2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Карты оплаты МТС , продали просроченные

serj
post Feb 9 2010, 17:38 
Отправлено #16


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Bulat @ Feb 9 2010, 16:32)
2. Что вы понимаете под "офисом МТС"? Если на вывеске красные яйца, это еще не значит, что данная лавочка имеет какое-то отношенеи к МТСу. Это чаще всего просто дилер, и никакие заявления они, естественно, не принимают. Обращаться надо в центральный офис.

Отсюда вывод: идете в центральный офис МТС и все письменно излагаете в свободной форме.
*

Дилер не должен посылать нах - должен отправить в офис, иначе надо снимать яйцо.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 9 2010, 19:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(серый111 @ Feb 9 2010, 07:58)
ОБращался на к.маркса, рядом с ДТ.
*

Письменное заявление напишите в 2х копиях и изложите точнее, желательно хотя бы точнее описать где купили карту (а не типа может там) и приложить чек. При сдачи 1й копии попросите менеджера, чтобы на вашей копии поставили визу о принятии заявления с датой. А если уже не примут можно: 1) отправить заказным письмом с описью; 2) действовать через 0890, так же можно продублировать письмом на электронную почту мтс. Главное не верьте словам, требуйте излагать в письменной форме (был горький опыт с общением с ними)
Если не секрет скольки рублевая карта?
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксарский
post Feb 9 2010, 19:54 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 212



Обратитесь в "отдел по борьбе с экономическими преступлениями"- это ниже Дома Торговли второй дом, там могут помочь, т.к. там помогают даже когда суд не поможет- вот такая организация весёлая biggrin.gif , я так понимаю они мошенникам что то на ушко шепчут- моим знакомым помогли когда кредитный кооператив не хотел возвращать вложения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 9 2010, 23:56 
Отправлено #19


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 9 2010, 19:41)
Письменное заявление напишите в 2х копиях и изложите точнее, желательно хотя бы точнее описать где купили карту (а не типа может там) и приложить чек. При сдачи 1й копии попросите менеджера, чтобы на вашей копии поставили визу о принятии заявления с датой. А если уже не примут можно: 1) отправить заказным письмом с описью; 2) действовать через 0890, так же можно продублировать письмом на электронную почту мтс. Главное не верьте словам, требуйте излагать в письменной форме (был горький опыт с общением с ними)
Если не секрет скольки рублевая карта?
*

ИМХО, лучше копия чека- на всякий случай.
Profile CardPM
  0/0  
серый111
post Feb 10 2010, 09:22 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(serj @ Feb 9 2010, 23:56)
ИМХО, лучше копия чека- на всякий случай.
*


Лучше. Но в МТС на К.Маркса мне говорят где чек ? я им говорю сколько раз у вас покупал карты чек не давали. Они говорят мы не обязаны давать, карта уже как чек smile.gif Я говорю ну а как я вам докажу если вы чек мне не дали, девушка не ответив отвернулась и начала общаться с другим клиентом.

я практически уверен, что эти карты из центрального офиса. меня очень смутило, что мне отказались давать чек, но к сожалению я не просек, что мне могут продать просроченные карты в центральном офисе :-( Мое желание было просто пополнить счет, а девушка сказала мы щас не можем пополнить, че-то у них не работает, сходила куда-то и принесла карты.

карт на 1 000 рублей. Меня обманули, но крови я им выпью на 100 000р.
Profile CardPM
  0/0  
92W
post Feb 13 2010, 23:19 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 562
Из: cheboksary



серый111,ничего не сможешь сделать...ты купил кота в мешке получается...ты бы еще пол года подождал бы,после бы решил пополнить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения