alexey
post Feb 14 2010, 01:07 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Кафе "Евразия" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
74 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия", обсуждение , ул. Гагарина, 17

Prosto_Lina
post Feb 17 2010, 22:53 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Nava @ Feb 17 2010, 22:47)

Роллы на мой взгляд лучше, чем в "Идзуми", не такие сухие. \брала простые с угрём\.
*

Я брала "Калифорнию" на пробу - как в Идзуми вкусные, и дешевле (150 р)
Profile CardPM
  0/0  
escalade
post Feb 18 2010, 09:06 
Отправлено #33


WhatttS Up!!!!!!!!!

Сообщений: 1 114
Из: юм



Цитата(Nava @ Feb 17 2010, 22:53)
Единственно, все официанты жутко волнуются, наверное из-за этого есть некоторые задержки в обслуживании. Если вы никуда не торопитесь, то этот факт воспринимается спокойно
*

Мы просто недавно открылись! biggrin.gif Для ребят эта работа - новое в их жизни! Но с каждым днем они улучшают работу и повышают квалификацию! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Feb 19 2010, 08:00 
Отправлено #34


-

Сообщений: 16 439



Вчера сходили ещё раз, всё работает laugh.gif
Официантки сначала долго не подходили, звать постоянно приходилось, а потом вообще почти не отходила.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 19 2010, 10:13 
Отправлено #35


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Nava @ Feb 17 2010, 22:47)
С зелёной - да, с фиолетовой - сколько захотите smile.gif  Вопрос стоимости данной тарелочки - 159 против 300.

Пробовали сегодня японскую кухню.
Пельмешки... начинка у наших пельменей вкуснее smile.gif  здесь очень воздушная. Бульончики понравились, легкие, нежные, ничего экстремального.
Роллы на мой взгляд лучше, чем в "Идзуми", не такие сухие. \брала простые с угрём\.
*


Извините меня конечно. Но умный человек всегда смотет грамотно наложить в зеленую тарелочку столько, сколько неумный человек и в фиолетовую никогда не уложит! ЧТо мешает например горкой все свалить туда и аккуратно унести? biggrin.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Feb 19 2010, 10:20 
Отправлено #36


151 палата

Сообщений: 3 535



да, кстати, там есть ограничение по зеленой тарелке? можно сколько угодно горкой складывать? А если сантиметров 30-40 горка выйдет и я смогу донести ее до стола?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
escalade
post Feb 19 2010, 10:39 
Отправлено #37


WhatttS Up!!!!!!!!!

Сообщений: 1 114
Из: юм



Цитата(point @ Feb 19 2010, 10:20)
да, кстати, там есть ограничение по зеленой тарелке? можно сколько угодно горкой складывать? А если сантиметров 30-40 горка выйдет и я смогу донести ее до стола?
*

Канешна можно!Все что уместится за один подход - все твое! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Feb 19 2010, 11:55 
Отправлено #38




Сообщений: 7 219



Цитата(ntecod @ Feb 19 2010, 10:13)
Извините меня конечно. Но умный человек всегда смотет грамотно наложить в зеленую тарелочку столько, сколько неумный человек и в фиолетовую никогда не уложит! ЧТо мешает например горкой все свалить туда и аккуратно унести? 
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше, побольше smile.gif
С фиолетовой, по-моему, просто процесс можно растянуть надолго... И есть всегда горячее. но по-маленьку.
А в зеленой букет горка см в 40, но под конец трапезы уже холодная.
Profile CardPM
  0/0  
escalade
post Feb 19 2010, 12:16 
Отправлено #39


WhatttS Up!!!!!!!!!

Сообщений: 1 114
Из: юм



Цитата(Nava @ Feb 19 2010, 11:55)
  Мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше, побольше
С фиолетовой, по-моему, просто процесс можно растянуть надолго... И есть всегда горячее. но по-маленьку.
А в зеленой букет горка см в 40, но под конец трапезы уже холодная.
*

Умный подход! wink.gif
Цитата(ntecod @ Feb 19 2010, 10:13)
Извините меня конечно. Но умный человек всегда смотет грамотно наложить в зеленую тарелочку столько, сколько неумный человек и в фиолетовую никогда не уложит! ЧТо мешает например горкой все свалить туда и аккуратно унести?
*

если сможешь,то я рад за тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 19 2010, 22:38 
Отправлено #40


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Тут ведь главное не только донести тарелку в 40 см. высоты наполненную, но и всё это съесть. Будьте взаимно вежливы, берите сколько можете съесть, а не из принципа "шо не съем, то хоть по над кусаю"

Для среднего обеда 159 р. вполне достойная и сумма и количество еды.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
АленкаАнтонова
post Feb 19 2010, 23:11 
Отправлено #41


Помогите спасти моего сына!

Сообщений: 1 640



бывали там на днях...порадовал ненавясчивый интерьеричик...
большой минус - отсутствие вешалок для одежды...чувтсвуешь себя, как на вокзале.
кухня - изумительная...сьела все до крошки...это хотелось бы отметить!!! из японской кухни ничего не пробовала.
но правда взяла греческий салат...удивлена...с каких пор в греческом салате присутствуют яйца? импровизация?
радует точное соответствие картинок в меню принесенным блюдам.
ребята, организуйтепожалуйста хотя бы имитацию стены-перегородки - ну типа коридорчика..ну несерьезно..захоишь и сразу попадаешь в зал, мало того, что нет гардероба, так еще и пыль летит при каждом открытии дверей...
ааа...вот еще че "порадовало": сидим-наслаждаемся качественной едой...и тут выходит "тетя клава" с ведром, полным грязной водой, с шваброй так сказать на плече, иии.преспокойно начинает драить пол и именно около нас...нет ну...еще целый зал пустых столов...нет...нужно было с нас начать...наверное особенно был велик соблазн помыть у нас под столом, т.к. она сделала-таки это...мо ло дец. дайте ей хоть спецовку не такую страшную..а то аппетит то пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Помогите спасти моего сына!
https://taplink.cc/pavlik_sma_help
Profile CardPM
  0/0  
АленкаАнтонова
post Feb 19 2010, 23:16 
Отправлено #42


Помогите спасти моего сына!

Сообщений: 1 640



ах да..еще же официанты...ну то, что в городе мало профессиональных официантов...это понятно, понятно, что в основном-это подрабатывающие студенты...
девушки оччень коммуникабельны, все в рамках приличия, ненадоедливые, милые....им пять за старание! smile.gif))))

--------------------
Помогите спасти моего сына!
https://taplink.cc/pavlik_sma_help
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Feb 21 2010, 12:03 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 886



Я так понял что зеленые и фиолетовые тарелки - это тока для китайской кухни? И чо, реально будут наблюдать как я ем???
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Feb 21 2010, 13:23 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



были там в пятницу, заехали перед закрытием, взяли с собой две порции ролл. Интереьер понравился, порадовали отдельные так называемые кабинки за 180 рублей, думаю отлично в компании четырех-пяти человек можно там посидеть, отдохнуть...хорошо,что внутри не курят...по ценам все очень понравилось, не дорого и багатое меню...
кафе изи серии парусов и городского кафе - принадлежит тем же людям...
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Feb 21 2010, 23:06 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 129



сходили 2-й раз обслуживали очень долго! понравились только роллы с угрем "Нагория" по моему, а вот всё остальное салаты и мясо не особо! мясо с грибами было пригоревшее из японской кухни, в салатах что-то не хватало! впечатления хуже, чем в 1-й раз! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocheshushechka
post Feb 24 2010, 16:33 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



нда, заглядывала.........заказала салат Цезарь и второе с пампушками, принесли симпатичную "горку" на тарелке blink.gif в такие моменты начинаешь верить, что "законы" Макдональдса, которые наглядно отражены в несовместимости рекламного фото и реального вида, остаются только в Макдональдсе biggrin.gif
очень понравилось все! рекомендую cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения