alexey
post Feb 18 2010, 08:20 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Центр "Семья". Отзывы , Кто туда обращался? Что скажете?

ikona
post Aug 4 2010, 07:32 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(annlogistic @ Aug 4 2010, 06:48)
На пороге санитарки хамьё
*

Это точно, в регистратуре девушка все время разговаривает по телефону по личным делам и с таким недовольным видом отрывается от телефона.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 4 2010, 07:39 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 657



ужасно,что в центре с таким добрым светлым названием "Семья" происходит такое...
хорошо что есть форуме,где можно прочитать отзывы sad.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
sponge1
post Aug 4 2010, 12:05 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 49



так же наверное и в ЖК по месту жительства...хотя я туда уже лет 5 как не хожу, Бог миловал
Profile CardPM
  0/0  
annlogistic
post Aug 4 2010, 21:11 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 119



Ладно бы обслуживали там бесплатно....Так за каждый чих платишь ведь....Должны же они привлекать к себе клиентов...Ладно бы только у нас так произошло....У многих же...И никакой управы на них нет!!!Уже столько лет! mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гёрл
post Aug 5 2010, 12:27 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 65



Я вчера была там . Сдавала кровь. Перед этим звонила в регистратуру-уточняла.Голос девушки был конечно мягко говоря"хамски-нагловатый", а когда пришла к ним- всё это подтвердилось. Разговаривала она так, будто она-"вселенная", а я "нелюдь". Не могу ничего сказать про другой персонал и качество обслуживания, т.к. была там всего лишь один раз, но слышала неприятные отзывы о них.
Profile CardPM
  0/0  
Лимаша
post Sep 10 2010, 22:34 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(annlogistic @ Aug 4 2010, 06:48)
Люди! Не обращайтесь в Семью!!! У нас тоже анализы потеряли за 430 руб....хотя и читали здесь всё про них mad.gif и обращались в 1999 году - ничего не изменилось...На пороге санитарки хамьё, никакого порядка и тянучка денег ни за что....
*

Да, блин, дисциплины никакой! Часто сдавала там анализы, так их теряли через раз и потом звонили в лабораторию переспрашивали результат и писали его на новой бумажке без подписи врача и лаборанта. Какая уж тут точность?! А если они по телефону друг друга плохо расслышат?! За то процедурные медсестры там добрые и аккуратные, сразу бросают ради тебя все свои дела и ни разу синяка не оставили.
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Sep 14 2010, 14:11 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 818



С 1сентября еще цены подняли, правда не на все. Интересно качество обсуживания уличшится?
Profile CardPM
  0/0  
NFed
post Sep 21 2010, 18:33 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: СЗР



Я тоже туда ходила (с августа по март), много денег там оставила, но результата добилась. На анализы конечно много уходит, но процедуры делали бесплатно(Гистеросальпингографию - кажется так наз-ся-это снимок и Гистероскопию) и после нее(гистероскопии на след мес.) я забеременела и очень была рада.
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Oct 5 2010, 14:56 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 861



ой, начиталась.. мне завтра предстоит туда идти... давно записалась, а на форум только щас залезла((( настроение резко упало

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Oct 7 2010, 09:47 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 861



сходила.. ну что я могу сказать, грубого отношения не заметила, я думаю все таки облизывать не должны, у них таких как мы в день тысячи проходят.. но хамство тоже не преемлю... Врачи все объясняют, на все вопросы отвечают, в принципе для меня это нормально.. Ну пока про результат сказать не могу, прописали таблетки, через 2 недели опять к ним надо!

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
naskripina
post Oct 9 2010, 08:03 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



хочу поговорить об обслуживании и результатах в центре "Семья" на Ярославской 48.
Profile CardPM
  0/0  
oliana
post Oct 12 2010, 07:53 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 32



А кто нибудь планировал пол ребенка? Инетересно сколько это стоит в этом центре? И результат, главное
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Oct 12 2010, 08:01 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(oliana @ Oct 12 2010, 08:53)
А кто нибудь планировал пол ребенка? Инетересно сколько это стоит в этом центре? И результат, главное
*

Мне кажется туда обращаются чтобы вообще забеременеть, неважно девочка или мальчик будет.
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Oct 14 2010, 20:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 106



Цитата(oliana @ Oct 12 2010, 08:53)
А кто нибудь планировал пол ребенка? Инетересно сколько это стоит в этом центре? И результат, главное
*

вам это никто не сможет запланировать, неужели вы не знаете это??
Profile CardPM
  0/0  
guliya
post Oct 16 2010, 18:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 071



Внесу свои 5 копеек. Сдавали летом с сыном развернутый анализ на кровь перед операцией ребенку (направил гематолог с республиканской). Хотелось бы больше никогда не сталкиваться с этим заведением, в районной поликлинике и то обслуживают вежливее. Анализы у нас были не дешевые - почти 1900 за двоих. Сначала в регистратуре сообщили, что на данный анализ приходите до 9.30. мы приехали, оказалось до 9 утра, проглотила, но точно знаю, что ошиблась не я, потому что сразу записывала, когда звонила, причем хамка - регистраторша ответила примерно так "а чё вы приехали, уже не принимают". Хорошо приехали в другой раз. Кассирша и регистраторша (так их только и остается назвать) сидят в одном закутке, постоянно переговариваются между собой и весьма в нелестных выражениях обсуждают вслух пациентов и коллег, удивило, но ладно. Кровь сдали, договор остался на руках и медсестра и кассирша сказали позвонить через 2 недели, назвать фамилию дату и сумму договора, и мне ответят готовы результаты или нет. Вот через 2 недели и началось. Я позвонила, сказала договор такой то, фамилия, сумма и понеслась..... "А чё за анализ, смотрите в договоре" я по буквам прочитала, она мне в ответ - "не знай что за анализ, вы наверное не здесь сдавали". Ага точно я ведь совсем тупая и не помню куда приходила, далее следует странный монолог хамским наглым тоном, утверждающий, что я сдавала анализы не у них а рядом, в гормон-хелп. Я выдержала, и настоятельно порекомендовала ей искать результаты, ибо я ещё в здравом уме и твердой памяти и помню где сдаю анализы, после чего она с шумом кинула трубку, и не обращая внимания на то, что я ещё на линии начала с кассиршой обсуждать меня таком контексте "Прикинь сама не знает где и чё сдавала, а мне теперь искать, достала". Когда она взяла трубку тут меня конечно уже прорвало я сказала ей, что хамству её нет придела и не слишком ли она обнаглела вот так сидеть и обсуждать меня. На что мне опять ответили "нас интересует название всех анализов" . Моё терпение вообще лопнуло я уже начала на нее орать и в который раз объяснять по какому принципу мне велено было узнавать результаты анализов и всё, что она просит я ей озвучиваю, и названия читаю как могу (а там так написано, что реально просто догадываясь называть корявые буквы) . Тогда она велела с кассового чека диктовать ей пробитые суммы (чек был пробит не одной суммой). Я назвала, она полистала странички, переспросила мою фамилию и дату, объявила, что нашла и сопроводила такой фразой "сразу надо было так говорить, у нас тут не по фамилиям и договорам ищется, я же с самого начала просила - суммы с чека диктуйте", блин от такой наглости я уже была в ярости высказала ей, что она не просила меня называть все суммы с чека (их там было около 10), и вообще меня мало волнует их система регистрации данной информации, тем более о таком раскладе меня никто не оповещал. За результатами поехал мой МЧ, я к сожалению не смогла, и он сразу спросил телефон начальства и когда и где можно застать. Она дала и сказала надо звонить, на месте нет. Ладно, я решила не оставлять это дело и позвонила. Оказалось, она дала № главврача самого ГУЗ Президентский перинатальный центр (Семья - это их хозрасчетный центр), там секретарь выслушала и очень вежлио объяснила, что надо сначала высказать жалобу заведующему "Семьи", и если вас не поймут и не захотят принять меры, то обязательно перезвонить главврачу. Ну и конечно созваниваться с заведующем пришлось, через эту же регистраторшу, и его конечно же не оказывалось на месте, и она нагло порекомендовала мне приехать и караулить его возле кабинета. Честно я так и хотела сделать, но на следующий день были выходные, а потом я не смогла вырваться. Так я и не поставила точку в этой истории, и как я поняла в этом заведении это норма, и сидят они там и хамят и доводят пациентов абсалютно безнаказано. И за всё это мы платим деньги и немалые причем.
P.S. Спустя время так случилось, что я разговаривала с человеком, который оказался служащим в минздраве чр, так он настоятельно рекомендовал довести дело до конца, и написать жалобу на имя главврача, сказал, что результат будет, что главрач - строгая и ответственная женщина. Но уже и время прошло, и фамилии этих хамок я не знаю, и с заведующим я так и не поговорила.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: