/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660 Создать тему

МТС: Новая услуга «Моя территория»

goldvip
post Feb 16 2010, 13:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Услуга «Моя территория»

Создайте территорию свободного общения в любом удобном для Вас месте!

Оператор связи МТС представляет новую услугу «Моя территория», благодаря которой вы сможете экономить на мобильной связи в любом удобном для вас месте.

Услуга «Моя территория» позволяет применять льготную тарификацию в зависимости от местоположения абонента.

Выберете для себя зону льготной тарификации:
- Зона Звонки – скидка 50% на звонки на номера сотовых операторов домашнего региона.
Плата за подключение 15 руб. Абонентская плата 0,8 руб/сутки.
Для подключения Зоны Звонки наберите *133*1*2#.

- Зона SMS – скидка 50% при отправке SMS сообщений на номера сотовых операторов домашнего региона.
Плата за подключение 15 руб. Абонентская плата 0,8 руб/сутки.
Для подключения Зоны SMS наберите *133*1*3#.

- Зона Звонки и SMS – скидка 50% на звонки и SMS сообщения на номера сотовых операторов домашнего региона.
Плата за подключение 15 руб. Абонентская плата 1.2 руб/сутки.
Для подключения Зоны Звонки и SMS наберите *133*1*4#

Вы можете назначить зону в любом месте на ваш выбор.
Каждый раз при нахождении в пределах зоны вы будете получать скидку на выбранные направления связи.

Подробнее об услуге «Моя территория» по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/discount/disco..._calls/my_area/

Услуга предоставляется только в пределах домашнего региона. Все цены указаны в рублях с учетом налогов.

МТС

Сообщение отредактировал goldvip - Feb 16 2010, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660&qpid=4727822Наверх
killgen
post Feb 16 2010, 13:45 
Отправлено #2


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(goldvip @ Feb 16 2010, 13:10)
...
Подробнее об услуге «Моя территория» по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/discount/disco..._calls/my_area/
...
МТС
*

Присоединённое изображение
Вот над этим уржаться можно:
Цитата
Размер зоны определяется как радиус 100 метров от географической точки, из которой была отправлена команда на назначение зоны.

Столько людей попадало на бабки в приграничных зонах ЧР, а там ведь и расстояния не в метрах, а в километрах, но у ОПСОСа на этот случай есть классная отмаза:
Цитата
В связи с особенностями распространения радиоволн и рельефом местности граница территории льготной тарификации является примерной
--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660&qpid=4728030Наверх
Boomba
post Feb 17 2010, 10:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Индивидуальная территория льготной связи с инновационной услугой МТС
17 февраля 2010 г.

Нижний Новгород, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет новую услугу «Моя территория», позволяющую отправлять SMS и совершать звонки со скидкой 50% при нахождении в зоне льготной тарификации, которую абонент определяет самостоятельно.

«Дом и работа – это те места, где человек проводит больше всего времени. Услуга «Моя территория» позволяет выгодно звонить и отправлять SMS со своего рабочего места (Зона Работа) или из дома (Зона Дом). На сегодняшний день мы запускаем услугу «Территория МТС» в Нижегородской области и республике Чувашия, в дальнейшем планируем расширить географию услуги и на другие регионы», - отметил коммерческий директор по работе с массовым рынком ОАО «МТС» в Поволжье Алексей Перевозчиков.

Условия предоставления услуги «Моя территория»
На выбор абоненту предлагаются следующие зоны льготной тарификации:

Зона Дом – скидка 50% на звонки абонентам фиксированных операторов связи домашнего региона и отправку SMS сообщений абонентам всех сотовых операторов домашнего региона.

Зона Работа – скидка 50% на звонки и SMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов домашнего региона.

Чтобы воспользоваться преимуществами услуги, в момент вызова абонент должен находиться в выбранной тарифной зоне. Радиус зоны составляет 100 метров. Абонент может одновременно подключить только одну зону.

Услуга доступна на тарифных планах: «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «RED Energy» и другие тарифы линейки Red, «Супер Первый», «Мы», «Первый, Свободный».

Подключить услугу, задать зоны льготной тарификации абонент может самостоятельно, отправив USSD- или SMS-запрос в момент нахождения в зоне, в которой абонент хочет получать скидку. Абонент имеет возможность проверить, находится он в зоне или нет, отправив запрос по SMS/USSD.

Команда USSD- запрос SMS запрос на номер 113
Добавление зоны «Дом» *113*1*0# 1 0
Добавление зоны «Работа» *113*1*1# 1 1
Удаление зоны «Дом» *113*0*0# 0 0
Удаление зоны «Работа» *113*0*1# 0 1
Запросить статус «Где я»? *113*2# 2

Плата за подключение услуги – 15 руб., абонентская плата – 1 руб. в сутки.

Дополнительная информация
Получить подробную информацию об услуге «Моя территория» можно на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов) и в любом салоне-магазине МТС.

© МТС --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660&qpid=4732022Наверх
Dr.
post Feb 17 2010, 22:20 
Отправлено #4


ибо...

Сообщений: 2 185



улыбнуло "Где я?". Многие мужчины включат эту услугу утром 24февр.))

Сообщение отредактировал Dr. - Feb 20 2010, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660&qpid=4736084Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=524660Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения