alexey
post Feb 14 2010, 01:07 
Отправлено #1066


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Кафе "Евразия" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия", обсуждение , ул. Гагарина, 17

пинаколада
post Feb 5 2014, 14:43 
Отправлено #1067


Активный

Сообщений: 10 789



Побывали вчера в Евразии на Гагарина,после чего зареклась вообще не посещать данную сеть кафе. Года 1,5 назад разочаровалась в Евразии на К.Иванова – как и все пишут,обслуживание ужасное, официанты пропадают,ждать подолгу приходится. Нам наверное тогда попался парень,который вчера устроился работать впервые в сферу бытового обслуживания населения. Попытался нас обмануть по чеку – муж брал себе стакан пива, почему-то включили 2 стакана….Позвали официанта – тот с извинениями ушел на минут 40. С учетом того, что заказывали шведский стол и блюда по свежести были вчерашне-позавчерашними, надо было тогда просто встать и уйти,не дожидаясь официанта пропавшего,но мы поступили порядочно,дождавшись и оплатив.
Вчера же заказала рис с морепродуктами, и в блюде оказалась длинная чёрная волосня. Сказала об этом девушке-официантке,она промолчала,даже не извинившись. Блюдо в итоге в счет включили. Рыба на роллах,такое ощущение,что из каких-то «наборов обрезков для пива» была,всё рассыпалось естественно,как и писали выше.
В общем,примерно такие жалобы,как у меня (по поводу качества рыбы для роллов) были и год назад,пусть человек из Евразии и пишет «всё передано руководству», никаких выводов вы для себя не делаете. Больше в Евразию я не пойду,мерещиться теперь будет эта чёрная волосня… Надо было отметить это в книге жалоб и предложений,но вчера был День Рождения подруги, закатывать скандал и портить праздник дорогому человеку не хотелось
Profile CardPM
  -1/+2  
marfysha
post Feb 16 2014, 21:04 
Отправлено #1068


Активный

Сообщений: 4 569



побывали сегодня, все вкусно как всегда, но если уж вы берете 180 руб. за шатры, залатайте хотя бы дыры в диванах wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Mar 17 2014, 10:04 
Отправлено #1069


Завсегдатай

Сообщений: 570



Путешествуем по Италии вместе с кафе "Евразия"!!! Только на Гагарина 17!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
VDO
post Mar 17 2014, 13:06 
Отправлено #1070


Пользователь

Сообщений: 52



мы забронировали столик у Вас, можно прислать меню в электронном виде на почту, за ранее спасибо
vladik1@mail15.com
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 18 2014, 09:07 
Отправлено #1071


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(VDO @ Mar 17 2014, 14:06)
мы забронировали столик у Вас, можно прислать меню в электронном виде на почту, за ранее спасибо
vladik1@mail15.com
*

Извините, меню выслать не можем.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  -1/0  
Anutka21
post Mar 18 2014, 20:22 
Отправлено #1072


Постоялец

Сообщений: 364



Были сегодня с мужем после шести.Заказали саратон, картофель по-деревенски,семгу на гриле, шашлык из курицы, лимонад классический и мороженое!Объелись!всё очень вкусно, лимонад классный, семга замечательная, муж еле доел.По кухне претензий нет.Единственный минус-очень долго убирали пустую посуду, хотя наш официант пробегала мимо постоянно.А пошли с целью мороженое покушать biggrin.gif В итоге объелись biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
alexandr7777
post Mar 20 2014, 17:28 
Отправлено #1073


Продвинутый

Сообщений: 130



время работы не подскажите?
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Mar 21 2014, 09:35 
Отправлено #1074


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(alexandr7777 @ Mar 20 2014, 18:28)
время работы не подскажите?
*

с 8.00 до 23.00

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Jul 16 2014, 23:25 
Отправлено #1075


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



оценка - отвратительно. сделал заказ. за час заказ выолнили на 50%.
Profile CardPM
  0/+2  
Aloyna-Cheb
post Aug 27 2014, 17:20 
Отправлено #1076


Начинающий

Сообщений: 15



Хотели бы отметить в вашем заведении День Рождения(забронировать столик).Есть ли у вас какие либо скидки именинникам???
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Sep 2 2014, 09:53 
Отправлено #1077


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Aloyna-Cheb @ Aug 27 2014, 18:20)
Хотели бы отметить в вашем заведении День Рождения(забронировать столик).Есть ли у вас какие либо скидки именинникам???
*

Извините за долгий ответ, скидок у нас нет.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  -3/0  
Александра Данилина
post Oct 7 2014, 22:11 
Отправлено #1078


Новичок

Сообщений: 2



Добрый вечер, Друзья и Гости группы кафе Евразия.
Вчера (06.10.2014 г.) заказала столик на 5 человек в кафе Евразия (по ул. Гагарина, 17). Обслуживание на 4, заказ принесли быстро, блюда вкусные. НО ВЕСЬ АППЕТИТ ИСПОРТИЛ ТАРАКАН, БЕГАЮЩИЙ В ЗАЛЕ, ПОЗАДИ МЕНЯ ПО БАТАРЕЕ, А ПОЗЖЕ И НА ПОДОКОННИКЕ...Позвала администратора, объяснила ситуацию: "Тараканы в зале", на что получила ответ :"Ну и что, это общепит, он возможно с улицы пришёл"...Как я поняла, что подобные ситуации уже случались и в этом нет ничего страшного, что в зале, где кушают посетители бегают тараканы.. БЫЛА НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНА ПОВЕДЕНИЕМ АДМИНИСТРАТОРА КАФЕ...ПО-ВИДИМОМУ АДМИНИСТРАТОР НЕ ОБУЧЕНА КОРРЕКТНО РЕШАТЬ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ…ИЗВИНЕНИЯ УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ, ЧТО В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗНИКШИЕ НЕУДОБСТВА!!!
Я НЕОДНОКРАТНО ПОСЕЩАЛА КАФЕ ЕВРАЗИЯ.
ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ, Я НЕ ТОЛЬКО САМА НЕ БУДУ ПОСЕЩАТЬ ЭТО КАФЕ, НО И РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ НЕ БУДУ.
Я ДУМАЮ ПРИ СЕГОДНЯШНЕЙ КОНКУРЕНЦИИ КАФЕ ГЛУПО ТЕРЯТЬ СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ТАКИМ ОБРАЗОМ!

P.S: Если в зале бегают тараканы, то что тогда творится на кухне?!
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Oct 8 2014, 10:33 
Отправлено #1079


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Живой таракан - показатель экологичности места smile3.gif
Говорят на них плохо сотовая связь влияет, видимо на Гагарина электромагнитное поле от вышек сотовой связи меньше, чем в остальных местах. Радоваться надо smile3.gif

Вот у меня дома тараканы давно пропали unknw.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Александра Данилина
post Oct 8 2014, 22:24 
Отправлено #1080


Новичок

Сообщений: 2



В любом случае это не приемлемо когда в кафе бегают в зале тараканы...более того, это противно!)
Profile CardPM
  0/+3  
Матрешка
post Oct 17 2014, 11:32 
Отправлено #1081


Постоялец

Сообщений: 327



Кто-нибудь замечал, что всеми любимый салат Цезарь на Гагарина кладут меньше, чем на К.Иванова? обычно всегда заглядываем на Республиканской, но уже 2 раза была на Гагарина проездом, и не могу понять, вообще порцию же должны взвешивать??? blush2.gif Или на Республиканской щедро кормят rofl.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения