3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

что дарить... покупать... , дежурной смене..

marishka111
post Feb 19 2010, 18:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Роксалана @ Feb 17 2010, 09:42)
а самое главное,чтобы муж подарил вам букет шикарных цветов при выписке! biggrin.gif
а то мне не подарил!до сих пор обижаюсь на него. dry.gif особенно обидно было моим родителям,они этого не поняли.
*


+1 тоже до сих пор обидно а прошло уже полтора года
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 20 2010, 09:26 
Отправлено #17


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Азалия @ Feb 17 2010, 15:35)
Я думаю, что медикам лучше подарить палку хорошей колбасы, чем конфеты, да цветы. smile.gif
*

Точно, ато медики у нас либо сопьются, либо заработают сахарный диабет rolleyes.gif - им только спиртное и сладости презентуют...
а представляете сколько в день выписываются и рожают ??? - по 5 тортиков за раз уминает смена - ну, не пропадать же добру wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 20 2010, 09:29 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(marishka111 @ Feb 19 2010, 18:38)
+1 тоже до сих пор обидно а прошло уже полтора года
*

Растерялся,наверное,папа.Мой принес и букеты, и пакеты,а что кому дарить-все перепутал,пришлось самой разруливать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AleksijG429526
post Feb 20 2010, 20:48 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: Чебоксары



Цитата(МАКОВКА @ Feb 20 2010, 09:29)
Мой принес и букеты, и пакеты,а что кому дарить-все перепутал,пришлось самой разруливать biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Feb 20 2010, 23:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Азалия @ Feb 17 2010, 15:35)
Я думаю, что медикам лучше подарить палку хорошей колбасы, чем конфеты, да цветы. smile.gif
*


Я теперь тоже так думаю, жаль не догадалась когда нужно было дарить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Feb 20 2010, 23:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Я когда выписывалась, попросила мужа привезти две большие пиццы. Он купил в "Спаре", персонал был доволен.
Девчонки покупали фрукты разные персоналу, отдали целый пакет.
Торты и спиртное им уже очень надоели.
Еще кто-то приносил сыр и колбасы в нарезках уже. Вроде тоже не жаловались.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Feb 23 2010, 18:48 
Отправлено #22


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Koshka @ Feb 17 2010, 01:23)
Два года назад в отделение патологии беременности купили большой пакет аккондовских конфет и пару пачек чая. При выписке медсестре из детского отделения отдали пакет: коробка конфет + шампанское. Мед. персонал ничего не выпрашивал, все купили по своему желанию. Это роддом №3.
Подруга рожала во втором роддоме, ей прямо сказали, что конфет не надо. Лучше колбасу, сыр, чай, кофе... Наверно голодная была смена tongue.gif
*
Да не голодные они. Просто у них эти коробки конфет стопками лежат. лучше подарить хороший кофе или элитный чай. Вот этому точно будут рады. Ну и мясаааа laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
DER SCHMEttETERLING
post Mar 17 2010, 19:27 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



муж сразу же после рождения сына в благодарность купил - 3 курицы-гриль, бутылку хорошего вина, медовый тортик и коробку Lovestory... акушерки и врач были приятно удивлены за презент! им понравилось smile.gif wink.gif

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
pussi_Kate
post Mar 18 2010, 13:44 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(Лапулька @ Feb 20 2010, 23:20)
Я когда выписывалась, попросила мужа привезти две большие пиццы. Он купил в "Спаре", персонал был доволен.
Девчонки покупали фрукты разные персоналу, отдали целый пакет.
Торты и спиртное им уже очень надоели.
Еще кто-то приносил сыр и колбасы в нарезках уже. Вроде тоже не жаловались.
*

Да, вот о пицце я как-то даже не подумала...думаю это отличная альтернотива всяким тортикам + можно хороший чай или/и кофе, колбасу, сыр, фрукты и многое другое кроме сладостей и алкоголя (думаю за все время работы они уже этого наелись) biggrin.gif ...ой, я кажется повторилась laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
BRUNEточка
post Mar 19 2010, 09:24 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Чебоксары



а вот думаю что цветы нужно! и обязательно нужно дарить тому кто помогал при родах(если конечно они заслужили).Как-то стояла я в очереди на Узи в ЖК при 3 роддоме и видела такую картину через нашу очередь проходили мужья (видимо выписывали ребенка и жену) с тортами - цветами(ну кто с чем)...и было для меня удивительно они с тем же самым выходили,(ну естественно прихватив жену и ребенка)т.е. как пришли с цветами-тортами так и ушли с ними же.Так зачем же они приносили все это туда???чтобы врачи облизнулись.......

--------------------
Без брюнетки как без конфетки!
Profile CardPM
  0/0  
pussi_Kate
post Mar 19 2010, 13:31 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 622



...может я слишком прагматична, но мне кажеться лучше дарить цветы в горшках, так хоть на память останется, и можно будет любоваться ими еще долгое время (если, конечно, будет кто заботится за ними) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
papik052
post Mar 20 2010, 22:10 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 40



Я вчера выписывал свою супругу с нашим крохой .Так вот,у нас ничего не просили(может быть из-за того что оплачивал индивидуальную палату),но от чистого сердца занес ОГРОМНЕЙШИЙ и ВКУСНЕЙШИЙ торт,который,впоследствии узнал, если всем 2-м и 3-м этажами biggrin.gif Самое главное самому приятно и сердце не ноет из-за того что даришь подарки.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2010, 17:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Роксалана @ Feb 17 2010, 09:42)
а самое главное,чтобы муж подарил вам букет шикарных цветов при выписке! biggrin.gif
а то мне не подарил!до сих пор обижаюсь на него. dry.gif особенно обидно было моим родителям,они этого не поняли.
*

я тож не дарил с первым, весь день искал торт, замучался и до цветочного сил не было дойти huh.gif На днях заебру жену из роддома, дочурку мне подарила, вот цветы куплю на этот раз smile.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2010, 17:01

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
dilyara
post Apr 8 2010, 14:51 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Центра



мы со вторым купили пакет с фруктами, колбасы сыры, соки, персонал был доволен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexandra83
post Apr 8 2010, 15:02 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 32
Из: г.Новочебоксарск



муж персоналу подарил огромный букет красных роз, а мне белых(я люблю белые), им даже было неудобно их брать, но мы их уговорили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: