alexey
post Feb 14 2010, 01:07 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Кафе "Евразия" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
74 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия", обсуждение , ул. Гагарина, 17

point
post Feb 24 2010, 16:43 
Отправлено #47


151 палата

Сообщений: 3 535



Такие хорошие отзывы... видимо придется сходить туда и попробовать все что вы описываете tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Feb 24 2010, 16:49 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 154



Цитата(escalade @ Feb 19 2010, 10:39)
Канешна можно!Все что уместится за один подход - все твое! smile.gif
*

В инете были даже инструкции, как расскладывать продукты по тарелке применительно для московской сети Елки-палки и подобных, чтобы больше уместилось. Надо перечитать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 25 2010, 00:23 
Отправлено #49


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Буду краток.
Занятное кафе.
Нравится.
Обслуживание и качество пищи на должном уровне.
Цены и вкус совпадают smile.gif
Интересное меню, есть новые блюда.
Очень вкусные сырные лепешки...
Есть платные места, уточняйте перед размещением у администратора зала.

Мелкие недочеты:
- к чаю приносят сахар, но не приносят ложечки. Вероятно подразумевается, что сахар будут пить вприкуску? Тогда почему он быстрорастворимый?
- к блюдам приносят соус или сметану, но не приносят маленькие ложечки для них.
- на фото в меню было 5 штучек долмы, сегодня принесли только 4...и почему то не было морковки, хотя на фото она есть.
- зеркало в туалете такое маленькое, что у меня всё лицо в него не помещается smile.gif

Рекомендовано к посещению!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Pocheshushechka
post Feb 25 2010, 00:57 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Feb 25 2010, 00:23)
.......на фото в меню было 5 штучек долмы, сегодня принесли только 4.....
*


сочувствую........ну как долма? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Hare - Nov 10 2010, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Feb 25 2010, 09:43 
Отправлено #51


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



вчера ходил.. брали зеленые тарелки.. мне лично показалось что везде слишком много специй.. специфичных..
Цитата(Prosto_Lina @ Feb 17 2010, 14:14)
Единственное замечание: администратор сидела за соседним столиком и наблюдала не съем ли я из тарелки подруги, хотя передо мной стояли роллы и даже намека на посягательство на "зелёную тарелку" с моей стороны не было.
*

было такое. то охранник то девушки стояли за спиной.. я даже курить сначала стеснялся выходить. вдруг подумают что убегаю.. smile.gif smile.gif
Цитата(АленкаАнтонова @ Feb 19 2010, 23:11)
большой минус - отсутствие вешалок для одежды...чувтсвуешь себя, как на вокзале.
*

вешалки были... может конечно не у каждого столика..
Цитата(Cterra @ Feb 25 2010, 00:23)
Очень вкусные сырные лепешки...
Мелкие недочеты:
- к чаю приносят сахар, но не приносят ложечки. Вероятно подразумевается, что сахар будут пить вприкуску? Тогда почему он быстрорастворимый?
*

хм. мы брали какие то лепешки сделанные на пару... тоже специфичные.. но за неимением хлеба..

чай пили - ложечки к сахару приносили)

ЗЫ сложилось впечатление что очень внимательно читают и исправляют недочеты буквально на следующий день))) что не может не радовать)

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 25 2010, 09:49 
Отправлено #52


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Pocheshushechka @ Feb 25 2010, 00:57)
сочувствую........ну как долма?  rolleyes.gif
*


На мой вкус немного пересолёная...Наверное это из за виноградных листьев.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Pocheshushechka
post Feb 26 2010, 23:58 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Feb 25 2010, 09:49)
На мой вкус немного пересолёная...Наверное это из за виноградных листьев.
*

это видимо.....на вкус и цвет biggrin.gif
сегодня опять на обед заезжали.......все опять на высоте rolleyes.gif
уже с нашей подачи оценили другие и тоже хорошо rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Hare - Feb 28 2010, 11:11
Profile CardPM
  0/0  
Les_sabliers
post Feb 27 2010, 17:28 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 2



Были в этом кафе уже 2 раза. Первый раз заказали салат Цезарь (почему то не было видно гренок(сухариков) и плохо что в данном салате нет помидоров черри), а так он всем понравился, роллы Калифорния (авокадо был немного твердый и этим портил вкус), еще какие то роллы за 90 руб (вкусом напоминали салат), Молочные коктейли (оч вкусные smile.gif smile.gif smile.gif ) лагман, картошку по деревенски.... На 4 вышло на 990 руб))) Обслуживание понравилось, еда и цены тоже)))) Меню разнообразное.... Интерьер уютный, симпотичный... Только вот в туалете беда...такое махонькое крохотненькое зеркальце...что себя не разглядишь..
Во второй раз нас игнорировали mad.gif mad.gif mad.gif несколько официантов пробегающих мимо мы просили принести меню, они не реагировали....Пришлось минут 15 ждать пока на нас обратили внимание и все таки принесли это меню. Потом заказ ждали долго. mad.gif mad.gif mad.gif , в этот день обслуживание вообще не понравилось, чайник с чаем принесли в середине нашей трапезы, десерт вообще в начале... когда мы наконец дошли до десерта, то чай уже был остывший dry.gif К чаю также не принесли сахар, пришлось попросить.... принесли сахар, но не принесли ложечки.
Что касается еды..нравится что порции такие большие.. Понравился очень Удон с курицей и грибами.. Салат какой то, вроде называется Салат с курицей приятненький, свеженький.. Безумно понравились роллы с названием что-то вроде Фурикаки сяки, если не ошибаюсь smile.gif smile.gif smile.gif И вкусная пахлава)))
Вообщем и в целом кафе супер...хоть и во второй раз огорчили... Будем туда по возможности приходить))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Feb 27 2010, 17:34 
Отправлено #55


наблюдающий

Сообщений: 2 039



собираюсь седня затестить заведение,столик заказал!))

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Feb 27 2010, 21:04 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Мелкие недочеты:
- к чаю приносят сахар, но не приносят ложечки. Вероятно подразумевается, что сахар будут пить вприкуску? Тогда почему он быстрорастворимый?
- к блюдам приносят соус или сметану, но не приносят маленькие ложечки для них.
- на фото в меню было 5 штучек долмы, сегодня принесли только 4...и почему то не было морковки, хотя на фото она есть.
- зеркало в туалете такое маленькое, что у меня всё лицо в него не помещается smile.gif

ложечку все таки нам принесли , но только одну на двоих

а так все отлично еда норм цены тоже не кусаются
пожелание официантам не суетитесь и лутше спросить когда какое блюдо приносить, а не стараться все что заказали принести в один раз и оставить все это на столе((((

насчет тарелок мне они были не к чему на двоих вышло 620(было первое второе и десерт + глинтвейн) )))))))))

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 27 2010, 22:25 
Отправлено #57


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Похоже всё зависит от официантов, потому что нас всегда информировали и спрашивали, можно ли принести следующее блюдо.

Пока всё нормально, главное чтобы темп взятый в начале работы не остыл в последующем, как это уже не раз бывало с заведениями нашего города...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
svet_11
post Feb 28 2010, 01:56 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 80



нам очень понравилось. Вчера там обедали, все было очень вкусно. Порадовало большое наличие блюд из морепродуктов.
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Feb 28 2010, 14:22 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(cypress_hit @ Feb 14 2010, 10:45)
и узбекское и китайское и японское.... хоспаде зачем так много... biggrin.gif
*




куда же без японской и китайской?? бррр.. лучше бы один путный ресторан узбекской кухни открыли, а то намешают... хотя... вкусно нигде особо не кормят
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Feb 28 2010, 14:26 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(eklpakl @ Feb 17 2010, 09:50)
Был там вчера, Ужас! Кошмар! В туалет пришлось ходить аж через дом, в спортбар.  mad.gif
интересно, а повара где руки моют? или не моют?
*




Не моют, конечно, где их нормально помоешь. Да и зачем? Не для себя ж готовят, а для других и так сойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Mar 1 2010, 09:36 
Отправлено #61


наблюдающий

Сообщений: 2 039



что касается еды-вкусно,спору нет! обслуживание,да хромает.официантку надо долго ждать и как-то путанно они все делают.кстати,ложечки для сахара к чаю так и не приносят)) только по отдельной просьбе! причем видя,что нас 6 человек принесла только 3 и спросила:вам еще надо? кабинки уютные,но шум телевизора не вписывается,думаю,уместна была бы спокойная музыка. на мое предложение убавить телек услышал: у нас предусмотрен музыкальный канал,а из музыки есть только 1 диск с японской музыкой и поверьте она еще ужаснее(!).но мы Ваше пожелание учтем и передадим руководству. на зеркальце в туалете(а как его еще назвать?!)) сэкономили,но для меня это не критично.в целом заведение устраивает,ходить буду.и напоследок:неужели трудно заменить отвалившеюся букву"П" на вывеске?! больше недели точно она отсутствует! новое,пытающееся набрать обороты заведение,а тут такой косяк!!! есть еще недочеты,но о них в следующий раз.

Сообщение отредактировал Янис - Mar 1 2010, 09:37

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения