Интерьерные игрушки 89196731361
Profile CardPM
  -1/+1  

27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: