11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Одиночество в браке , почему все так нехорошо

antiKiller
post Feb 12 2010, 11:45 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(папик @ Feb 12 2010, 11:44)
только в лучшую сторону, душечка ))
*

Буду стараться)) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:50 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



я все-таки люблю своего супруга..... может как-то неправильно, но люблю.................надеюсь , что все у нас надладиться, только бы больше уверенности в том, что больше не предаст...

Сообщение отредактировал antiKiller - Feb 12 2010, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 12 2010, 11:55 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 12 2010, 11:29)
Что означает "работать над отношениями" применительно к данной ситуации, grimmm?
Вот представьте себе, что привели к Вам в дом чужого мужика, вроде и не противного, но совершенно чужого. И говорят: работайте над отношениями, создайте семью. Сможете? smile.gif
*

что означает? а что, мужик в доме случайно оказался? huh.gif совершенно чужого мужика привели, уложили в ложе, родили ребенка? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:57 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(grimmm @ Feb 12 2010, 11:55)
что означает? а что, мужик в доме случайно оказался?  huh.gif совершенно чужого мужика привели, уложили в ложе, родили ребенка? dry.gif
*

нууууу) у нас все не так было laugh.gif
по обоюдному согласию)) и желанию...и взаимный искренний интерес БЫЛ как я думаю...

Сообщение отредактировал antiKiller - Feb 12 2010, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 12 2010, 11:59 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:57)
нууууу) у нас все не так было laugh.gif
по обоюдному согласию)) и желанию...
*

вот и я про то же самое biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Feb 12 2010, 11:59 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:33)
короче, в итоге , получила: жена-неумное создание, надеящееся на чудо, ничего не делающее, ждущее, что  счастье принесут на тарелочке...
и вообще на,,,* так жить, разводиться и все...
просто прекрасно
*

Разводиться пока точно не надо. Я видел подобные ситуации. У разведенных лучше точно не стало, а вот ребенок точно страдает.
Так всегда на форуме. Здесь помогут сделать каку-нить гадость.

Сразу заметил с начала темы, что женьщине просто не хватает эмоциональных всплесков. У мужа другой темперамент, он наверняка все делает взвешено, спокойно. У васнаверняка разные ритмы жизни. И много разностей.
А вы не задумывались, что именно противоположности притягиваются. Главное найти гармоничное сочетание. Вы должны дополнять друг друга, на то и создается семья.
Вот смотри, игра называется ты мне, я тебе
Определяете что у каждого есть, иногда в избытке, тот это и вносит в вашу семейную жизнь. Это как если разделить мужские и женские обязанности:
Итак,
Тебе не хватает эмоций, но они у тебя больше чем у мужа - поделись эмоциями с мужем.
Не хочет ходить в кино и т.п. устраивайте кино показ - дома, с попкорном и колой и ребенка к этому подключите.
Не знаю вашего мужа, поэтому не могу написать, что он может внести в ваши отношения.
Вобщем в семье кто-то должен тянуть, кто-то тянуться. Не имеет значение половая принадлежность.
Мне например очень приятно тянуть в хозяйственном плане семью, жене в эмоциональном, мы даем друг другу, то чего нет у нас самих, дополняем друг друга. А общность появилась в ходе разговоров. Мы интересуемся делами друг друга, помогаем советами и поддержкой. А это только общение, вечером после работы.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 12 2010, 12:03 
Отправлено #82


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(grimmm @ Feb 12 2010, 11:55)
а что, мужик в доме случайно оказался?
*

Что такое спермотоксикоз знаете, я надеюсь?
Он, если что, и у мужчин, и у женщин бывает. Крышу на раз сносит и не поймешь, откуда в доме мужик взялся.
А через годик смотришь трезвым взглядом - чужой. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Feb 12 2010, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 12:03 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(ND_Garcia @ Feb 12 2010, 11:59)
Разводиться пока точно не надо. Я видел подобные ситуации. У разведенных лучше точно не стало, а вот ребенок точно страдает.
Так всегда на форуме. Здесь помогут сделать каку-нить гадость.

Сразу заметил с начала темы, что женьщине просто не хватает эмоциональных всплесков. У мужа другой темперамент, он наверняка все делает взвешено, спокойно. У васнаверняка разные ритмы жизни. И много разностей.
А вы не задумывались, что именно противоположности притягиваются. Главное найти гармоничное сочетание. Вы должны дополнять друг друга, на то и создается семья.
Вот смотри, игра называется ты мне, я тебе
Определяете что у каждого есть, иногда в избытке, тот это и вносит в вашу семейную жизнь. Это как если разделить мужские и женские обязанности:
Итак,
Тебе не хватает эмоций, но они у тебя больше чем у мужа - поделись эмоциями с мужем.
Не хочет ходить в кино и т.п. устраивайте кино показ - дома, с попкорном и колой и ребенка к этому подключите.
Не знаю вашего мужа, поэтому не могу написать, что он может внести в ваши отношения.
Вобщем в семье кто-то должен тянуть, кто-то тянуться. Не имеет значение половая принадлежность.
Мне например очень приятно тянуть в хозяйственном плане семью, жене в эмоциональном, мы даем друг другу, то чего нет у нас самих, дополняем друг друга. А общность появилась в ходе разговоров. Мы интересуемся делами друг друга, помогаем советами и поддержкой. А это только общение, вечером после работы.
*

знаете,очень хороший совет ксати, очень разумно все написано. У нас в семье все так и есть, я черезчур ЭМОЦИОНАЛЬНА, а муж сдержан, до того сдержан и холоден с виду, что кажется что он вообще равнодушен ко мне ....
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 12:06 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 12 2010, 12:03)
Что такое спермотоксикоз знаете, я надеюсь?
Он, если что, и у мужчин, и у женщин бывает. Крышу на раз сносит и не поймешь, откуда в доме мужик взялся.
А через годик смотришь - чужой. smile.gif
*

.. вы это за мужа моего отвечаете? smile.gif

Сообщение отредактировал antiKiller - Feb 12 2010, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Feb 12 2010, 12:10 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 12:03)
знаете,очень хороший совет ксати, очень разумно все написано. У нас в семье все так и есть, я черезчур ЭМОЦИОНАЛЬНА, а муж сдержан, до того сдержан и холоден с виду, что кажется что он вообще равнодушен ко мне ....
*

Представтье что он солдат на посту и не имеет право на эмоции. Он ваш семейный щит. Я всегда говорю, что муж не может быть подкаблучником дома и активным в обществе.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 12 2010, 12:12 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 12 2010, 12:03)
Что такое спермотоксикоз знаете, я надеюсь?
Он, если что, и у мужчин, и у женщин бывает. Крышу на раз сносит и не поймешь, откуда в доме мужик взялся.
А через годик смотришь трезвым взглядом - чужой. smile.gif
*

нет, к счастью, не знаю, мужик под крышей 7-ой год, и что-то вообще не чужой biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 12 2010, 12:12 
Отправлено #87


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 12:06)
.. вы это за мужа моего отвечаете?
*

Мадам, я могу даже побыть им, какое-то время. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 12:19 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(ND_Garcia @ Feb 12 2010, 12:10)
Представтье что он солдат на посту и не имеет право на эмоции. Он ваш семейный щит. Я всегда говорю, что муж не может быть подкаблучником дома и активным в обществе.
*

я не хочу чтобы супруг был подкаблучником. и он никогда им не будет, зная его характер..просто ведь абсолютная сдержанность холодность в семейных отношениях врядли сближает........
я встречала многие семьи ( у родственников и знакомыХ), где супруг на работе и в обществе ОДИН, а в семье, с детьми, с женой совсем-другой...и это как мне кажется нормально....
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Feb 12 2010, 12:35 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 282



Я не говорил что вы так считаете. Просто мне например, трудно носить разные маски, а никак иначе это не назовешь. "Маскарад" говорит о том что человек умеет маскироваться и наверняка у него много скелетов в шкафу.

Сообщение отредактировал ND_Garcia - Feb 12 2010, 12:36
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Feb 12 2010, 12:51 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 282



Позвони мужу, скажи что любишь и ждешь, и чтобы скорее приехал.

Сообщение отредактировал ND_Garcia - Feb 12 2010, 16:51
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: