11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Одиночество в браке , почему все так нехорошо

antiKiller
post Feb 12 2010, 11:19 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



и еще про чужих людей....все-таки мы не чужие, ведь что-то нас привлекло друг к другу?))) может это любовь такая..невнятная только... потом у нас есть общий СЫН_ а разводиться только потому что сейчас что-то не то, глупо..нужно же разговаривать друг с другом...
если рождается ребенок-ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНАЯ ответственность перед его судьбой...и я и он в ответе..я же вижу, что сыну ОЧЕНЬ ХОРОШО, когда папа рядом..и ради этого могу пожертвовать всеми своими удовольствиями....
может и он ради сына только со мной ...
А разве, не многие сейчас живут ТАК только ради детей ( боятся в этом себе признаться)?..неужели прямо у всех все хорошо, только я тут занимаюсь выносом мозгов?.......
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 12 2010, 11:20 
Отправлено #62


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(alex@ndr @ Feb 12 2010, 10:59)
ну это ещё бабушка надвое сказала
*

Хорошо, послушаем бабушку.
Дано: два человека живут, практически не общаясь друг с другом, спят на разных кроватях, как минимум одна из сторон (а скорее всего, обе) явно не удовлетворена имеющимися у них сексуальными отношениями. Между ними нет и духовной близости, нет общих интересов, нет даже элементарной нежности друг к другу, нет симпатии. Зато есть взаимное непонимание и отчужденность достигшие уже запредельной величины.
Складывается ощущение, что, если б у пары не было общего ребенка, они немедленно и облегченно разбежались бы даже не задумываясь. А так как ребенок есть - пока продолжают играть в семью, соревнуясь друг с другом в одном - в терпеливости.
Наш вопрос бабушке: на сколько их еще хватит? И кому это вообще нужно?

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Feb 12 2010, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Feb 12 2010, 11:21 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:12)
создала я эту тему..можно сказть..со зла...бывают такие моменты когда злюсь на супруга..ревную..вот и написала.....
я хотела просто "встряхнуть" его..зная что он обязательно все это прочитает,.. ему конечно же это все не понравится, он разозлиться..зато, хоть какая-то реакция..какая-то эмоция.......может услышит меня таким образом...
супруг вообще-то ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МУЖЧИНА, прекрасный ОТЕЦ, очень умный... СТАРАЕТСЯ для семьи, много работает, ОН очень достойный человек, обладающий множеством положительных качеств.....просто может я ему не подхожу как женщина......

чувствую, что что-то не так, и от бессилия совершаю глупые поступки..(типа написания этой темы)....
*


antiKiller, я надеюсь он не знает о наших с тобой отношениях ))
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 12 2010, 11:23 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 12 2010, 11:20)
Хорошо, послушаем бабушку.
Дано: два человека живут, практически не общаясь друг с другом, спят на разных кроватях, как минимум одна из сторон (а скорее всего, обе) явно не удовлетворена имеющимися у них сексуальными отношениями. Между ними нет и духовной близости, нет общих интересов, нет даже элементарной нежности друг к другу, нет симпатии. Зато есть взаимное непонимание и отчужденность достигшие уже запредельной величины.
Складывается ощущение, что, если б у пары не было общего ребенка, они немедленно и облегченно разбежались бы даже не задумываясь. А так как ребенок есть - пока продолжают играть в семью, соревнуясь друг с другом в одном - в терпеливости.
Наш вопрос бабушке: на сколько их еще хватит? И кому это вообще нужно?
*

так надо работать над отношениями, стараться обоим, а не так, что счастье в браке взяли и принесли на тарелочке с голубой каемочкой. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:23 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 12 2010, 11:20)
Хорошо, послушаем бабушку.
Дано: два человека живут, практически не общаясь друг с другом, спят на разных кроватях, как минимум одна из сторон (а скорее всего, обе) явно не удовлетворена имеющимися у них сексуальными отношениями. Между ними нет и духовной близости, нет общих интересов, нет даже элементарной нежности друг к другу, нет симпатии. Зато есть взаимное непонимание и отчужденность достигшие уже запредельной величины.
Складывается ощущение, что, если б у пары не было общего ребенка, они немедленно и облегченно разбежались бы даже не задумываясь. А так как ребенок есть - пока продолжают играть в семью, соревнуясь друг с другом в одном - в терпеливости.
Наш вопрос бабушке: на сколько их еще хватит? И кому это вообще нужно?
*

ТАК, стало интереснее)) а откуда знаете , что на разных кроватях спим))) не супруг ли мой в другом обличье))))))))) он на это способен я думаю....
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:24 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(папик @ Feb 12 2010, 11:21)
antiKiller, я надеюсь он не знает о наших с тобой отношениях ))
*


ну теперь уже узнает)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 12 2010, 11:28 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:24)
ну теперь уже узнает)))))))))
*

ооо, теперь должен по всем законам сценария появиться тот самый муж. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 12 2010, 11:29 
Отправлено #68


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(grimmm @ Feb 12 2010, 11:23)
так надо работать над отношениями, стараться обоим, а не так, что счастье в браке взяли и принесли на тарелочке с голубой каемочкой.
*

Что означает "работать над отношениями" применительно к данной ситуации, grimmm?
Вот представьте себе, что привели к Вам в дом чужого мужика, вроде и не противного, но совершенно чужого. И говорят: работайте над отношениями, создайте семью. Сможете? smile.gif
Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:23)
не супруг ли мой в другом обличье
*

"Что в имени моем? Зови, как хочешь розу. Все так же будет нежен аромат". smile.gif
А папика я придушу при случае. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Feb 12 2010, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Feb 12 2010, 11:30 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(grimmm @ Feb 12 2010, 11:28)
ооо, теперь должен по всем законам сценария появиться тот самый муж. biggrin.gif
*


мн мн мн ннн огоу ввважаемый ммм у уж
я нне зннаю ннн и чего
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:33 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Вообще рзговор стал носить абсолютно негативный характер..а я этого не хотела..просто хотела чтобы опытные в семейной жизни люди ответили, были ли у них такие периоды отчуждения, смогли ли они преодолеть их...как преодолели....
хотела узнать мужское мнение, и женское..
ну что посмотрела...
короче, в итоге , получила: жена-неумное создание, надеящееся на чудо, ничего не делающее, ждущее, что счастье принесут на тарелочке...
и вообще на,,,* так жить, разводиться и все...
просто прекрасно
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Feb 12 2010, 11:37 
Отправлено #71


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:33)
Вообще рзговор стал носить абсолютно негативный характер..а я этого не хотела..просто хотела чтобы опытные в семейной жизни люди ответили, были ли у них такие периоды отчуждения, смогли ли они преодолеть их...как преодолели....
хотела узнать мужское мнение, и женское..
ну что посмотрела...
короче, в итоге , получила: жена-неумное создание, надеящееся на чудо, ничего не делающее, ждущее, что  счастье принесут на тарелочке...
и вообще на,,,* так жить, разводиться и все...
просто прекрасно
*


К сожалению. дельного совета дать не могу, замужем не была (да и особого желания пока нет).
Но, если тебе самой нужен Он и только с Ним ты видишь себя, то есть смысл бороться за семейное счастье? А развод не выход из положения.

Сообщение отредактировал БуКва - Feb 12 2010, 11:38

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Feb 12 2010, 11:37 
Отправлено #72


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:33)
Вообще рзговор стал носить абсолютно негативный характер..а я этого не хотела..просто хотела чтобы опытные в семейной жизни люди ответили, были ли у них такие периоды отчуждения, смогли ли они преодолеть их...как преодолели....
хотела узнать мужское мнение, и женское..
ну что посмотрела...
короче, в итоге , получила: жена-неумное создание, надеящееся на чудо, ничего не делающее, ждущее, что счастье принесут на тарелочке...
и вообще на,,,* так жить, разводиться и все...
просто прекрасно
*

biggrin.gif Такого вывода стоило от вас ожидать... Муж не оправдывает ваши ожидания теперь и форум не оправдал wink.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:42 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(Fly @ Feb 12 2010, 11:37)
biggrin.gif  Такого вывода стоило от вас ожидать... Муж не оправдывает ваши ожидания теперь и форум не оправдал  wink.gif
*

Ну что Вы)) вы не правы, я на себя со сороны посмотрела) поняла, что тоже многое нужно в себе менять))
Profile CardPM
  0/0  
antiKiller
post Feb 12 2010, 11:43 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(alex@ndr @ Feb 12 2010, 11:42)
всё у вас будет нормально. прожили мы остроугольные цифры 5, 7, 7 с половиной, 9 с половиной, хорошо, что сейчас есть интернет, сбросили эмоции в витруал, пока обмусолят, вы и в порядке wink.gif "бабушка" cказала biggrin.gif
*

"Бабушке" спасибо ))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Feb 12 2010, 11:44 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(antiKiller @ Feb 12 2010, 11:42)
Ну что Вы)) вы не правы, я на себя со сороны посмотрела) поняла, что тоже многое нужно в себе менять))
*


только в лучшую сторону, душечка ))
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: