8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксары vs. Новочебоксарск , троллинг из темы про маршрутки за 25 руб

Автолюбитель
post Feb 12 2010, 14:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Zacup, я пока не знаю, но может быть перееду. Прогнозировать рано.
Profile CardPM
  0/0  
Dmt
post Feb 12 2010, 14:49 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 65



если,автолюбитель. ты не прикалываешься, то:

дибил ты, если так рассуждаешь. В связи с тем, что в в ТВОИ Чебоксары постоянно в клубы, на залив, в другие заведения ездят юди из НЧК и других городов, чтобы потратить на отдых и проведенное время деньги, заработанные в ТВОЕМ городе, то и ТВОЙ город процветает и развивается. От того, что студенты учатся в ВУЗах ТВОЕГО города и занимают бюджетные места следует толькот то, что твои согорожане должны умнеть, или в ТВОЕМ городе не дают такого образования, как в НЧК? А сколько соотношение Новочебоксарцев и Чебоксарцев на вакантных местах? Думаю, что чебоксарцев больше, а в связи с этим многие новочебоксарцы учатся на платных местах, что дает возможность не так высоко поднимать стоимость обучения, как поднималось если бы вместо 200 новочбеоксарцев и 200 чебоксарцев училось просто 200 чеоксарцев.
И ты паришься по поводу того, что должности на работе занимают люди с НЧК, так пусть ТВОИ согорожане будут лучше подходить под требования вакансии.

Цитата
так рад что наконец-то в Чебоксарах построили ледовый дворец! теперь не надо ездить в Новочебоксарск и потворствовать отвратительному уровню обслуживания на "Соколе". Теперь и у нас есть свой современный высокотехнологичный каток, на котором можно спокойно кататься и можно получить качественный сервис!


да, теперь не придется платить 25 руб за проезд в провинцию


Сообщение отредактировал Dmt - Feb 12 2010, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 12 2010, 14:49 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Автолюбитель @ Feb 12 2010, 14:45)
yukomi, я так рад что наконец-то в Чебоксарах построили ледовый дворец! теперь не надо ездить в Новочебоксарск и потворствовать отвратительному уровню обслуживания на "Соколе". Теперь и у нас есть свой современный высокотехнологичный каток, на котором можно спокойно кататься и можно получить качественный сервис!
*


Вот крытым катком и Музицируйте!
И Не выежайте за Пределы Чебоксар cool.gif ! Там ведь повсюду Не свои, чужаки и шпионы ph34r.gif , того и гляди, $ отнимут, кровно заработанные!..
Извините за Офф.


--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Feb 12 2010, 14:49 
Отправлено #19


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Автолюбитель @ Feb 12 2010, 14:45)
yukomi, я так рад что наконец-то в Чебоксарах построили ледовый дворец! теперь не надо ездить в Новочебоксарск и потворствовать отвратительному уровню обслуживания на "Соколе". Теперь и у нас есть свой современный высокотехнологичный каток, на котором можно спокойно кататься и можно получить качественный сервис!
*

Так потихоньку и забудем что тема топика проезд в общественном транспорте smile.gif а вернемся к обсуждению итогов референдума smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Feb 12 2010, 14:56 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(yukomi @ Feb 12 2010, 14:49)
от крытым катком и Музицируйте!
*

а это как, простите?

Опять же, когда ходил на "Аватар" в "Луксор" - всюду были одни новочебоксарцы! Из-за них я так и не смог занать нормальных мест в кинозале!
Profile CardPM
  0/0  
Dmt
post Feb 12 2010, 15:00 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Автолюбитель @ Feb 12 2010, 14:56)
а это как, простите?

Опять же, когда ходил на "Аватар" в "Луксор" - всюду были одни новочебоксарцы! Из-за них я так и не смог занать нормальных мест в кинозале!
*


а новочебоксарцы отличаются цветом кожи или строением черепа? как это ты определил? и еще раз: изза того что нвоочебоксарцы приезжали на этото фильм, ВАШ кинотеарт и заработал на покупку нового фильма
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 12 2010, 15:02 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Автолюбитель @ Feb 12 2010, 14:56)
а это как, простите?

Опять же, когда ходил на "Аватар" в "Луксор" - всюду были одни новочебоксарцы! Из-за них я так и не смог занать нормальных мест в кинозале!
*


Батенька!
Не пробовали выступать biggrin.gif (с С.Альтовым, М.Задорновым) или писать монологи?! Здорово получаеца! Спасибо за поднятие Настроения в Пятницу!


--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Zacup
post Feb 12 2010, 15:03 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Автолюбитель @ Feb 12 2010, 14:45)
yukomi, я так рад что наконец-то в Чебоксарах построили ледовый дворец! теперь не надо ездить в Новочебоксарск и потворствовать отвратительному уровню обслуживания на "Соколе". Теперь и у нас есть свой современный высокотехнологичный каток, на котором можно спокойно кататься и можно получить качественный сервис!
*

А вот и нет!! Новочебоксарцам очень приглянулся ваш каток!! Он лучше нашего и всех кого я знаю ездят на чебоксарский каток, и даже 25р нас не остановит!! скоро вам не будет хватать ни коньков, ни мест в кинотеатре,потому что мы уже рядом!!мы почти везде! Это уже не ваш город!Это город новочебоксарцев!!!!

Сообщение отредактировал Zacup - Feb 12 2010, 15:04
Profile CardPM
  0/0  
proffy
post Feb 12 2010, 15:05 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Zacup @ Feb 12 2010, 15:03)
А вот и нет!! Новочебоксарцам очень приглянулся ваш каток!! Он лучше нашего и всех кого я знаю ездят на чебоксарский каток, и даже 25р нас не остановит!! скоро вам не будет хватать ни коньков, ни мест в кинотеатре,потому что мы уже рядом!!мы почти везде! Это уже не ваш город!Это город новочебоксарцев!!!!
*

Наконец то хоть один признался, что 25 рублей устраивает rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 12 2010, 15:06 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Новочебоксарцы заполонили всю планету!!! ohmy.gif ph34r.gif laugh.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Zacup
post Feb 12 2010, 15:13 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(proffy @ Feb 12 2010, 15:05)
Наконец то хоть один признался, что 25 рублей устраивает rolleyes.gif
*

ЭЭЭЭ...нееееееет. Это уж я так, что на каток не жалко потратить))). А вообще 25р оченя много....так сделали не потому что убытки покрыть от перевозки пассажиров, а чтобы в карман больше положить себе....говорю потому что косвенно был свзяан с этим бизнесом, знакомые раньше занимались и прибыль там хорошая, все и так покрывалось с лихвой, а щас и подавно!
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Feb 12 2010, 15:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Malinovskaya @ Feb 12 2010, 15:06)
Новочебоксарцы заполонили всю планету!!! ohmy.gif  ph34r.gif  laugh.gif
*

мы сможем дать вам достойный отпор. Уже сейчас на каждого новорожденного новочебоксарца приходится 4 новорожденных из Чебоксар! Через 20-25 лет Чебоксары поглотят Новочебоксарск, который станет всего то навсего одним из отдаленных районов нашего мегаполиса, и тогда проезд в транспорте будет стоить 10 рублей!
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Feb 12 2010, 15:18 
Отправлено #28


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Как, оказывается, нас быстро завести laugh.gif
Может, еще вспомним, что СЗРовцы зажрались, дышат свежим воздухом за счет НЮР laugh.gif

Сообщение отредактировал lamita - Feb 12 2010, 15:19

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Dmt
post Feb 12 2010, 15:27 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 65



как это так?! как возмутительно!!! чебоксарец занимает место новочебоксраца!! давайте возмущаться!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 12 2010, 15:31 
Отправлено #30


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Dmt @ Feb 12 2010, 15:27)
как это так?! как возмутительно!!! чебоксарец занимает место новочебоксраца!! давайте возмущаться!
*


Так главные редакторы главной и единственной новочебоксарской газеты "Грани" жили и живут в Чебоксарах. Вот только место в маршрутках не занимали и не занимают, поскольку ездили и ездят на служебном авто.

А то, что занимают место новочебоксарца, с этим, пожалуй, соглашусь.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: