2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

На "Одноклассниках" забанили , Кто сталкивался? Что делать?

gentos
post Feb 11 2010, 10:35 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата(TIZA @ Feb 9 2010, 19:02)
Тоже была ситуация,что заблокировали вход на одноклассники и в контакте за спам (на самом деле,я честный гражданин,меня просто взломали rolleyes.gif )...
Так вот,посоветовали переустановить винду,сказали,что иначе никак.Сделала - помогло! smile.gif
*

Если все вылечилось переустановкой винды, значит это не администрация контакта заблокировала, а просто на компе был вирус.

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 11 2010, 10:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(gentos @ Feb 11 2010, 10:35)
Если все вылечилось переустановкой винды, значит это не администрация контакта заблокировала, а просто на компе был вирус.
*

Ахтунг конечно!! Дома завелись тараканы - давайте дом снесем и построим новый laugh.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Feb 11 2010, 11:21 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(gentos @ Feb 11 2010, 10:35)
Если все вылечилось переустановкой винды, значит это не администрация контакта заблокировала, а просто на компе был вирус.
*


У меня тоже такая штука была, винду можно было не сносить, а поменять настройки в хост файле, чтобы ссылки не редиктились на неправильные сайты типа vkontlakte.ru или vkomtakte.ru - которые с виду пишутся так же
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 11 2010, 11:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



сорри за офф.в контакте такая фигня пошла,мож кто сталкивался-при входе на сайт информация об обязательной смс активации своего аккаунта.мол для защиты от спама и для предотвращения регистрации поддельных анкет.причем стоимость смс не указана.понятно,что разводилово,а что делать теперь не знаю,попасть на свою страницу (да и не только на свою) не могу.дурдом dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 11 2010, 11:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(просто->такая @ Feb 11 2010, 11:22)
сорри за офф.в контакте такая фигня пошла,мож кто сталкивался-при входе на сайт информация об обязательной смс активации  своего аккаунта.мол для защиты от спама и для предотвращения регистрации поддельных анкет.причем стоимость смс не указана.понятно,что разводилово,а что делать теперь не знаю,попасть на свою страницу (да и не только на свою) не могу.дурдом dry.gif
*

Читаем
Цитата(Frogy @ Feb 11 2010, 11:21)
У меня тоже такая штука была, винду можно было не сносить, а поменять настройки в хост файле, чтобы ссылки не редиктились на неправильные сайты типа vkontlakte.ru или vkomtakte.ru - которые с виду пишутся так же
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Feb 11 2010, 11:49 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(просто->такая @ Feb 11 2010, 11:22)
сорри за офф
*



Более подробно об активации вконтакта смс
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 11 2010, 12:27 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Frogy @ Feb 11 2010, 11:49)
ссылка верная - удивляет другое - неужели и без подобных ссылок в голову не приходит, что это ловля лохов на удочку?
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Feb 11 2010, 21:29 
Отправлено #23


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Меня банили на однаклассниках , тож написали что рассылаю спам. Месяца через три пустили обратно, сменил пароль .
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 12 2010, 10:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Frogy @ Feb 11 2010, 11:49)

спасибо,помогло biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Mar 9 2010, 22:04 
Отправлено #25


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Обращался в техподдержку неоднократно, но они долго молчат.
Очень не нравится их администрация, нет даже нормальной связи с ними. Пол года уже не могут удалить псевдоаккаунт, нарушающий права человека mad.gif

Сообщение отредактировал Signor - Mar 9 2010, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 10 2010, 09:25 
Отправлено #26


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(просто->такая @ Feb 11 2010, 11:22)
в контакте такая фигня пошла,мож кто сталкивался-при входе на сайт информация об обязательной смс активации своего аккаунта.мол для защиты от спама и для предотвращения регистрации поддельных анкет.причем стоимость смс не указана.понятно,что разводилово,а что делать теперь не знаю
*

смс не исходящая. При регистрации указываете свой номер телефона, на который смской придёт ваш код для регистрации. Всё бесплатно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения