alexey
post Feb 14 2010, 01:07 
Отправлено #1036


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Кафе "Евразия" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
74 Страницы « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Евразия", обсуждение , ул. Гагарина, 17

ЛюбаваВ
post Mar 3 2013, 17:29 
Отправлено #1037


Пользователь

Сообщений: 55



Сегодня, 03.03.2013 посетили данное заведение и УЖАСНУЛИСЬ!!!! Заказали роллы, которые были состряпаны из ошметок рыбы и разваливались словно были на 3 стадии разложения. Этот "чудный" заказ ждали долго, зато за баблом примчались резво - не успели мы оттрапезничать.
Profile CardPM
  -5/+1  
lemyr
post Mar 7 2013, 15:25 
Отправлено #1038


Новичок

Сообщений: 4



ужасное кафе!!!принесли ананасовый сок с пенкой, на вкус как пиво! администратор поменяла его на то же только еще трубочку положила.....
Profile CardPM
  -1/0  
Helga28
post Mar 13 2013, 22:15 
Отправлено #1039


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(ЛюбаваВ @ Mar 3 2013, 18:29)
Сегодня, 03.03.2013 посетили данное заведение и УЖАСНУЛИСЬ!!!! Заказали роллы, которые были состряпаны из ошметок рыбы и разваливались словно были на 3 стадии разложения. Этот "чудный" заказ ждали долго, зато за баблом примчались резво - не успели мы оттрапезничать.
*

Соглашусь,тоже недавно была в этом заведении.Роллы не понравились,разваливались на куски. И официанты спят на ходу.... Хотя Люля из баранины очень вкусные

Сообщение отредактировал Helga28 - Mar 13 2013, 22:15
Profile CardPM
  0/+2  
Оля-ляя
post Mar 22 2013, 12:23 
Отправлено #1040


Завсегдатай

Сообщений: 539



в прошлую субботу тоже побывала в Евразии,заказала удон с овощами,мало того что ждала его почти 40 минут,так к тому же он был весь сухой,соленый, и овощи в нем были подгорелые!
очень была расстроена!Раньше у вас готовили очень вкусно!!!что у вас с поварами?

--------------------
Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Надеждочка
post Mar 27 2013, 20:33 
Отправлено #1041


Unregistered





Ужасное заведение!добрались до туда в первый раз в феврале месяце но лучше бы и не заходили!
Очередь была жуткая, простояли с ребенком! минут 20 dry.gif после чего освободился столик но так никто и не предложил его нам, после того как мы туда сели к нам подошел персонал с возмущениями якобы раньше нас должны была сесть компания девушек...НО их было 8, а столик максимум на 4 человека! facepalm_ani.gif Заказали роллы "Филадельфия" и ужаснулись им...нигде, ну нигде не ела роллы с костями в рыбе...это уму не постижимо вообще. да и сам сыр совсем не был на себя похож. Шашлыки ждали минут 40 было ощущение что они только в эту минуту побежали свинью резать huh.gif чай естественно к концу приема пищи остыл да и его фактически не осталось huh.gif
вообщем все вроде живы и здоровы вышли оттуда,но не дай бог попасть туда еще раз ph34r.gif
  0/+2  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 2 2013, 11:36 
Отправлено #1042


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Надеждочка @ Mar 27 2013, 21:33)
Ужасное заведение!добрались до туда в первый раз в феврале месяце но лучше бы и не заходили!
Очередь была жуткая, простояли с ребенком! минут 20  dry.gif после чего освободился столик но так никто и не предложил его нам, после того как мы туда сели к нам подошел персонал с возмущениями якобы раньше нас должны была сесть компания девушек...НО их было 8, а столик максимум на 4 человека!  facepalm_ani.gif Заказали роллы "Филадельфия" и ужаснулись им...нигде, ну нигде не ела роллы с костями в рыбе...это уму не постижимо вообще. да и сам сыр совсем не был на себя похож. Шашлыки ждали минут 40 было ощущение что они только в эту минуту побежали свинью резать huh.gif чай естественно к концу приема пищи остыл да и его фактически не осталось huh.gif
вообщем все вроде живы и здоровы вышли оттуда,но не дай бог попасть туда еще раз ph34r.gif
*

Все замечания передали руководству. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  -2/0  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 2 2013, 11:46 
Отправлено #1043


Активный

Сообщений: 1 229



Вкусное начало дня и в пост.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  -1/0  
frau.egik
post Apr 25 2013, 20:44 
Отправлено #1044


Эксперт

Сообщений: 703



мой обед.
Все было очень вкусно, вот только булочка еле разламывалась в руках,была как пластилин. Давненько не могу застать узбекскую лепешку с пылу с жару.
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал frau.egik - Apr 25 2013, 20:46
Profile CardPM
  0/+2  
superkoridoras
post Jun 5 2013, 16:09 
Отправлено #1045


Начинающий

Сообщений: 14



знакомство с этим богоугодным заведением у меня произошло недавно)
пока впечатления самые радужные
пока опробовано далеко не все меню
но то что опробовано заслуживает несомненно высоких оценок
сначала о плюсах:
+действительно вкусная еда, калагач просто богический, фантастический запах, мягкое нежное мясо, и его действительно много, мы после салата и пива осилили только двоем))
+блюда на 100 процентов соответствуют тому что мы видим на картинке в меню
+само меню очень яркое и хорошо оформленное, глаза разбегаются слюнки текут и если бы не ограниченный размер желудка хотелось бы попробовать все
+очень невысокие цены, например лагман стоит 90 рублей, им можно наесться до отвалу плюс какой нибудь напиток и вот вам полноценный обед
+разнообразный шведский стол, овощи-темпура очень рекомендую
+есть коктейли не идеальные но очень неплохие
+посуда тоже понравилась)
+а бамбуковые туясочки просто прелесть))))
теперь плесну ложку дегтя, а куда без нее
-официанты и правда медлительны, грязная посуда может стоять на краю стола неопределенно долго и постоянно надо как то привлекать внимание, подзывать
-очень небольшое расстояние между рядами, вызывает ассоциации со столовкой и становится как то неуютно
- ну и не минус а так.. замечание))) где вы видели в узбекской кухни свинину?)) или тем более салат цезарь)) таким макаром надо еще борщ вписать рядом с мисосупом))))
подытожу, ходить буду непременно потому что у меня еще манты не попробованы и плов))
Profile CardPM
  -1/+3  
pamp
post Jun 5 2013, 16:21 
Отправлено #1046


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(frau.egik @ Apr 25 2013, 21:44)
мой обед.
Все было очень вкусно, вот только булочка еле разламывалась в руках,была  как пластилин. Давненько не могу застать узбекскую лепешку с пылу с жару.
*

на вкус и цвет все фломастеры разные. отличная булочка, не люблю сухие крошащиеся "батоны".
один косяк у булки - после нее пальцы жирные
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Jun 11 2013, 15:09 
Отправлено #1047


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(superkoridoras @ Jun 5 2013, 17:09)
знакомство с этим богоугодным заведением у меня произошло недавно)
пока впечатления самые радужные
пока опробовано далеко не все меню
но то что опробовано заслуживает несомненно высоких оценок
сначала о плюсах:
+действительно вкусная еда, калагач просто богический, фантастический запах, мягкое нежное мясо, и его действительно много, мы после салата и пива осилили только двоем))
+блюда на 100 процентов соответствуют тому что мы видим на картинке в меню
+само меню очень яркое и хорошо оформленное, глаза разбегаются слюнки текут и если бы не ограниченный размер желудка хотелось бы попробовать все
+очень невысокие цены, например лагман стоит 90 рублей, им можно наесться до отвалу плюс какой нибудь напиток и вот вам полноценный обед
+разнообразный шведский стол, овощи-темпура очень рекомендую
+есть коктейли не идеальные но очень неплохие
+посуда тоже понравилась)
+а бамбуковые туясочки просто прелесть))))
теперь плесну ложку дегтя, а куда без нее
-официанты и правда медлительны, грязная посуда может стоять на краю стола неопределенно долго и постоянно надо как то привлекать внимание, подзывать
-очень небольшое расстояние между рядами, вызывает ассоциации со столовкой и становится как то неуютно
- ну и не минус а так.. замечание))) где вы видели в узбекской кухни свинину?)) или тем более салат цезарь)) таким макаром надо еще борщ вписать рядом с мисосупом))))
подытожу, ходить буду непременно потому что у меня еще манты не попробованы и плов))
*

Спасибо за отличный полноценный комментарий. Замечания обязательно учтем, приходите еще, будем рады вас видеть!

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
superkoridoras
post Jun 12 2013, 19:30 
Отправлено #1048


Начинающий

Сообщений: 14



может быть я придираюсь, может это нормальным считается
но у меня случился культурный шок, когда на просьбу упаковать шашлак с собой мне принесли контейнер и оставили на столе huh.gif
"сделай сам"
я очень часто ем вне дома, и бывает что кое что заказываю с собой, чтобы например поужинать или позавтракать
и везде даже если тарелка на столе ее уносят и приносят аккуратный белый непрозрачный контейнер с отделениями чтобы еда не смешалась в кучу
и в пакетике
огромная просьба к людям, которые имеют отношение к хозяевам евразии, может все-таки стоит это как-то поменять. а то все впечатление - на смарку.
Profile CardPM
  0/+1  
superkoridoras
post Jun 12 2013, 19:33 
Отправлено #1049


Начинающий

Сообщений: 14



ПС
мне кажется, высокое качество блюд, интерьера требует соответственного обслуживания.
просто мое мнение, как посетителя
Profile CardPM
  0/0  
jusick
post Jun 12 2013, 19:42 
Отправлено #1050


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(superkoridoras @ Jun 12 2013, 20:30)
может быть я придираюсь, может это нормальным считается
но у меня случился культурный шок, когда на просьбу упаковать шашлак с собой мне принесли контейнер и оставили на столе  huh.gif
"сделай сам"
я очень часто ем вне дома, и бывает что кое что заказываю с собой, чтобы например поужинать или позавтракать
и везде даже если тарелка на столе ее уносят и приносят аккуратный белый непрозрачный контейнер с отделениями чтобы еда не смешалась в кучу
и в пакетике
огромная просьба к людям, которые имеют отношение к хозяевам евразии, может все-таки стоит это как-то поменять. а то все впечатление - на смарку.
*

Подписываюсь под каждым словом. То же самое! Были во вторник. Раньше тут такого не было. Всегда упаковывали. И еще убили 5 рублей за контейнер. Дело не в том, что жалко, но... Да чаевые больше оставляем, а эти 5 рублей в меню не прописаны и нигде не значатся...
Очень разочарованы последними визитами.
Profile CardPM
  0/0  
superkoridoras
post Jun 12 2013, 19:45 
Отправлено #1051


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(jusick @ Jun 12 2013, 19:42)
Подписываюсь под каждым словом. То же самое! Были во вторник. Раньше тут такого не было. Всегда упаковывали. И еще убили 5 рублей за контейнер. Дело не в том, что жалко, но... Да чаевые больше оставляем, а эти 5 рублей в меню не прописаны и нигде не значатся...
Очень разочарованы последними визитами.
*


а! дада! пять рублей)) конечно!
еще больше отсутствие пакета огорчило. у меня кошелек в кармане джинс, ключи и телефон там же. пришлось идти с этой прозрачной коробочкой, мол все любуйтесь, чего я скоро скушаю)
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 68 69 70 71 72 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения