29 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

СБЕРБАНК! поговорим о его работе

nna230884
post Dec 24 2010, 16:53 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 67



надоели эти бесконечные очереди!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
YRFIN-JUICE
post Dec 24 2010, 16:57 
Отправлено #2


Злой и Волшебный!

Сообщений: 445



Согласен, обслуживание очень долгое. Понимаю, операции не секундные, но или кассиров больше, либо операции попроще... в зале 4 кассы, работает 2. в зале 3 кассы , рабоатет 1. это нормальное явление сбербанка(

--------------------
Пацаны к успеху идут!(с)
Profile CardPM
  0/0  
Ilyadobrij
post Dec 24 2010, 17:31 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(nna230884 @ Dec 24 2010, 16:53)
надоели эти бесконечные очереди!!!!!!!!
*


В любом деле нужна конкуренция. В том числе для Сбербанка, БТИ, Нотариуса и регистрационной палаты. Только конкуренция сможет исключить бесконечные очереди.

Сообщение отредактировал Ilyadobrij - Dec 24 2010, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
Prima
post Dec 24 2010, 22:39 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 611



Да действительно творится безобразие какое то в нашем сбербанке.. По мимо очередей..я столкнулась с такой проблемой как выдача кредита.После сдачи документов в банк(по их же списку замечу) прошло ровно 2 месяца!!!!!!!!!!Кредитный эксперт которая вела мое дело..вела себя так кк будто это первая выдача кредита в ее жизни..каждую неделю она вызывала меня в банк и просила принести еще какой нибудь документ...половина которых в итоге вообще оказались не нужными... Слава Богу что после долгих споров и жалоб руководству.мое кредитное дело передали другому кредитному эксперту.Зовут ее Алена!! и тут все пошло как по маслу..практически через неделю я получила положительный ответ. Побольше таких специалисто в наш банк нужно!!!!!Которые действительно хотят помочь людям..

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Dec 25 2010, 10:54 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 422



это болезнь любого сбербанка, не только в Ц такое ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ilyadobrij
post Dec 25 2010, 11:53 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(kateno4ek @ Dec 25 2010, 10:54)
это болезнь любого сбербанка, не только в Ц такое  ph34r.gif
*


Только в Цивильске целый рабочий день стоят в очередях.
Profile CardPM
  0/0  
Leto_budet
post Dec 25 2010, 12:17 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(kateno4ek @ Dec 25 2010, 10:54)
это болезнь любого сбербанка, не только в Ц такое  ph34r.gif
*

согласна, везде в Сбере так! не только в Цивильске!
нет смысла ему напрягаться-клиенты были, есть и будут)

Сообщение отредактировал Leto_budet - Dec 25 2010, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
Ilyadobrij
post Dec 25 2010, 14:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(Leto_budet @ Dec 25 2010, 12:17)
согласна, везде в Сбере так! не только в Цивильске!
нет смысла ему напрягаться-клиенты были, есть и будут)
*


Только не говорите, что эта тема вас не волнует.
Profile CardPM
  0/0  
Ilyadobrij
post Dec 25 2010, 14:34 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(YRFIN-JUICE @ Dec 24 2010, 16:57)
Согласен, обслуживание очень долгое. Понимаю, операции не секундные, но или кассиров больше, либо операции попроще... в зале 4 кассы, работает 2. в зале 3 кассы , рабоатет 1. это нормальное явление сбербанка(
*


Греф поручил СБЕРБАНКУ сократить время ожидания в очереди.
Но видимо для Цивильского СБЕРБАНКА это поручение еще не дошло.
Profile CardPM
  0/0  
kasandra_1984
post Dec 25 2010, 15:46 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 149



у них похоже во всем бардак, заказала пластиковую карту аж в июле 2010 года, чтоб не стоять часами в очередях, так она по сей день не готова, дважды уже запрос перенаправляли
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Dec 25 2010, 16:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Такое только в Ц., сама я из Чеб. муж оттуда, Когда подавали заявл. в загс платили пошлину, было это в июле (жара) стояли час с лишним, дурдом. В октябре я приехала открывать сберкнижку так стояли часа три наверно, и вечно у них там с компьтером че-то, то уйдут куда-нибудь, то прыгают с места на место и толпа как барашки с одного окошка к другому бегают. Все нервные ворчат, ругаются, я тогда была на 7 месяце берем. естественно туалета нет пошла кровь из носа, ладно у свекра охранник был знакомый, проводил меня в служебный туалет. Я была в ауте беспредел, попросили пропустить без очереди так на меня еще и наорали. Присесть некуда все занято, никакого порядка в банке, такого нигде не видела. Не представляю как еще ехать еще раз туда деньги снимать, проще застрелиться. И никому дела нет до этого, понабрали молодых студентов, которые на каждый вопрос звонят куда-то за ответом. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leto_budet
post Dec 25 2010, 18:16 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Ilyadobrij @ Dec 25 2010, 14:10)
Только не говорите, что эта тема вас не волнует.
*

Меня это волнует, но я не хочу паниковать и говорить, что такое в Сбере только в Цивильске можно увидеть.

Да вы зайдите в Сбер в чебоксарах, я вот часто бываю в отделении банка рядом с Детским миром. Там такие же толпы недовольных клиентов, особенно вечером часов в шесть. Чтоб деньги в банкомате снять иногда полчаса приходится стоять.

Проблема есть, но не только в нашем городе. Не надо драматизировать
Profile CardPM
  0/0  
pup$ik
post Dec 25 2010, 18:43 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 705



СБЕРБАНК нынче разочаровывает не только обслуживанием клиентов, но и своими предложениями по кредитам и вкладам! полная коррупция царит в этом учереждении! никто не дает такой низкий и смешной процент по вкладам! а эта сейчас акция по кредитам все раскручивается, говорят проценты снижены до 15,5%, это что одолжение такое? еще берут некую сумму при открытии счета ( это при взятии кредита) незаконно! люди возвращают эту сумму через суд! да и банк полностью коммерческии и ни чего в нем не застрахованно!

--------------------
Мы, королевы, бабы простые...
Profile CardPM
  0/0  
Kosss
post Dec 25 2010, 20:43 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 358



не надо драматизировать....? в Чебах между прочим карточку быстрее делают чем у нас здесь. я заказал в сентябре, а до сих пор ни слуху ни духу. Заказал в Россельхозбанке, срок 2 недели и она у меня на руках. Хотя их тоже изготавливают в Москве

Сообщение отредактировал Kosss - Dec 25 2010, 20:44
Profile CardPM
  0/0  
spin07s
post Dec 25 2010, 22:05 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Kosss @ Dec 25 2010, 20:43)
не надо драматизировать....? в Чебах между прочим карточку быстрее делают чем у нас здесь. я заказал в сентябре, а до сих пор ни слуху ни духу. Заказал в  Россельхозбанке, срок 2 недели и она у меня на руках. Хотя их тоже изготавливают в Москве
*



правда правда....каждый раз идешь в банк с надеждой ,что сегодня народу будет мало...но ..облом..пошла к начальнику отдела..так она мне сказала..не нравиться карточку сделайте... у меня карточка была,потеряла..так деньги со счета еле еле сняла...
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения