alexey
post Feb 14 2010, 01:07 
Отправлено #1051


-

Сообщений: 68 167
Из: Чебоксары



Кафе "Евразия" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
74 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия", обсуждение , ул. Гагарина, 17

jusick
post Jun 12 2013, 19:51 
Отправлено #1052


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(superkoridoras @ Jun 12 2013, 20:45)
а! дада! пять рублей)) конечно!
еще больше отсутствие пакета огорчило. у меня кошелек в кармане джинс, ключи и телефон там же. пришлось идти с этой прозрачной коробочкой, мол все любуйтесь, чего я скоро скушаю)
*

Ну... пакетиков тут не предполагалось никогда к сожалению. И белых контейнеров тоже... Ну, может, администрация примет к сведению. А кухня тут и правда объедение.
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Jul 20 2013, 19:50 
Отправлено #1053


Активный

Сообщений: 2 420



Недавно были в Евразии (СЗР), готовят все таки вкусно на мой взгляд, да и цены приемлемые.
Громадный минус это обслуживание. Вроде и офмцмантов много, но они га посетителей внимания особо не обращают... Пришли, сели, прождали минут 10 так к нам ни кто и не подошел. Попросила первого встречного официанта подойти к нам все таки. Подошла девушка принесла 2 меню: 1-ое было мокрое и липкое blink.gif , 2-ое разваливающееся, половина страничек вверхногам (уважаемые работники Евразии - замените меню пожалуйста!). Девушка ушла. Минут через 15 пришел парень не русской назиональности, записал что мы хотим (салатик, картошечка + соусы, суши, пиво 2 бокала). И пропал на полчаса!!! Позже принес 2 бокала пива и 1 соус! Мы по идее 2 заказывали (т.к. 2 порции картошки). Вообщем принес минут через 5 еще соус, а через 10 салаты и картошку. Вот с момента как мы зашли в кафе и как нам все принесли прошло более часа! Кстати суши нам так и не принесли... Офицмант вспомнил про суши только когда счет попросили huh.gif Принес счет на удивление быстро! Положили денежку в папочку (где счет) и сдачу так тупо и не дождались. Ну там не особо много было, что то в районе 50-ка. Мы реально торопились уже.
Вообщем уважаемое руководство примите к сведению, что со скоростью обслуживания что-то делать надо. Готовят у вас вкусно, но такая "расторопность" персонала убивает на корню желание к вам заходить.
з.ы. В Евразии в центре получше гораздо.

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  -2/+5  
Виктор2302
post Jul 23 2013, 08:18 
Отправлено #1054


Постоялец

Сообщений: 223



Сперва нам принесли сырные лепешки с волосом.., потом шашлык из баранины и уже с более длинным волосом между мяском, официант унес на кухню сее блюдо:оттуда пришел вывод, что это не мы его туда засунули т.к. волос приварился меж мяса и его не так то легко достать(мой друг все допытывался до официанта, как можно приготовить шашлыки - не спалив волос rofl.gif )
Вычли все это дело из счета(друг все меня просил не ругаться, не портить настроение)
Вот как то так мы у вас посидели(СЗР) acute.gif
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jul 23 2013, 08:21 
Отправлено #1055


new member

Сообщений: 27 114



"Евразия" уже не торт, вычеркиваем. Дешевизна не повод невкусно готовить. Лимонад еще можно попить biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+1  
moon90
post Jul 23 2013, 15:04 
Отправлено #1056


Эксперт

Сообщений: 808
Из: Нчк



Вчера Др отмечала на К. Иванова rolleyes.gif
Нам все очень понравилось)) особой медлительности у официанта не заметили) все что просили приносил)) все очень вкусно))
Наелись, напились) уехали довольные)) DANCE.gif
Спасиибо yahoo.gif

--------------------
Я Юля) ко мне на Ты)
Profile CardPM
  -1/0  
katya_Solne4naya
post Jul 30 2013, 19:16 
Отправлено #1057


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(nadik_19 @ Jul 20 2013, 20:50)
минус это обслуживание
*

это да есть такое у них. когда в жалобную книгу написала замечание, мне ответили что вы сами типа сели за стол. когда вас не приглашали.
честно офигела просто. выкрутились.
Profile CardPM
  0/+1  
alex80192
post Sep 16 2013, 10:22 
Отправлено #1058


Активный

Сообщений: 1 033



Недавно посетили кафе на Гагарина. В целом кухня хорошая. можно вкусно поесть за приемлемые цены. Но!.. Очень неприятное впечатление оставили два факта: 1. Пиалы битые, с трещинами и со сколами, чайник с отколотой ручкой на крышке (за столько лет могли бы уж и обновить), 2. Заказывали чай "райхон". Это один из любимейших наших чаев и мы часто его заказываем. В состав чая, насколько я помню, входит: чай зеленый, мята, трава райхон, лайм. Нам же принесли чай в составе которого были только лимон и зеленый чай. Вкус принесенного нам чая ничего общего с чаем райхон не имел. Пришлось высказать официанту и вернуть чайник на кухню. Чай принесли новый, именно тот который заказывали. Но неприятное впечатление осталось. Думаю администрация кафе учтет эти замечания.
Profile CardPM
  0/+1  
Скромняжка
post Sep 30 2013, 12:17 
Отправлено #1059


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



А не подскажите, есть ли в Евразии на Гагарина шатер, как в СЗР? И там так же есть танцпол?
Не ругайте blush2.gif , если был аналогичный вопрос, но все странички не осилила))))

Сообщение отредактировал Скромняжка - Sep 30 2013, 12:18

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 16 2013, 13:35 
Отправлено #1060


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



В целом ничего так, на обед сходить, однако есть 2 НО:

1. На шведском столе еда - в лучшем случае комнатной температуры.
2. Официанты вроде бегают, но, что бы приборы принесли - специально звать надо((
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Oct 16 2013, 14:14 
Отправлено #1061


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Скромняжка @ Sep 30 2013, 13:17)
А не подскажите, есть ли в Евразии на Гагарина шатер, как в СЗР? И там так же есть танцпол?
Не ругайте  blush2.gif , если был аналогичный вопрос, но все странички не осилила))))
*

Есть 3 шатра, но танцпола нет.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Oct 16 2013, 14:15 
Отправлено #1062


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Molot @ Oct 16 2013, 14:35)
В целом ничего так, на обед сходить, однако есть 2 НО:

1. На шведском столе еда - в лучшем случае комнатной температуры.
2. Официанты вроде бегают, но, что бы приборы принесли - специально звать надо((
*

Спасибо за комментарий, руководству передали.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
RuslanaFedotova
post Nov 26 2013, 11:37 
Отправлено #1063


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: Чебоксары, ул. Болгарстроя, д. 13



Самая большая проблема Евразии - обслуживающий персонал. Таких официантов мы еще нигде не видели, думали, что просто попали в такой день, ан нет, сколько раз были в данном кафе столько раз и наблюдали бооольшую проблему с официантами. А вот еда, конечно, вкусная. Мясо ну ооочень вкусно готовят, шашлычки, люля - все вкусно. Сырная лепешка - ммммм good.gif . Теперь еще в меню новая вкусняшка - японский цезарь good.gif Порция большая, приносят на сковородочке, тепленьким, постоянно заказываем. Цезарь вкусный и Саратон, порции немаленькие и недорого. Вообщем, если бы официанты порасторопнее были, то идеальное кафе за приемлемую цену.
Profile CardPM
  0/0  
Stepanenko
post Dec 10 2013, 10:17 
Отправлено #1064


Продвинутый

Сообщений: 144



Очень люблю здесь обедать, очень вкусно и недорого. Только есть одно большое НО - беда с официантами. Сначала их тяжело дождаться, потом ждешь пока тебе приготовят (ну просто очень долго). Последний раз убил - девочка официантка (Олеся!) приняв заказ (не подтвердила его), убежала на кухню. Всё это готовилось минут 35, устали ждать! А после того как принесла часть заказанного, на мой вопрос "где мой плов?", с удивленным взглядом мне сказала: "а вы не заказывали!!" Ну вот почему такое то, а? Злости было немерено, настроение испорчено!! Вообщем "двойка" вам с минусом!!! Чего не скажешь о "Евразии" на К.Иванова!!! (по-моему там бегают шустрее). Более к вам не приду!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Тамара70
post Jan 30 2014, 08:06 
Отправлено #1065


Unregistered





Доброе утро,хочу написать про обслуживание в кафе на Гагарина.Отмечали 29 января 2014 года юбилей у коллеги,меню и заказ был сделан накануне заранее и персонал был предупрежден,что у нас ограниченное время,т.е. мы были на обеде.Обслуживание было на очень низком уровне,хотя около бара персонал стоял толпой и нам приходилось подходить к ним неоднократно.Мы очень часто туда ходим по территориальному расположения кафе с нашей работой,теперь думаем,искать другое кафе.Очень жаль,возьмите на заметку,теряете клиентов. angry.gif angry.gif angry.gif
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Jan 31 2014, 09:57 
Отправлено #1066


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Тамара70 @ Jan 30 2014, 09:06)
Доброе утро,хочу написать про обслуживание в кафе на Гагарина.Отмечали 29 января 2014 года юбилей у коллеги,меню и заказ был сделан накануне заранее и персонал был предупрежден,что у нас ограниченное время,т.е. мы были на обеде.Обслуживание было на очень низком уровне,хотя около бара персонал стоял толпой и нам приходилось подходить к ним неоднократно.Мы очень часто туда ходим по территориальному расположения кафе с нашей работой,теперь думаем,искать другое кафе.Очень жаль,возьмите на заметку,теряете клиентов. angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

Добрый день! Спасибо за комментарий, приносим свои извинения, все замечания передали руководству.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения