alexey
post Feb 18 2010, 08:20 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Центр "Семья". Отзывы , Кто туда обращался? Что скажете?

Katina
post Oct 18 2010, 12:41 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 161



oliana
пол ребенка можно планировать только при ЭКО. В других случаях невозможно. И правда, тем ,кто обращается в этот центр, неважен пол ребенка, главное - результат. Воистину, "у кого-то жемчуг мелкий..."

Судя по предыдущим постам, в "Семью" можно приехать и встать на учет без направления от своего участкового врача? А берут всех, кто приедет, или по каким-то критериям - ну наприре, чтобы стаж планирования был не меньше года? или как?
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Oct 18 2010, 15:19 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 818



Я просто позвонила и записалась, без всяких направлений и стаж планирования у нас был меньше года.
Profile CardPM
  0/0  
lobkova_k
post Oct 20 2010, 18:53 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 515



ни ногой туда больше. пустая трата времени и здоровья на обычное выкачивание бабла из пациентов mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena212
post Nov 10 2010, 10:43 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 11



Кому помогает-тот хвалит, кому нет - тот ругает... У каждого своя ситуация, свои проблемы... Врачи - не боги, мало кому могут на первом приёме дать "таблетку для беременности", чтоб на следующее утро она подействовала)))) Халтурщиков среди них тоже много, поэтому надо всё же больше интересоваться своими результатами анализов, планом обследования (может что-то забыли, может что-то можно совместить, например лапароскопию с гистероскопией вместе, тогда и ГСГ не обязательно). Просите, настаивайте, вы имеете право. Альтернативы Центру "Семья" у нас в Чебоксарах нет, врачи там грамотные (хотя сейчас много новеньких в бесплатном отделении и одна в платном, про них время покажет). Трудно, дорого (жизнь вообще-штука дорогая), но идём-то ради цели...Просто я сама там 2 года уже вместе со всеми лечениями, долго, но куда деваться-то?
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 13 2010, 12:03 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Elena212 @ Nov 10 2010, 10:43)
Просто я сама там 2 года уже вместе со всеми лечениями, долго, но куда деваться-то?
*


То есть получается, что вы лечитесь уже там 2 года, а результата ноль? ужас, я так не смогу...

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 13 2010, 12:34 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(1anna1 @ Nov 13 2010, 12:03)
То есть получается, что вы лечитесь уже там 2 года, а результата ноль? ужас, я так не смогу...
*

Хорошо если у вас быстро получится, есть люди которые по 10 лет пытаются и не получается
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 13 2010, 12:38 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 629



Внесу и я капельку:
обратилась по рекомендации сестры,врач Рыскова,хамка та еще!она не говорит а лает!мне просто повезло,что после ГСГ я забеременела!и больше туда ни ногой!хамство в этом центре видимо учитывается при приеме на работу!не могу сказать что они помогают абсолютно всем,но нервов потрачено оооочень много.....
при северной клинике есть гинекология-вот там врачи(не помню имен-мужчины)помогли всем моим приятельницам-у кого были проблемы с зачатием!
а еще,если я не ошибаюсь,можно обращать непосредственно в перинатальный центр,там мне кажется персонал попроще,не такой агресивный!
девочки-терпения вам!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 13 2010, 12:40 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(ikona @ Nov 13 2010, 12:34)
Хорошо если у вас быстро получится,  есть люди которые по 10 лет пытаются и не получается
*

моя сестра лечилась 7 лет,тогда кроме семьи не было никаких центров,а в семье она обошла по моему всех врачей.9 лет назад она родила первого ребенка,но и тогда отношение было ничуть не лучше! sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 14 2010, 17:14 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(natalka327 @ Nov 13 2010, 12:40)
моя сестра лечилась 7 лет,тогда кроме семьи не было никаких центров,а в семье она обошла по моему всех врачей.9 лет назад она родила первого ребенка,но и тогда отношение было ничуть не лучше! sad.gif
*


Девочки, теперь расскажите, туда вообще реально на приём записаться, или как в наших поликлинниках нужно прийти - час простоять, чтобы записаться, а потом еще 2 часа просидеть, чтобы попасть? или там есть оптимальное время "отсутствия" народа, чтобы прийти, и, раз - записаться или попасть на приём?

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 15 2010, 08:39 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(1anna1 @ Nov 14 2010, 17:14)
Девочки, теперь расскажите, туда вообще реально на приём записаться, или как в наших поликлинниках нужно прийти - час простоять, чтобы записаться, а потом еще 2 часа просидеть, чтобы попасть? или там есть оптимальное время "отсутствия" народа, чтобы прийти, и, раз - записаться или попасть на приём?
*

Я ходила туда 3 года назад,записаться было просто,но если не ошибаюсь на 2 недели вперед,и в назначенное время ни разу не попала,почему помню -потому что отпрашивалась с работы и сидела как на иголках,а когда заходила,то боялась слово сказать,рявкали как собаки....блин,люди приходят с такими проблемами,а они...слов нет!
попробуйте сходить в перенатальный,они по моему объеденились,и на процедуры посылают из семьи туда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 15 2010, 10:15 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 818



В семью попаст просто, звоните по телефону вас записывают на прием, На вторичный прием будете звонить самому врачу, она вас будет записывать. на какой вам день надо. В ППЦ так ж можно записаться по телефону 58-25-68, если у вас есть чув. полис, то прием бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
1anna1
post Nov 15 2010, 19:39 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(ikona @ Nov 15 2010, 10:15)
В семью попаст просто, звоните по телефону вас записывают на прием, На вторичный прием будете звонить самому врачу, она вас будет записывать. на какой вам день надо. В ППЦ так ж можно записаться по телефону 58-25-68, если у вас есть чув. полис, то прием бесплатно
*

Спасибо за информацию! Со среду начну "бомбить"... потом сообщу что да как, может и сойдется моё впечатление с чьим нибудь мнением...

--------------------
Тот, кому не посчастливилось иметь и воспитывать щенка и, в целом, собаку, не был никогда счастлив от чувства ответственности к братьим нашим меньшим...
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Nov 16 2010, 11:02 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 10 112



Цитата(1anna1 @ Nov 15 2010, 19:39)
Спасибо за информацию! Со среду начну "бомбить"... потом сообщу что да как, может и сойдется моё впечатление с чьим нибудь мнением...
*

в ППЦ запись на декабрь откроется со след понедельника, сама вчера пыталась попасть
а кто скажет в чем отличие ППЦ от Семья в качестве лечения?
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 16 2010, 14:40 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 818



Поскольку в ППЦ не все платно то и мне кажется врач не стаким рвением подходит к лечению, т.е если в семьем мне Кузнецова что то предлагала, то в ППЦ что то мне не особо нравится подход врача. Но тратить деньги на семью я уже устала
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Nov 17 2010, 20:22 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 471



Я вообще понять не могу, кого набирают в регистратуру... мало того, что ничего не говорят толком, не объяснят сколько стоит, в такой грубой форме тебе отвечают, что ощущение складывается, что ты какая-то прокаженная... так еще сидят толпой, каталог "Орифлэйм" обсуждают... ужасно не понравилось... Я не знаю, конечно, какие там специалисты, но впечатление о центре конкретно подпортили...

Сообщение отредактировал tatG - Nov 17 2010, 20:23
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: